ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
hatin
Sоkrat
Sonic
+1
Sonic
Fenomenez
я более 15 лет смотрю и играю в футбол,при чем профессионально. в этом сезоне Дони плохо играл,но раз говоришь что всегда херово играл то ты точно футбол недавно смотришь ))) а вконтакте ничего не пишу, потому что вконтакте худшая соц. сеть из всех которые существуют.
Вот мы защищаем Дони,за то, что он много сделал для Ромы. А что сделал твой любимый Менез? за сезон забивает 2-3 гола, когда на банке сидит-сразу ноет...
Grach-fanat AS Roma
Задолбался повторять- надо Буффона брать)))))))) smile:forza:
Kirill
ярким примером того насколько "классным" голкипером является ЖС является статистика игр за рому на протяжении 5 лет - около 30 матчей.
Он даже из 9 клубов бразильсого чемпа основным был только в Сантосе. Да действительно талант smile:D smile:D smile:D Короче Дони в Ливерпуль, а этого либо в Чезену, либо в Сиену, либо еще куда
Sоkrat
Fenomenez
Я не говорю, что сейчас Дони играет на уровне нашей команды. Просто я не вижу причин НЕЗАСЛУЖЕННО оскорблять игрока, который так много сделал для Ромы. Вспомни как он эмоционально переживал из-за каждого поражения команды, даже когда не принимал участия в матче.
3Gern
если нового кипера не будет, то я за молодежь надо молодым дать шанс. smile:forza: smile:roma:
Fenomenez
sonik
футбол я смотрю побольше тебя,и я всегда хотел чтобы продали гавнодони,особенно после Мю,а в том году полностью он виноват с панатиакосом и ещё куча матчей которые мы проиграли из-за него!!
ребят,вы я смотрю все так дониебера защишаете,а у нас на официал группе в ВК название переделали в честь того что как бы вратарь ушел)почему ж вы там не высказываетесь или боитесь критики и плевания в адрес ваших слов))
Sonic
а если по теме, то сейчас Сабатини облажался...тянул до последнего с выбором кипера,в итоге ни Стека, ни Камени...Но надеюсь все же уговорит Стекеленбурга перейти к нам )))
Sonic
Fenomenez
Лучшим трансфером будет, если нашего вечно перспективного Менеза продадут!
Видать ты футбол пару лет только смотришь,раз говоришь, что Дони всегда плохо играл. По-твоему чего он раньше был основным кипером в Бразилии при Дунге? и если ЖС такой мега кипер, что же им интересуются Малага да Сиена?
alians
Дони офигенный вратарь! У него проблемы чисто моральные.. ЖС в Италии когда в рамке стоит романисты матерятся страшно - он пожарит постоянно, в любом моменте у нашей рамки может привезти гол. Да, он отыграл 1 хороший сезон, но не больше.. Лобонт тоже неплох smile:forza:
Fenomenez
как он играл 3 года назад? - да херово он всегда играл,я так рад что этот мудило ушёл,это самый лучший трансфер!!И не из за доверия его КР посадил,а из-за того что он дырка!!!ЖС куда лучше!
SPQR_ULTRAS
Sоkrat
Короче у ЖС и у Дони схожие ситуации))) Вот Лобонт как-то не вписался совсем...
Может и к лучшему, что ушел Дони...
Sоkrat
SPQR_ULTRAS
Я и не спорю, что последней сезон он провел ужасно. Просто многие больно быстро забывают, как он играл года три назад, и то что его посадили на скамейку не из-за его плохой игры, а из-за недоверия к нему. Не надо было просто его сажать на лавку, может быть он бы справился со всеми косяками.
SPQR_ULTRAS
Sоkrat
Спору нет, Дони во времена Спала даже до сборной Бразили взлетел. Я про посл сезон в частности, стоило ЖС травму получить и тут Дони и в него поверели, а ЖС засиделся, короче про*бал он свое счастье... Лучше тому же Лобонту дали постоять, пока ЖС лечился...
ZooStation
я бы сказал хреновые..
v0vanjke
отличный кипер smile:D
v0vanjke
Sоkrat, спецом для тебя , знаток футбола, Дони провел 148 матчей за Рому и пропустил 156 голов, что больше 1 мяча за матч.
Sоkrat
v0vanjke
Судя по твоим комментариям футбол ты смотришь не более двух лет...
v0vanjke
Sоkrat,
АХАХХАХАХА ты вообще футбол смотришь?) судя по твоим комментариям о Дони - нет
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда