ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Листаем Il Romanista: "Между прошлым и будущим"
29.06.2011
На первом плане - Луис Энрике,  совершивший короткий визит в  Рим, Жереми Менез, который принял решение уйти, и римская Примавера, газета все еще празднует скудетто.



Тема номера - "Крепкий захват", Сабатини готовится к финальной битве за Стекеленбурга, чтобы взять голландца, нужно 9 млн и 48 часов. Другая важная тема - прощай Сенси, приходит Ди Бенедетто.

Рубрика "На флангах" - правый фланговый защитник Луи Него уже принадлежит "Роме", но официально это будет объявлено в ближайшие недели, потому что Сабатини хочет, чтобы первой официально объявленной покупкой был более важный игрок. За Хосе Анхеля идет битва с "Барселоной", он стоит 4-5 млн евро.  Рубрика "В атаке" - Боян ждет официального объявления своего трансфера. В конце недели он может уже прилететь в Рим для прохода медосмотра и знакомства с Тригорией. В рубрике "Летучий голландец" - очередные 48 часов нужны для закрытия сделки по Стекеленбургу. Курчи может остаться вторым вратарем.

Рубрика "На выходе": Менез в шаге от прощания, он принял решение покинуть "Рому". "Интер" предложил ему четырехлетний контракт на 2 млн евро в год, а "Роме" - Вивиано или 10 млн евро. Менез не против жить в одном  городе с  другом Мексесом, но больше хочет в родной Париж, где у  него на днях родился племянник.

Следующая статья - о поездке Луиса Энрике по Риму в поисках дома и школы для детей. Наученный другом Де Ла Пеньей, Луис Энрике выбрал район на севере, недалеко от базы "Лацио", где живут в основном игроки и работники "соседей". Затем он успел пообщаться с Сабатини о ближайших трансферах и поздно вечером улетел в Барселону.



Разворот с подзаголовком "Между прошлым и будущим" - уход Розеллы Сенси из совета директоров, теплые слова от Конти, Тотти, Томмази и мэра Рима Алеманно. "Регентом" до прихода Ди Бенедетто (в конце июля) скорее всего станет адвокат Роберто Каппелли.
Большой рассказ про Тима Крула, которого называют в числе целей "Ромы", вратаря "Ньюкасла".

В рубрике Community - прощание с семьей  Сенси во главе "Ромы", мнения полярные, от благодарностей всем и благодарностей только Франко Сенси, до радости, что наконец-то это правление закончилось. В основном все говорят о будущем, и ждут от нового президента больших успехов. Забавное мнение:
- Сенси? Одно скудетто за 18 лет. Если к 2029 году с Ди Бенедетто мы не станем чемпионами Италии, я начну протестовать!




Источник: Il Romanista
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
romagiallorossa
Надеюсь трансфер Стека состоится.
Габриель
smile:( блин куда ты Менез.
Жанибек
ЛЭ парень подкаченный будет избивать Лациков по ночам ,а утром приезжать на базу в отличном настрении
c`eSoloLaRoma
прошаи Jeremi)))

romagiallorossa- не принимаи это так близко к сердцу smile;))))
Totti
Чет я не понял насчет района че другого места нельзя было найти? Этот петух де ла пенья сто пудов будет воду мутить. Не нравится мне это
romagiallorossa
Наученный другом Де Ла Пеньей, Луис Энрике выбрал район на севере, недалеко от базы "Лацио", где живут в основном игроки и работники "соседей". smile:evil: smile:(
Жанибек
До последнего надеялся что майонез не уйдет((( жаль,гребанный Мексес его туда потянул 100%,тварь продажная
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда