ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Panteri
mcgrady про лучики это здорово посмеялась. спасибо. Вы наверно известный матч не смотрели где эти лучики феерили и испоганили столько моментов что ну.. непостижимо.
3Gern
mcgradyты явно с дуба рухнул. Кто на защите отыгрывает, кто зарабатывает пенальти, кто отдает голевые пасы, кто наченает атаку и реально работает и бегает на поле?
надо смотреть правде в глаза. Вучинич хорош, но он не стабилен, нету у него голевого чутя не все у него получается.
Менез его неудачи не от того что пришел Монтелла, а я думаю в том что ему не с кем поиграть нету у Ромы токого игрока с кем бы Менез сыграл на скорости, его иногда ваше непонимают.
mcgrady
Davidov49
писарро бесполезный игрок
ни скорости ничего
крутится на месте и атаки на свои ворота привозит
кроме де росси у нас опорника нету
еще и лучшего защитника упустили
борьелло только старается а толку 0
как бревно
столько возможностей упускает что с ума можно сойти
а вучинич и менез единственные лучики света
и тотти конечно
менез играл сумашедше пока чувствовал доверие раньери
всех надо выбрасыывать
Davidov49
mcgrady - вот именно если оставят вучинича и менеза и не будет никогда скудетто, стабильности нет, на фига нужен феерический матч и супер-голы, если в следующем провал? А вот Писаро, как раз и стоит оставить, работящий парень, в опорной зане просто незаменим.

А Липпи - это вариант, мужик наверняка захочет реабилитироваться, после ЧМ, если ему игроков нормальных подогнать - будет толк...наверное))
~WinD~
mcgrady есть простой выход - не читай его сообщения, если не хочешь. Посмотри на на название сайта (СНГ), парень из Грузии и русского не изучал и всё равно пишет более менее понятно. Все имеют право высказывать свою точку зрения и её надо уважать.
__Sky__
и не где то, а в 80х годах...жаль...
ошибочка вышла smile:) smile:) smile:)
__Sky__
полный провал итальянского футбола.
как не прискорбно это и Росси говорил ит футбол остановился в развитии, и не то а в 80х годах...жаль...
И тем кто говорит вот был бы Раньерри или!!!
Господа был и время это 2 вещи которые никак не совместить...Я тоже могу сказать был бы Тотт по моложе и было бы разрешенном клонирование то у нас 22 игроков Тотти было БЫ!!!
Давайте смотреть вперед, не забывая о нашем прошлом, что должно нас учить, быть в настоящем сильнее, мудрее, что сделает нашу великую Рому непобедимой!!!
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
mixaTOTTI
был бы раньери было бы все замечательно!!!играл бы менез,жулио!!!я монтелу вообще не увожаю!!!жаль что раньери ушел(((вспомните прошлый год с ним!!разве вы не верили в скудетто??
mcgrady
наконец-то зарегался
если по теме то я бы пол команды нафиг выгнал
потому что составчик у нас реально стал слабенький
один тотти играет
вот только бы менеза с вучем не продавал
полюбому выгнал бы пизарро симплисио и таддеи всяких

и еще
есть тут такой иракли
так вот(только без обид)если не умеешь писать по русски то не пиши
ZoomZu
По теме: чистку нада делать но не так резко, чтоб 2/3 команды ушло... Это рисковано... А еще аминам сайта предлагаю опрос сделать: Кого вы хотите видеть тренером Ромы???? По мне так Спалетти идеальный вариант, но он не вернется... Анчелотти- тоже не придет, ему Абрамович по контракту зарплату платит, нафиг работать... Из топ тренеров остается Липпи, он как раз давал интервью что хочет работать. А что думаете Вы романисты??????
Pandion
Не надо больших чисток, а то получим Динамо
Serhey007
ну 16 я так понял могут уйти, но уйдет явно меньше, что огорчает.

Я бы вообще оставил только Тотти, Бурдиссо, Де Росси, Вучинич, Менез, Борриелло. Ну еще воспитанников Рози и Греко. Кстати Капрари и Флоренци я думал еще могут играть в Примавера, зачем им вообще уходить.
Жуана и Перротту если чисто под запас
Jackie
слушай, я даже не буду искать примеры подобных же по размерам "исходов" из команд, но чисто математически 16 от 25 это 64%, что больше половины
Serhey007
Jackie, ну так в этом дело, что не получается никакой большой чистки, хотя вверху написано :спаслись немногие и останутся немногие.
А уход ряда игроков обычно дело для межсезонья(для многих клубов), просто если уж большая чистка, то конечно хотелось бы, чтоб ушла большая половина
Jackie
Serhey007 - ну там подзаголовок: "Только 9 из 25 уверены в том, чтобы остаться". если 16 человек уйдет , во что лично я не верю, то чистка будет оч большой. другое дело, куда они все денутся, у Таддеи и Симплисио к примеру, довольно топовая зарплата, которую не каждый клуб потянет. не говоря уже о Дони. и практика показала ,что если игрок не хочет уходить на понижение, он не уйдет.

romagiallorossa - возможно, придется ждать до след. понедельника, так как сезон Палермо, с которым Сабатини повязан, закончится в воскресенье. ну а если формально, то 20 июня
Serhey007
а как оценить эти проценты по игрокам? Если даже считать что больше 50% останется в команде, то это большая часть состава
romagiallorossa
пресс-конференция Сабатини сейчас самая интересная тема smile:D ,но спасибо за ответ smile:) smile:roma:
Jackie
irakli smile:)

romagiallorossa - маловероятно, ее дату пока не объявляли и объявят скорее всего заранее, за день-два. завтра думаю он просто приедет и даст какие-то комментарии на входе-выходе, когда журналисты налетят.
irakli
xорошаиа статиа, спасибо jackie smile:)
romagiallorossa
пресс-конференция Сабатини будет завтра?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда