ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сегодня - 10 лет со дня победы в Чемпионате
17.06.2011
17 июня 2001 года "Рома" победила в Чемпионате Италии в последний раз. Из игроков, добившихся тогда скудетто, в команде остался только один - Франческо Тотти. Основные трансферные сделки, которые привели к победе, были осуществлены Франко Бальдини, тогдашним спортивным директором, и стоили примерно 80 млн евро (тогда в Италии еще были лиры). Это приобретения за 20 млн евро 24-летнего Эмерсона и 22-летнего Самуэля, а также 31-летнего Габриэля Батистуты примерно за 40 млн евро. Клубом управляла троица Франко Сенси (президент), Луккези (генеральный директор) и Бальдини (спортивный директор). Последний вернется в "Рому" в октябре, уже на пост генерального директора.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
НикоТотти
Сориано является воспитанником «Эспаньола». В «Барселону» он перешел в 2009 году. В 67-ми матчах, проведенных в составе каталонского клуба, он забил 50 голов
Жанибек
David villa- сайт норм-ый правда ,в некоторых разделах данные не актуальны,и в гостевой модеры постоянно рассказывают о своих гулянках,как будто мы обязаны это читать,не думаю что на сайте МЮ или Реала есть такое))
EZKI
зато Батистута хоть что-то выграл в своей карьере)
ибо в Фиорентине на что-то серьёзное, как скудо можно было и не расчитывать)
tifosi
Да уж, действительно ностальгия, пойду посмотрю "IL Trio Dello Scudetto"!!!
KRP
Да, Батти гол нам не дешево обошелся, даже по сегодняшним меркам (учитывая что ему было уже 31). Но как же он играл...ЭХ. Ностальгия!!!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда