ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
a.s.roma___1927
Ага, вспомните хотябы матч самБы с Ромой в первом круге, вспоните кто нам победный влепил!!!! Никто иной как ЕЩЕ ОДИН ПОСЛАННЫЙ НАШИМ "ПРЕКРАСНЫМ" РУКОВОДСТВОМ МОЛОДОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ИГРОК ПО ИМЕНИ Губерти!! smile:evil: smile:o
Скоро и Флоренци с Капрари начнут нам забивать важные мячи, если руковыодство клуба не возьмется за ум а не за чтото другое, и не будет покупать всякиз там Альваресов, Вивиано, Рамиреса и др. Кстати вродибы вернулся к нам молодой перспективный итальянский вратарь!!! Он еще рекорд поставил по непробиваемости, не подскажите фамилию??
По-моему он должен остаться в клубе хотябы 2 вратарем, пока наберется опыта!!
djogedj
все покупки хороши. къяер и бенальо это единственные игроки вольфсбурга в этом году которые не лажали. кстати никак не пойму почему не хотят бенальо купить он не больше 10 стоит, а кипер просто класс. веррати тру судя по всему потому что столько про него слухов что он там супер игрок. стекеленбург конечно лучше но вивиано тоже неплохо. боян не нужен ваще, не о чём игрок.
(A.S.R.10|16)
Ray
Во так новость
Твой повелитель
Боян сильный и перспективный игрок, но он испанец, будет трудно ему заиграть в Сериале но вот если он сможет выйти на свой высокий уровень, держитесь блювентусы, петухи и другие миланский мердюки!!
Koroed
И получается что молодежка у нас выступает хорошо, а выхлопа для главной команды от нее нет. Парадокс какой тоsmile:(
Koroed
Просто что меня расстраивает что каждое такое неоднозначное приобретение означает что у нашей молодежи шансы выйти на поле в составе команды стремятся к нулю. А все эти отправления в аренду, что бы опыта набрался. Практически всегда заканчиваются тем что игрок уже у нас не заиграет. Во всяком случае достаточных примеров обратного я не вспомню. По сути того же Капари с таким подходом почти наверняка будет ожидать судьба Окаки
tifosi
Согласен с Короедом, не уверен, что Боян заиграет в в сериале, тем более, что в Барсе он был лавочником. Помню, что когда в этом сезоне у Педро была травма, даже тогда Боян в основном сидел на скамейке...
Panteri
кокой-то детский сад получается.. если на перспективу то чо-то уж очень далёкую
romagiallorossa
прИобритением*
Romanista
Panteri, да ради Бога. Не уверен, что нам такие малыши-крепыши нужны. Вивиано тоже хорош - выбирать между Лацио и Ромой.
А вот Кьер и Савич - я за. Второй - черногорец 91-го года, уже с Вучем играет в сборной и в клубе в основе 2 сезона провел. Хотя без паспорта мало шансов, что его купят, так как наверняка потратят льготу на кого-то из южноамериканцев.
romagiallorossa
Я считаю что дублеры Барсы будут играть лучше многих из нашей главной команды smile:) Кстати Кркич в этом сезоне серьезную травму получил...Вообщем рано говорить станет хорошим пробритением или нет.
Panteri
Romanista ага, болеет за ювентус и ругаетсо матом smile:)
Romanista
Верратти - главная звездочка Пескары, тренер которой - никто иной как Эусебио Ди Франческо. Позиция - треквартиста.
Romanista
Рисунок
Koroed
romagiallorossa А причем здесь 10 млн. Или дороже дешевле нельзя брать игроков?
Я бы вообще предпочел видеть нашу молодежь в составе и нескольких купленных звезд в добавок к имеющимся у нас. Росси вроде бы никуда не переходитsmile:) И повода радоваться тому что Энрике перетаскивает дублеров Барсы к нам я тоже не вижу.
Romanista
romagiallorossa
Koroed,а кого ты предлагаеш брать за 10 млн?
Я так понимаю Росси переходит в Барсу и тогда Кркич не будет играть.Еслиб не Энрике,то вряд ли он бы перешел к нам
Koroed
Испанец он по тому что он воспитывался в испанской футбольной школе и видимо сам себя им считаетsmile:) А если так копаться до корней каждого футболиста то будет полная чехарадаsmile:) В сериал переходили и звезды испанцы, и перспективные испанцы которым сулили огромное будущее но вот только не складывалось у них. Мое мнение на статус звезды Боян еще не наиграл а уже стал сдавать, а таких игроков в истории было много. Поэтому и не верю я в него.
RomAFan
a.s.roma___1927
Мертезакер конечно ооочееень сильны защитник, но трамвируется уж сильно часто.
Нам его только не хватало(((
SPQR_ULTRAS
Испанец он косвенно, по паспорту можно сказать. А так вроде с Югославии, с балкан в общем. А если говорить про испанцев, в сериал не переходили испанцы экстра класса, если и переходили то грубо говоря на закате карьеры. Вот бляцио же штампует сербов и всяких представителей Балкан. Почему бы и не нам попробовать.
P.S. Мне по* на петухов, но Боян реально крутой. Деградация с*ка вещь непонятная, вот пример Одемвинге ведь когда уходил с Локо не блестал же особо, и тут бац взорвал Вест Бром...
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда