ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

irakli
один интересни факт из прошлова- в 2002 году барса ливерпоол галатасараы и рома попали в одном групев л ч, борба шла до последнова тура, в итоге так получилас што барса вишол ис групи с первова место 9 очками, на втором ливер 7 у очками и опередил рому блогодора личним встречим... но ест один интересни детал, если паралелном матче барса не вииграл би в турции , он набирал би 7 очков и в етом случи рома вишол би из групи, потому што в том году рома 3 0 обиграла барсу в риме а в барселоне 1 1 сиграли... но встамбуле всо решил единственни гол luisa enrike в конце матча smile:D smile:D smile:o
Romanista
Де Лацио Пенья нафиг не нужен.
romagiallorossa
вместо Аэропланино будет Велосипедино smile:D
http://luisenrique21.com/WordPress/
djogedj
=)) просто всю команду на бобы переведёт=) smile:D
romagiallorossa
smile:D
romagiallorossa
РисунокРисунок
Жанибек
Мексеса уберите из раздела "Состав" и Раньери ,и если можно про примаверу обновите данные ,заранее спс!
irakli
Jackie да наверно так, но всотаки на мои вкус карло и 3 силни игрок гаразда вкуснее , чем луис енрике и новаиа ера сним... а денги у ниx помоему не проблема... smile:) ну посмотрим в лубом случи... smile:)
Jackie
irakli - ну так денег нет, что делать. хотя мне больше кажется, что выбор ЛЭ - для того, чтобы начать с чистого листа и попробовать изменить отношения вокруг и внутри Тригории свежим человеком, далеким от наших старых и вечных проблем с друзьями-сутенерами и прочим. с Анчи чистого листа бы не получилось, он слишком тесно связан с кальчо. а так - командовать парадом будут Сабатини-Бальдини, тренер - наемный рабочий при них.
Титко
Когда уже будет статейка "Официально" устал уже от этого трепа........... smile:forza:
irakli
и в етом интервиу он говорит што дла того што достич успеxов у роми нужен еше минимум 3 игрока мировова уровна... вот в чем вса фишка, вот почему ди бенетто не xочет ево назначение... ламела и луис енрике гороздо дешевлее!!!
irakli
jackie иа почетал интервиу анчелотти котори он дал цоррие делло спорту, и там он шетает весмо вераиатним ево назначение в роме... но пока, говорит он што не правилно говорит о переговораx, потому што у роми ест тренер , монтелла... такими новостиами штота не радуете smile:|
forza10@yandex.ru
скучно не будет!
SHAHID
Одна чушь , когда они перейдут от слов к действиям ! А то кого только не подписали уже одни балобольные разговоры !!
Koroed
Я же говорил, что бы в тренеры к нам попасть, надо обязательно у петухов поиграть или поработать smile:D Начали сброд всякий собирать smile:evil:
Agustin7
mi esho budem sozelat chto tak postupili s Montelloe on budet vilikim trenerom i naverno on nikogda knam uzhe ni pridet pomniti moe slova
Жанибек
че за бред Де ла Пеньи разные,еще Фигу и Клюйверта с Райцигером пусть захватит(((,раздувает штат
irakli
посмотрим посморим... всо ето очен интересно и немного авантурно... если оправдает буду очен рад... какоита надежда ест у мена, пoкра немери в том што луис енрике ( с де ла пена) лудши вариант чем раниери и монтелла, в етом иа уверен ... smile:)
zoostation
нормально smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда