ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Менез окажется в "Милане"?
07.06.2011
Появились слухи о том, что Жереми Менез может последовать в "Милан" за другом Мексесом. Sportmediaset.it сообщает, что "Милан" уже договорился с самим игроком о личном контракте и ждет решения "Ромы", Галлиани предлагает за француза 10 млн евро.

Кроме того, "Милан" интересуется Аквилани, которого рассматривает как замену Пирло.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Romanist85
Оййй ваш взгляд на футбол не поймешь. Рома не Манчестер и не Барселона. Сейчас нужно удержать таких игроков и укрепить более слабые позиции. Пусть укрепляют оборону, укрепляют центр поля как следует и потом надо взяться за атакующую. Пока что не одного приобретения, не одного серьезного переговора и тут всех уже тут продали.
romagiallorossa
Когда Таддей,Бриги,Кассетти или Пек играют плохо - это нормально,ведь старики уже,а когда игра не получается у Менеза или Вуча,то продать однозначно! smile:D smile:D smile:D
Лично я хочу чтобы остались,но хотят ли этого они...
Koroed
Кого он возил в тове?smile:) Это только това была, ты элементарных вещей не понимаешь? Нет, давай он еще 3 сезона у нас дурака валять будет, получать зарплату и место на поле занимать. Ведь у него совсем времени не было себя проявить, надо еще сезона 3 на это.
as-roman8@ya.ru
10 млн - т.к. контракт заканчивается и даже это немало. В феврале он возил бразильцев по полю и сделал победный гол. Так, конечно ерунда это, надо его продать по-быстрее...
SPQR_ULTRAS
Ну вот реально находят же Чичарито во всяких мексиканских чемпионатах. Блин нам бы так и все. И продать всех этих суперзвезд недоделанных со своими сутенерами к чертям.
Koroed
Да практически любой игрок кто был на поле тогда, были лучше них. У нас тут есть фанат оценок из газет, так можешь и их пересмотреть за прошедшие игрыsmile;)
Romanist85
Koroed а кто был лучше?
Koroed
В этом сезоне особенно во второй его половине они были одними из худших.
Romanist85
Koroed я все игры Ромы смотрю и не только игры.
Koroed
Koroed Капрари вариант отличный, ест ь перспектива, но пока сразу да взять его и в основу рано. Если судить об игре всего Ромы, то Менез и Вучинич в этом сезоне одни из лучших. Не думаю что Рома найдет в этом сезоне им лучше замену.
Шутишь? smile:) Ты игры смотрел в этом сезоне?
SPQR_ULTRAS
У Сборной Франции вообше свои терки. Там перестановка жесткая, всякие Реми из Лионов играют.
Koroed
Оказывается выходит в товах на тайм это показатель крутости игрока smile:D и наверное 10 лямов за него это тоже как за перспективную звезду цена smile:D И наверное поэтому еще ни один гранд его не выкупил, что он очень хорош и просто блещет на поле smile:D
Romanist85
Koroed Капрари вариант отличный, ест ь перспектива, но пока сразу да взять его и в основу рано. Если судить об игре всего Ромы, то Менез и Вучинич в этом сезоне одни из лучших. Не думаю что Рома найдет в этом сезоне им лучше замену.
Serhey007
тот же Диеме потенциально сильней Менеза или тот же Капрари, лидер молодеги, одной из лучшей в Италии да и в мире, а это чего то да стоит.

Плюс Сабатини может пачку не менее талантливых чем Менез игроков привезти за нормальные деньги, только же надо место освободить для них, а то получится что эти нехочуиграйки получают огромные деньги и держать их на лавке нельзя
Koroed
Вообще то от него только времени ждали что он заиграет, что говорить о том что растопчут при малейшей ошибке, должно быть стыдноsmile:)
as-roman8@ya.ru
Что за бред несут про Менеза...
Оказывается, он играет со знаком минус... Поэтому, наверно, его стали приглашать в сборную и им интересуются гранды smile:D . Можно не сомневаться, что если он уйдет, то в сильную команду.
SPQR_ULTRAS
Его успешный сезон вполне сомнительный. Откровенно, сезон для всех был провальным, он просто на фоне остальных мертвых казался лучшим и ничего более. Да и грозит все время уходом, я не видел не раз как он искренне свои голы праздновал.
Romanist85
Вообще то в Италии, тем более в Роме играть в футбол не приятно. Там привыкли за малейшую ошибку сразу растоптать, обругать игрока, чем и тут многие занимаются.
это уже нечто критическое. Останавливать игроков, ругать их, не знаю камнями закидать. И сколько это будет продолжаться? СМИ вообще уже с ума сошли. Когда я читал новости про ДДР и потом про Балотелли, то чуть не умер со смеху.
Koroed
Менез не один сезон не показывал игру, которую от него ждали(более того каждый сезон игра его была со знаком минус) и каждый раз ему давали аванс, что вот следующий сезон он заиграет. Нет, давайте еще 3 сезона ждать а вдруг все же случится чудо и он заиграет нормально, а пока пусть опять лажает на поле еще пару сезонов . О чем тут рассуждать, вместо Менеза я предпочел бы Капрарри в основе, тоже перспективный (только один столько сезонов не выбирается из этого статуса, а другой только начинает играть) У одного нет желания играть за нас, а другого есть желание проявить себя. А про Вучинича много раз в новостях было, что его оставят если он сам этого захочет. О чем тут рассуждать то?
Drummer
Он нифига не старается и не хочет стараться, так просто ходит с кислой рожей, думает щас мяч получит и всех обведёт, а хрен уж там...
А если с Монтеллой не получается, так стремится надо и доказывать тренеру, что ты хороший игрок стартового состава.
В Манчестер пусть лучше валит, там ему сэр Алекс мозги вправит, мож и заиграет тогда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда