ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини подтвердил переход Бояна
22.06.2011
Вальтер Сабатини в интервью Sky подтвердил, что "Рома" достигла соглашения и с игроком, и с "Барселоной" относительно перехода Бояна Кркича в "Рому". Условия - аренда с правом выкупа за 10 млн евро и контрвыкупа за 15 млн евро со стороны "Барселоны", он подпишет пятилетний контракт.
Боян появился в "Барселоне" в 8 лет, и сейчас является самым лучшим бомбардиром молодежных команд в истории клуба - более 800 голов забито. В 2007 году он дебютировал в главной команде, и к настоящему моменту сыграл за нее 104 матча, в которых забил 26 голов.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
SPQR_ULTRAS
Да что же вы все испацев боитесь не пойму... Еще скажите, что Хави или Иньеста не заиграют... Может и Месси у нас сломается... Народ не ссы, сникерсни!!!))) Теперь Вуча надо впихать по дороже, раз Боян... Он с*ка отклонил английские клубы, вот гад а, блювентинец. Теперь и Ювентус не просрать, потом будет тело по полю бегать...
tifosi
Хотз и мне не по душе этот трансфер, но все равно желаю удачи. Надеюсь Боян своей игрой заставит меня стыдится, что не верил в него smile:forza:
ASROMA27
smile:forza:
Твой повелитель
RomAFan +100500 smile:)
Твой повелитель
и родился он в Испании
Твой повелитель
Жанибек Кенжебекулыто что он серб по происхождению я знаю, а вот факты с его футбольной биографии:
Испания (до 17 лет) 20 (16)
Испания (до 21 года) 14 (5)
Каталония 4 (5)
Испания 1 (0)
RomAFan
Жанибек Кенжебекулы
Зидан тоже не француз =)
Жанибек
KaIIpu3-Боян не Испанец)))
Твой повелитель
Боян сильный и талантливый игрок! если наш тренер любит атакующий футбол то он как раз то что нужно!т.к. уходит много сил и энергии для быстрой и атакуюшей игры, плюс мы будем играть на 3 фронта,а если Боян и не станет в начале чемпионата игроком основы то в ЛЕ или кубке точно себя покажет!
З.Ы. Не верю в эту чушь,мол испанцы не могут играть в Италии! Если человек талантлив то от этого никуда не денешься!!!
SPQR_ULTRAS
Вот в Евроспорте говорят, что многие ведущие футболисты Вест Хэма и Бирменгема да и просто игроки АПЛ уйдут свободными агентами. Например Апсон, Спектор, Вудгейт. Конечно старики, но чем плох Апсон, между прочим защитник сборной как ни крути. Если Бурда и Жуан как основа, Апсон бы был не плохой заменой. Вполне даже, песдетс как окуенно было бы.
ISD
Аренда и право выкупа всего за десять мил., это хороший трансфер. И я тоже думаю, что никакого контрвыкупа не будет. Невероятно Боян вряд ли заиграет, а если и заиграет, для чего будет уходить... насильно его не утянут. Надеюсь что его родители влюбятся в Рим, а Боян в Рому. Без травм бы, а то что Кркич талантлив сомнений нет.
Жанибек
Koroed +100000000000000000 smile:D
Fenomenez
smile:forza:
RomAFan
SPQR_ULTRAS
Я согласен с тобой, в Барселоне вкладывают много денег в молодых игроков и инфраструктура наверно в чем то лучше чем даже у РОМЫ.
А Боян забил 11 голов создав САМ СЕБЕ МОМЕНТ и это для молодого игрока очень хорошо, ну а Капрари что сделал? Да свой, да молодой, да перспективный, ну и что? Я видел как играет Капрари в РОМЕ и мне очень понравилось, но надо признать что Боян играет более сильно.
djogedj
ну если что так муньян побил его рекорд по самому молодому игроку игравшему в лалиге, и гол забитый самым молодым челом тоже муньяину принадлежит. имхо за 10 лямов бильбао вполне мог его отпустить нахрена нам этот боян.
SPQR_ULTRAS
Кто бы что не говорил, типа ой наша примавера лучше. Я конечно сторонник своих, но вы еще скажите что Монтини или Капрари лучше Бояна, просто бред. Уж когда же мы таких футболистов подписывали. Так что Сабатини просто кросафчег!!! И хватить ныть, что мы будем фарм клубом Барсы. Скорее мы в плюсе, если заиграет, то выкупим, если не заиграет, то аривидерчи! Так что последнее слово за нами! Не думаю, что барсуки будут выкупать обратно. Дай бог чтобы Фабрегас не перейдет в этом году, ибо в след сезоне продолжится Санта Барбара и на Бояна не будет времени или тупо денег!!!
Koroed
Чем больше про такие достижения твердят, тем больше уверенность что нормально он так и не заиграетsmile:( Очередной Савиола будет...
RomAFan
Да и кстати он сделал 9 голевых передач =)
RomAFan
Жанибек Кенжебекулы
Ну да.
Только учитывай что он играл хоть в молодежных, но ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ чемпионатах
и забить 800 голов это круто, к примеру ПЕЛЕ забил 500+ в офф молодежных командах, Роналдо так вообще заиграл классно только в 16-17 лет.
Надо уважать и восхищаться такими вещами. =)
RomAFan
На мой взгляд не хуже Санчеса и Неймара(манера игры похожая), другое дело Агуэро - ЛУЧШИЙ молодой игрок.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда