ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
L1TR
larin.igroki,
Вот. Теперь все верно. Если их и продадим, то получим мало денег, а скамейка сейчас нужна. Насчет Лобонта: в прошлом сезоне вспомни - нам пришлось его использовать. Три вратаря - необходимость.
SoulFire13
порадовали!) спасибо smile:forza:
dimonfanat
Хочется посмотретьна такой состав:
Стейк
Росси.Антей.Бурдиссо.Анхель
Бриги. Писарро. Перотта.
Боян. Тотти. Капрари.
dimonfanat
Я уверен что после этого сезона не останется многих старичков,а пока они здесь потому что нет возможности резко поменять состав.Даже с Хайнце на год подписали,только как усиление!Я согласен скамейка нужна,но я тагже убеждён что возраст игрока многое решает.Надеюсь ты про Кассетти имел в виду что он лучший в данный момент,пока нет ни кого?А насчет Лобонта убежден что пока у нас Стек и Курчи ему нет места,ты меня не понял я увожаю возрост,но согласись если каждый игрок будет заканчивать карьеру в одном клубе,то не будет места для молодых!Меня пугает что как минимум шесть игроков хотят завершить у нас карьеру,сам вдумайся ведь стариков трудно продать!
L1TR
Yorik,
Вы о чем, милейший?
Завтра счет не важен - важно посмотреть на сыгранность, приверженность тренерской задумке. Да и до конца месяца прибудут новички + ламела + завтра не будет ддр.
L1TR
Ну продадим мы Лобонта. И что? Искать еще вратаря? Вроде Саб и так пашет как проклятый. Для скамейки эти парни вполне гуд. Да, я был бы не прочь правого защитника, но это не мне решать. А пока Касетти лучший. И он достоин завергить карьеру в Роме, даже сидч в запасе.
Что там тебе обещало руководство? Пруфлинк давай.
Yorik
Вот завтра всё будет видно.
dimonfanat
В тупоголовости я бы поспорил,но видимо на примере других клубов невозможно обьяснить фанату Лобонта и Кассетти,что бесполезные игроки не нужны,или нам теперь памятник поставить Кассетти за гол в ворота Лацио?Помню руководство говорило что поменяет состав на сто процентов,а пока сорока нет!
L1TR
larin.igroki,
я поражаюсь твоей тупоголовости. Менять состав надо, но и скамейка нужна.
L1TR
larin.igroki,
мы стариков не покупаем. Ты что-то путаешь. Все деньги ушли на молодых. Хайнце пришёл как са.
Интересно, сколько ж нам за твой список пенсионеров заплатят? Ты головой думай хотя б. Тебе тока в фифу играть - там одного молодого на весь сезон хватит.
dimonfanat
Teon,а письмо лучше Энрике напиши с мольбой всё оставить как есть, и привести нас к чемпионству!Желаю удачи футбольный гений! 3-0!!!
dimonfanat
Teon,умник это ты,а я пишу свое мнение,а Лобонт нам не нужен,судьба ему на скамейке сидеть!Чувак рад что тебя не устроила моё мнение,ты прав превратим Рому в клуб пенсиоров!Я пишу свои коменты с сылкой на руководство,поэтому и не нравиться что многое не делается!
c`eSoloLaRoma
Sokrat24 не за что,рад что понравилась))))
ISD
Lina tnhx за перевод, ждём еще smile:)
Sоkrat
c`eSoloLaRoma
Спасибо, классные обои)
Panteri
Lina La Furia Roja всеравно молодец. спасибо!
Panteri
Луисопоттер отличный с совой smile:)
L1TR
larin.igroki,
это ты тот умник, что утверждает, что Роме хватит двух вратарей? smile:D Я уверен, что твоим советам Саб прислушается - напиши ему письмо со своими идеями превращения клуба в детский сад smile:) И деньжат подкинь)
Romanista Dos
0-2 (Тотти,Капрари) smile:)
dimonfanat
Я не понимаю руководство,то они хотят омолодить Рому,а по факту ничего не происходит,да есть старички которые хороши:Перотта,Бриги,Пизарро,Жуан,но зачем нам Лобонт,Симплисио,Таддей,Кассетти,Сисиньо неужели нельзя их продать и купить по одному хорошему игроку на каждую позицию.Просто другие клубы ведут себя активно,а мы так себе,а ведь у нас в этом году шестой бюджет в европе!
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда