ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Листаем Il Romanista: "Деньги есть! "
25.06.2011
Основных тем номера две - "Руки прочь от тифози" и "С бюджетом все ок".



Продолжается борьба болельщиков против министра внутренних дел, который мечтает запретить выезды, изгнать со стадионов ультрас, а затем убрать все барьеры для оставшихся законопослушных посетителей. А что касается подготовки собственно команды к следующему сезону, то главный и больной вопрос - это деньги, сможет ли "Рома" усилиться, выдаст ли новый владелец достаточно денег для этого. Редакция приводит цифру, которую можно потратить этим летом - 54 млн евро, которая состоит из 40, выделенных Ди Бенедетто и 14 млн, выделенных "Юникредитом". Это самая большая сумма, выделенная на летние трансферы в Италии и шестая по величине в Европе. Вот рейтинг из газеты:



На кого именно будут потрачены деньги - это большой вопрос. Остаются идеи трансферов Шакири, Альвареса, Ламелы, Пасторе (для покупки последнего придется продавать некоторых игроков, первые в списке - Вучинич и Менез). Кроме того, Бальдини хочет видеть в "Роме" свое открытие - Игуаина, не меньше, чем Сабатини хочет видеть своего протеже Пасторе. Из других тем - программа сборов в Брунико, включающая в себя очередные выборы первой красавицы среди болельщиков и продолжающаяся борьба Лотито с руководством Олимпико - арбитражный суд решил, что Лотито обязан заплатить долг, президент "Лацио" назвал позицию Олимпийского комитета "вымогательством". Сам Бруно Конти не смог убедить Страмаччони остаться в "Роме", и теперь желает удачи молодому тренеру на новом месте работы - в примавере "Интера". Небольшое интервью Стефано Сабелли - он счастлив, что Конти остался в "Роме", так как этот человек слишком важен для всех молодых игроков и для клуба. В рубрике Community народ обсуждает потерю Вивиано, в большинстве своем болельщики считают, что Стекеленбург и Амелия лучше, так то грустить особенно не о чем.
Источник: Il Romanista
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
djogedj
он ваще рулид. мне оч нравитцо и стоит не так много.
tifosi
А Шакири самый активный в составе Швейцарцев, нравится мне этот игрок smile:!:
il migliore
Так посчитайте. Раньше писали что на продажах ненужных игроков можна заработать 60 млн может больше, добавляйте 54 и без проблем на ети деньги можна купить 6-7 сильних игроков.
Габриель
блин че так мало((.. хотябы 70 млн((
RomaInMyHeart
блин а вот Агуеро это действительно МЕГА усиление!!! smile:(
ТИГРАН
BOJAN EST,JDU LAMELU,PASTORE,BOVO, I XOROSHOVO VRATARYA smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
RomaInMyHeart
я всего лишь про сумму ) конечно я уверен что игроки у нас лучше появятся )
tifosi
RomaInMyHeart
А почему сравнивать с малагой, посмотри на их трансферы, они купили либо стариков, либо деградирующий игроков, которые только хотят денег заработать, ну или средних игроков...
RomaInMyHeart
сравни с малагой smile:)
я думаю выкрутимся крайности типа мансити нам тоже ни к чему. у нас будет золотая середина smile:)
il migliore
RomaInMyHeart
Раньше и етого не было, а 54 миллиона для команды без ЛЧ большая сумма на трансферы. Плюс будут средства от продаж ненужных игроков и Вучинича с Менезом. Так что сумма на трансферы в ето лето пойдет может и под все 100 миллионов.
RomaInMyHeart
54ляма таки маловато. Все-таки почти с нуля начинать...
54 это так, в зимнее трансферное окошко smile:)
RomAFan
SPQR_ULTRAS +100500
как правило эт прышки были после того как мяч побывал в воротах )))
SPQR_ULTRAS
Желать любому человеку смерти-это ахтунг..
Фраза убила просто, точнее ахтунг smile:D
Нууу, я тоже согласен. Розелу в принципе можно понять, все таки сделала, что смогла...Хату продала и.т.д... Смордонскую что ли всем подавать smile:?: smile:!:
А так по теме, странный какой-то подсчет, где Реал, Малага...Конечно хотелось бы так...
Шакири-тру, Альварез, Ламела-х.з...Пасторе если брать, то под конец, не думаю, что все побегут прям щас его покупать, пока что все заняты Санчесами и Фабрегасами...Стекеленбурга брать, не думать...Дони под зад, за бесплатно smile:) ему вообще стоит профессию поменять, с его прыжками длиною 5 минут, как в американских боевиках в 90х, Ван Дам и Дольф Лундгрен нервно курят в сторонке smile:D
Артём
Туринтус подписал Агуэро, вот это уже круто...
Osobik
Теон- объясни про Розеллу.Чем она плоха была? Желать любому человеку смерти-это ахтунг...
L1TR
Пусть получше поищет новых игроков, чем покупать Пасторе за бешеные деньги. smile:evil:
А вообще жду официального прихода новой Администрации.
Про игроков:
менез - мне он нравится, но слишком уж нервный - для средних клубов, без сильного давления сойдёт. Хотя, ЛЭ привзёт психолога - может что-то и выгореть.
вуч - по последним играм я сказал бы, что ему тупо не везёт. Он, видно, считает это какой-то карой - вот и хочет съехать. Я уверен, что он не специально. Психолог мог бы и тут помочь. Хотя желание съехать в Юви... Короче гря, плохой он человек. Хотя, в отличие от мекса, он не клялся так страстно в любви к клубу.
мекс - потеря, столп обороны. Теперь я думаю, что он плакал из-за потерянного титула лично для него,а не для клуба. Замену найти будет ой как трудно - об этом надо впервую очередь думат ьво время трансферного окна. И да, привет Розельке, чтоб она сдохла.(дальше много неприличных слов)

Я хотел бы видеть красивую игру, чтобы не только переживать за результат, но и наслаждаться игрой команды.
RomAFan
Хотя знаете на первый сезон могли выделить и на 40 -50 % больше сумму. Но я не жадный =))))
EZKI
El_lobo_blanco@mail.ru, всё правильно.
djogedj
удачно бы эти деньги вложить и норм. а игуаин+пасторе+тотти и это было бы лучшее нападение в мире. ну разве что у барсы=)
RomAFan
Лучо: предложение от Ромы

Нет-нет, речь идет не о Челси - полузащитником Марселя интересуются римляне.
"До сих пор у меня не было личных контактов с командой, но я знаю, что наш итальянский менеджер Туллио Тинти активно толкует с руководством Ромы", - признается Гонсалес.

"Насколько я понимаю, речь идет об очень интересном предложении от итальянского клуба".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда