ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Vancho11
Я бы хотел видеть в Роме Лучо Гонзалеса..... smile8)
as-roman8@ya.ru
Вучинич на высоком уровне играет матчей 5-6 в сезон, еще столько же - на нормальном. Остальные просто проваливает, иногда даже мяч обработать не может.
У него большое кол-во брака, не реализует моного моментов, не отрабатывает в обороне (когда играет слева). Но больше всего убивает его похуистическая манера игры. Вот смотришь на Руни, который и в стыки идет и подкатах стелится... А Вучинич боится лишний шаг сделать или побороться с соперником.
SPQR_ULTRAS
Вот может чем мечтать о каких-то Пастор и Ламел. Вот я тоже твердил в топку которых не хотят играть. А так если подумать, Вуч по круче будет Ламелы и Пасторе. Когда он в ударе таки вещи вытворял. у Пасторе сезон удался и че, а Ламела вообще человек загадка для меня (по ютьбю сложно судить). Зарплату что ли поднять, может изменится. С Менезом тоже так же. Бояна вместо Таддея и все, считай атака укомплектована и взять на замену молодых талантливых подающих надежд из всяких Чезен и Кьево или молодых из примаверы.
А Дони в Анжи)))
Arthur
NEt ya lublu romu, no moshet delat reealnie priobretenija kak delajut drugie komandi serii A, TOt she Yuve ili milan, n egovooru o drugix ligax, a ne kak mi tolko sluxi da sluxi i v itogi kupim paru neopitnix ili ushe starix igrokov
Алексей Олегович
вы хотите сделать ОЧень много букаф)))))))))))))))))))))))
Romanista
Кстати, про Оспину слухи были еще в начале недели. Тогда же мелькали имена Диего Лопеса, Диего Бенальо и Крула, о котором здесь упоминалось.
Romanista
Вучинич ничего не говорил, он отдыхает в Саленто.
Внук Дарвина
Jackie
может, некоторым лучше забыть о Роме и заняться своими нервами?)) до 31 августа все будет так, и может даже хуже. а потом еще зимнее окно и следующее летнее. и так со всеми командами, хоть с президентами хоть без) расслабьтесь и наслаждайтесь)

*нервная улыбка*
Jackie
может, некоторым лучше забыть о Роме и заняться своими нервами?)) до 31 августа все будет так, и может даже хуже. а потом еще зимнее окно и следующее летнее. и так со всеми командами, хоть с президентами хоть без) расслабьтесь и наслаждайтесь)
Кo
и он не стоит 50.лямов! да на эти деньги можно купить и Альвареса и Ламелу и Стекеленбурга и еще чуток останется
Кo
У нас нет 50.лямов на пасторе
Arthur
Molodec bovo nichego drugogo ja ne oshidal, a nashet pastore rebjat nu eto she bred esli roma ne moshet ego priobresti i Napoli kupit opjat cto li nashi ne xotjat tratirsja?
Алексей Олегович
скока букаф..))) smile:o
kenjiro
Ну пока Рома ещё не продана, мы не имеем права никого подписывать, жду 4-ого июля, тогда я думаю покупки попрут волной, очень на это надеюсь, Стеке, Ангела плюс хочеться кого небудь из пары Ламела, Пасторе, ааа да и конечно же Бояна! Я думаю никто не будет против )
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
MAXimus
пока у нас не будет жесткой руки президента так и будут всплывать - коленки Дони, "пол зарплаты" и прочий абсурд!!!
Fontana di Trevi
когда закончится уже этот бред с вратарями, ну купите уже вы Стекеленбурга, раз уж решили строить команду победительницу, а то сплошное бла бла бла.... только и слышно Рома интересуется Рома интересуется. запарило уже
mcgrady
даааа
все что сейчас прочитал-это просто ниочемщина
брать пасторе стекеленбурга
сколько уже тянуть то можно
продайте ужи вучинича,думаю пасторе не хуже
и в опорную зону кого нибудь купите уже
а то от писсар и бриги уже тошно
и греко не продавать
Serhey007
AST_Giallorossi некому же контракты подписывать, поэтому одни разговоры пока. Сабатини там наверно уже сам запутался в игроках.

Кроме вратарей остальные персонажи, что могут перейти очень даже интересны
AST_Giallorossi
пля если у нас Наполи игроков уводить будет то новому руководству грош цена,смешно просто.С каждым днем все больше и больше разочаровываюсь,до сих пор ни одной норм покупки,одна мудатня(((
c`eSoloLaRoma
Дони+немного денежек Ливерпулу,и берем Аквилани)))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда