ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Batistyta
artcan19 так Алдоир уже сколько не играет....
Koroed
Я бы хотел что бы он остался. Хотя он и не стабильный(ленивый или х.з. что там с нимsmile:)) но в тоже время периодически показывает высокий уровень игры, достаточно часто вытаскивал матчи(забивал важные голы).
Артём
ладно, останемся при своих, моё мнение, это потеря... P.S. последнии вопрос: ситуация с Вучи, хочешь чтоб он ушел или остался?
Koroed
Артём Я же тебе уже говорил, что Менез игрок уровня "бей-беги", это посредственный игрок для сильного чемпа. Если он не смог до его возраста играть в пас и завершать атаки, то дальше держать его бессмысленно. С умением только быстро бегать в сильном чемпионате не стать звездой. А других достоинств у него нет.
Koroed
Какое отношение имеет к Менезу? С ним ситуация очевидна. Он подавал надежды во Франции но после перехода в более сильный чемпионат, подтвердил что его уровень, это уровень слабого чемпионата. Таких примеров полно, когда игрок блистающий в более слабом чемпионате или клубе не тянул более высокий уровень. Вот Менез очередной такой пример. Это вовсе не значит что не надо покупать игроков из более слабы чемпионатов или клубов. А значит только то, что если такой игрок не может заиграть на более высоком уровне, то не стоить его бесконечно долго держать надеясь на чудо.
Артём
У Менеза есть скорость, техника, это всё что требуется молодому таланту, всё остальное как виденье поля, игра на команду прививается ТРЕНЕРОМ, и при Спале этот процесс пошёл, он классно играл, Клава продолжил, ну а Моня его остановил...
Артём
Я верю в Ламелу, я хотел сказать что не важно в каком чемпе игрок играл, играет или будет играть, талант он виден везде, как Стеклембург в голландии, Шахри в швеицарии...
Koroed
с чего ты это взял?
С игры показываемый им.
Koroed
и получается что Апертура сильнее Французского чемпа?
Получается что выводы по Ламеле мы сделаем когда он отыграет 3 сезона в Ромеsmile:) Интересно как ты будешь тогда реагировать(не дай Бог он не заиграет, тьфу 3 раза), если тебе буду рассказывать что надо еще 3 сезона ждать а потом он расскроеться smile:D
Артём
с чего ты это взял?
Koroed
Артём Ты заблуждаешься по Менезу он посредственный игрок.
Артём
и получается что Апертура сильнее Французского чемпа?
Koroed
koroed, а как ты относишься к трансферу Ламелы?
Положительно. Так же как к трансферу Менезаsmile:)
Артём
так я же сказал что у него проблемы с мотивацией, а футболист он оч талантливый...
Lleyton22
Артём

То что уходит Менез это потеря, да, прошлый сезон он провалил, но у него есть потенциал
--------------------------

Эту фигню про потенциал мы слышим каждый год, и вообще ладно Моня плохой, он его бил, заставлял круги наматывать после тренировки smile:D пришел ЛЭ и Менез в очередной раз показал, что ему плевать на Рому, и уехал договариваться с ПСЖ.
Артём
koroed, а как ты относишься к трансферу Ламелы?
Koroed
Менез хорошо сможет играть только в слабом чемпе, где звездами могут стать и игроки уровня "бей беги". Поэтому для него и Ромы хорошо что состоится такой трансфер.
Артём
Менез будет играть на высоком уровне, запомни мои слова...
3Gern
Менеза дешево продали, где щедрость шейхов?
Koroed
Менез*=Артём он тоже вечно перспективный. Который вот вот станет суперзвездой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда