ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферы: Менез, Монтойя, Сориано
20.06.2011
Защитник "Барселоны" Монтойя заявил, что читает слухи о своем переходе в "Рому" в газетах, он не знает, что произойдет в будущем,  но его главный приоритет  - остаться в "Барсе", команде его мечты. Лучший бомбардир сегунды Сориано, которого также сватают в "Рому", может стать частью сделки по переходу Санчеса из "Удинезе" в "Барселону", и Сориано уже заявил, что ему было бы интересно сыграть в Лиге Чемпионов за фриулийский клуб. Менез в интервью "Франс Футболу" заявил, что играть в "ПСЖ" ему было бы интересно, он не считает возвращение во французский чемпионат шагом назад. И если ему придется играть там с Борриелло, то Менез тоже не против, так как из разногласия уже позади. А Галлиани на вопрос о Менезе заявил, что "Милан" им не интересуется и  никогда не просил его у "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Panteri
Koroed если судить по новостям то мы планируем пол футбольного мира купить.. планииииииируем
Fenomenez
SPQR_ULTRAS

+1
Koroed
SPQR_ULTRAS Много после такого набора опыта(аренд) у нас игроков вернулось и заиграло? Как правило если отдают в аренду то потом так и скитается по другим клубам игрок. Как уже говорили smile:) "Слушайте, я не верю во всю эту хрень - "дайте игроку время, он станет сильным, но пока не готов" - игроки делятся на две категории: сильные и слабые."(с)
Если не давать молодежи играть, то они даже теоретических шансов обыграть Лусио или Сильву иметь не будут. Все великие игроки, тоже когда то начинали молодыми. И какой смысл тогда собирать других таких же молодых игроков и давать им шанс у нас? Покупок суперзвезд мы не планируем насколько можно судить по новостям.
Panteri
SPQR_ULTRAS поодиночке врядли порвут. а вот командой верю что да. вопрос в том когда уже эта команда сформируется и сколь времени будет на то чтобы достичь взаимопонимания на поле
Forza Capitano!!!
Посмотрим ну а пока что не как=(
Apofis Sio
В начале сезона и посмотрим как провели летнее окно...
Forza Capitano!!!
Да с Яйцами и довольно большими=)
SPQR_ULTRAS
Я вот не понимаю людей которые во все кричат про примаверу. Ну понятно, что у нас молодежь офигенная. Блеать но я не верю, что Монтини или Капрари будут рвать на куски Лусио или Тьяго Силву к примеру. Спуститесь на землю, на небесах ни так, как на земле. Будьте реалистами. Лучше по арендам, чем губить их оставляя на банке. Вот даже Монтелла-любитель молодежки ставил несколько раз Греко и максимум 10 минут Капрари. Разница уж больно велика, наемники не наемник, блеать во дворе рыночная экономика, в деньгах смысл как ни крути. Нам нужны игроки с яйцами и все.
Rimlyanen
Forza Capitano!!! +1. Полностью с тобой согласен smile:roma:
Forza Capitano!!!
Best Totti
Да такой расклад может стать полной жопой!Хотя прикольно будет если всех распродадут и никого не купят,(ТОТТИ и ДДР не уйдут)и всю примаверу переведут в главную команду=)вот это будет интерестно посмотреть,может они нам и скудетто выиграют опять,только уже в главной команде!
Best Totti
Все кто не хочет играть в РОМЕ, пусть валят главное чтобы вообще без никого не остаться, а америкосы щас наобещают и ни кого не купять и команду развалят(.
Forza Capitano!!!
Взять нескольких ребят из примаверы ну к примеру Капрари,Флоренци и Антея,плюс подкупить уже сформировавшихся игроков хорошего уровня,вот и можно строить команду на молодости и опыте!Зачем всяких Пасторе за 50 лямов брать!которые только за бабло и играют,должно быть желание играть и отдавать силы в каждом матче!
SPQR_ULTRAS
Чет не радует меня новости, да и всех наверное. Куры уже во всю рвут трансферный рынк. Ну конечно не мегасупер приобретения, но я бы от них не отказался точно. А на счет барсучьего хлама, двоякое мнение, фифти-фифти. У нас молодежь нормальная, но у барсуков круче как ни крути. Ты спроси у рядового гражданина, кто Боян, кто Капрари. Хотя пример неудачный наверное)))
А так если подумать, почему мы не ставим на свою примаверу. Значит у руководства грандиозные планы на ближ годы или на след сезон, ибо не доверяет экспериментам. Или может собираются набирать полноценный состав, точнее 2 состава на 2 фронта, в данном случае на 3.
alians
менез техничный - это да, но характера у него нет, воли к победе тоже, он не романист и это подтверждал много раз. если предложат нормальные деньги - пусть уходит, нет - оставим
Forza Capitano!!!
VUCINIC Курбанов
Чем этот Майонез лучше,тем что парочку голов забил,так вон Лория тоже забивает и че он теперь мега футболист?И что ты,на людей пишеш что они дураки,тем что они высказали свое мнение которое тебе не подуше?А кто ты тогда?
Panteri
Капрари показал наличие бойцовского характера (чем вынес француза из моего сердца нафиг) По поводу барсучьего засилья тоже не нра.
Serhey007
Менез не футболист, а легкоатлет, который никакой пользы команде не приносит. Быстрей бы с ним уже распрощались, а то одни нюни, он уже и сказал и показал, что Рома ему нафиг не нужна
VUCINIC
Ты дурак что ли чем менез капрари лучше менез 100раз лучше чем капрари
Forza Capitano!!!
Менез пусть валит куда хочет мне он как игрок ни о чем,главное что бы денег за него дали нормально,а не за 3 рубля он ушел!Вон вместо него Капрари взять и наигрывать потихоньку под основу,он не чем не хуже Майонеза,а даже лучше он мечтает за Рому играть как раз то что и нужно желание и воля к победе она у него есть!
Forza Capitano!!!
Наберем в аренду молодняка барсуковского,своих молодых талантов продадим,а через сезон те свалят назад и останется у нас опять тажа проблема с дифицитом хороших игроков=(нужно свою молодежь к первой команде подтягивать!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда