ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Panteri
кстати сегодня болеем за маленькую Рому. аще болеем насмерть! Forza piccola Roma!
kenjiro
Я лично всегда боюсь жеребьёвки, потому что всегда переживаю за Российские клубы в еврокубках и так не хочеться что бы Ромка с ними сталкивалась, слава Богу это не происходит пока, приходит в память только Локомотив в групповом турнире лиги чемпионов, но это было очень давно!
Phoenix88
smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Marco Delvecchio
a.s.roma___1927
какие эмоции))
а как же можно болеть за манчестер,ведь они,такие плохие,нас выиграли 7-1. и вообще за любого из тех,кто у нас выиграл,или не носит жёлто-красное))))всё херня,кроме мамкиной титьки и нарцисса в горшке.о вкусах не спорят;а мы как бы тут дискутируем,пытаясь не уподобиться...эээ
вобщем,есть люди,которые болеют за победителей всегда,ибо они модные и крутые.а тут люди есть с футбольными вкусами,не ограничивающимися одной ромой только.
a.s.roma___1927
Mare Di Roma я полностью тебя поддерживаю!! Терпеть не могу таких болельшиков разных команд!!1 Симпотизировать можно но болеть всем сердцем за 2 команды и более НЕЛЬЛЯ!!
a.s.roma___1927
Не понимаю как можно болеть за несколько клубов?? smile:o Че сердце раскроить на несколько частей?? А еще и за ливерПУЛУ которые нас в финале по пени выиграли?????? smile:o smile:evil:
Marco Delvecchio
все молодцы,все всё правильно написали.
~WinD~
Mare Di Roma smile:forza:
Всё по делу. Да здравствуют романисты.
Vancho11
Forza Luis!! smile:forza: smile:roma:
Marco Delvecchio
Mare Di Roma,447761483
))
в личку)
FORZA!!!
Mare Di Roma
Золотые слова.......Тоже не могу понять как можно болеть за 2 или более команд....
Mare Di Roma
Я не понимаю как можно болеть за две команды и больше. Я не понимаю как можно делить чемпионаты и оправдывать себя тем, что не болеешь за прямого конкурента. Я не понимаю как можно предавать мою Рому ради других. Я не понимаю как можно ставить в один ряд Рому и еще кого-то. Я готов лично сказать это каждому, кто "болеет" за Рому и еще за какой-то клуб. Меня зовут Егор, я готов встретиться лично и сказать то же самое. Оставляйте свои адреса почты - я не откажусь и не буду отмазываться. Напишу сам и встречусь лично чтобы сказать то же самое. Те, кто Рому поддерживают - это не мои друзья, мои друзья те, кто не знает никакой команды кроме Ромы.
Marco Delvecchio
удалите весь оффтоп)
tifosi
IslamKZ
Рики Альварес - фланговый полузащитник аргентинского Велес Сарсфилда, 23 года, левша, но играет в обоих флабгах, может играть и атакующего полузащитника. Техничный футболист
IslamKZ
Альварес кто это?
shadow
Джеки
После прочтения прошу удалить пост.
Сделайте плиз кнопочку востановить пароль и изменить. Так как те иероглифи, что вы присылаете я даже на клавиатуре найти не могу. И с регистрацией у вас конечно супер((( полтора года регистрировалась, пришлось создать кучу имейлов, но сегодня наконец то получилось. Хотя когда вышла с сайта зайти так и не смогла (логин и пароль все верно вводила) пришлость содать еще один ящик и все по-новому.
Но в любом случае за сайт Вам большое спасибо.
romagiallorossa
tifosi,+1
Приятно смотреть как играет нынешняя Барса,еще Тоттенхем мне нравится,но болею только за Рому!
Кстати на goal.com после этого назначения,многие фаны Барсы пишут,что будут поддержать Рому smile:forza:
shadow
Marco Delvecchio
Спасибо за понимание.

С 96 года болею за Динамо (Киев) (ну смотрела ЛЧ), а в 2005 понравились Тотти и Джерард как игроки, а немного позже влюбилась и в команды. С каждым годом футболом увлекалась больше, хотя до 17 лет его не могла терпеть. Извините, но после всех этих сезонов я не стала болеть за клубы победителей. Да у меня три любимых команды и дай бог две из них встретятся в финале ЛЧ, знаю точно, что буду рада за одну и переживать проиграш другой.
Fenomenez
Forza Luis!!! smile:forza:
Fenomenez
команда должна быть одна!!!и имя этой команде Рома!!! smile:forza:
а симпатизировать это другое,я например симпатизирую Реалу
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда