ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
hatin
[img]http://[/img]
hatin
[img]http://vucha jpg[/img]
hatin
hatin
hatin
hatin
hatin
hatin
As Roma Streaming
Voi terreste uno che sbaglia i goal apposta? ma state a scherza spero!
(A.S.R.10|16)
Но ведь можно было взять себе компромисный ник, ведь фанам Ромы, если ты знаеш, не очень приятно видеть сдесь фанов интера, а то что ты симпатизируеш роме, при таком нике и аве, сразу и не видно.
Neroazzuri
SPQR_ULTRAS, сам ты больной. За словами следи. Рауль мой любимый футболист, а Интер - любимый клуб. А здесь я зарегестрировался потому что Рома мне тоже симпатична. Я же не такой как ты, в футболе не разбераешься, и пи+++шь на противников, больше ничего делать не умеешь. Что только 1 клуб должен нравиться?
alim™
он шпионит)) засланый
SPQR_ULTRAS
Neroazzuri
С прИнтерским ником и сРеалским аватором сидишь на сайте у Романистов. Ты либо больной на голову, либо тебе реально делать не фиг...
Neroazzuri
Цитата
А за кого ты болееш, если не секрет?


Догадайся
(A.S.R.10|16)
Neroazzuri
А за кого ты болееш, если не секрет?
Neroazzuri
Скиньте ссылку на полный матч
SPQR_ULTRAS
LEV-22
Ну как сказать, это мое сугубо личное восприятие и мнение на счет этой команды.
я бы мог ответить, типа "кто ты такой, захотел и поставил!"))) не нееет. Это просто тупо... Да и зачем мне надо, потом спорить непонятно с кем(не в обиду).Есть рамки этикета по любому...Но в свою очередь я не из тех которые кричат, ой типа позитив, гринпис и.т.д. Я скорее гомофоб и пинаю кошек)))
P.S. Я за всех Романистов "в общем", пусть даже школота, но это наши романисты...
LEV-22
SPQR_ULTRAS, ну не знаю, понял ли ты меня, так как ты в одну кучу смешал такие понятия как "троллить", "обзывать школотой", и "самоутверждаться через что-то"...

О предпочтении "промолчать" это ты верно сказал, но вот зачем тебе такая аватарка? smile:D Зачем показывать свою нелюбовь-ненависть к кому-то, почему не показать любовь?

Ты же притягиваешь эти чувства ненависти, неприязни, вот они и будут тебя окружать.
Эт философия с фильма "Секрет" уже пошла smile;)
SPQR_ULTRAS
Вот если честно, со стороны так посмотреть, налетели на alim™. Типа все умные блеать. А так конечно я тоже не согласен, что Бурда бревно.
LEV-22
Твоя позиция ясна и понятна в принципе. Но поверь, это заезжанная тема))) Модно было тролить школоту, а щас тролят тех которые тролили...КРУГОВОРОТ)))
Согласен, бывают школьники, которые на порядок выше чем типа взрослых.
Даже если школота, то эта наши епт романисты. Мне приятен школьник романист, чем взрослый интерист например. К слову мне 22, и я предпочту промолчать, чем самоутверждаться путем обзывая всех школотой в той или иной форме. А так всем мир! Forza Roma!!!
alim™
я выразил по свое мнение , вы агрессивно отреагировали, я тож так же отреагировал, вот и все. smile:forza: МИР кароче, если кому то он нужен
alim™
Teon: все таки не перестаешь меня донимать " про адэкватность smile:!: ЛЕв"Почему же он играет плохо на левом фланге? Потому что это твое мнение? ну извини, так с тобой конструктивно не поговорить. Какие причины тебе так считать? я просто отстаиваю свою позицию! еси я так считаю я что неадэкват??? это спор и полемика всего лишь, отстаивание своих взглядов и убеждений на ТО да се, всего лишь, и это не причина считать что я быдло и неадэкват!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда