ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
TOTTI___BATISTUTA
на че расчитывает ЛЭ,оставляя на скамейке Тотти и Бориело,что он делает?????????????????????
TOTTI___BATISTUTA
Мда,вот это состав smile:evil:
Титко
идиотизм...........
Екатерина
Да я-то привыкну у своего компа smile:D Главное, чтобы Боян адаптировался.
Буэнас ночес. пусть вам приснится вещий сон, что Рома обозлится в футбольном смысле и разнесет этот Слован (будь он неладен) на Олимпико smile:)
Dorivan
Я не то что бы защищаю, просто Срна он и в Африке Срна, его не жалко smile:roma: Даже полезно скорее. smile:roma: А еще Ческо любит всяких Балотелли пинать по делу)) Так что привыкайте, у нас футбол жесткий, как в Англии почти...

Линочка, пойду ка я уже спать... Очень было приятно пообщаться... Рад, что вы с нами smile:forza: И отдельное спасибо за любовь к футболу в целом...

Спокойной ночи, приятных снов -))
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Екатерина
подождите, я вот посмотрела видео сейчас, так там ДДР не слабо так локоток подставил. почему вы его защищаете? ну да, 3 матча канеш перебор за такое, но он там явно слишком разошелся.

веселая у вас команда однако! Барса насчет этого скукотища. и че я не фанат Ромы smile:D
Dorivan
Ну как бы он не натворил, а скорее наоборот... я бы сказал наказал СРНУ локтер по мордахе -) Просто видимо в дисциплинарном комитете не разобрались... Ну да ладно, что уже поделаешь ? smile:roma:

У нас злюки, только когда Ческо не в форме, как только Тотти на своем привычном месте, все добреют и отвешивают всем подряд, повторы смотреть не успеваешь smile:)
Екатерина
ого! а чего он сотворил, что аж на 3 матча схлопотал?
кстати, я заметила, что у вас многие злюки=) и даже Боян озверел и уронил сегодня кого-то, чем сильно удивил.
Dorivan
Эх smile:( Вспыльчивый он у нас... Трехметчевую дисквалификацию получил в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов против Шлактера... Потому и не сыграет, а жаль...
Екатерина
Dorivan, давайте закроем эту тему. лучше просветите меня, почему ДДР не сможет сыграть еще и в ответном матче со Слованом?
Dorivan
Lina La Furia Roja, ну что вы, Линочка, меня абсолютно ничего не смущает. Я же говорил, очень восхищаюсь девушками, которые любят футбол... Особенно теми, которые предпочитают футбол шопингу smile:roma:
Это вообще мой идеал, хоть и редкость smile:)
Екатерина
да я и не скрываю, что он мне внешне симпатичен. но в тот момент, когда начинала персофанить за него мне было глубоко параллельно на его внешность. ему, как и мне, было всего-то 15. и смотреть там было откровенно не на что, да и сейчас тоже не особо. вот Тотти - это да... smile:oops: тут природа берет свое.
п.с. если вас ава смущает - так она мне просто понравилась. в оригинале там Роналду был.
Dorivan
Ну естественно я не равняю всех под эту самую планку -) Просто констатирую, что есть человеческие рефлексы, природа)... И врядли вам симпатичен Боян только как игрок... smile;) Но это ведь даже хорошо, куда ж иначе ? smile:forza:
Екатерина
со стороны обоих полов есть контингент, который смотрит тот или иной вид спорта из-за "крупных планов" smile:D. но не стоит всех равнять под одну планку, даже если болельщик - женщина. вообще, это вечный спор наверно...
Dorivan
Lina La Furia Roja, ну вот именно из-за субъективного взгляда, таким людям трудно признавать, что в сборной игра Месси оставляет желать лучшего, собственно как и всей сборной (с таким то составом). Но мы ведь здесь про объективность, не так ли ? -)
Dorivan
Вот например, как мужчины смотрят женский футбол ? smile:roma:
Сначала, в первые минуты матча, пытаются рассмотреть побольше игроков в каждой из команд, что б определить в какой команде больше симпатичных девочек... За ту и начинают болеть -) И главное.... главное, что б было побольше крупных планов... ну вот как то так.

Я конечно не знаю н6аверняка, но, если женщины смотрят так же и мужской футбол, то наверняка у них складывается очень объективное мнение о качестве игры smile:D
Екатерина
нет, не имеет. значение имеет только отношение к объекту обожания. например, многие мужчины боготворят Месси (и правильно делают в общем-то), но хрен таким докажешь, что в сборной он играет хуже, чем в Барселоне.
Dorivan
Lina La Furia Roja, в объективности взглядов пол все же имеет значение, как минимум в силу того, что, как вы сказали, в футбол играют мужчины (восновном)... А женщины очень эмоциональные существа. А объективность, основанная на эмоциях, это фантастика -)
Екатерина
Dorivan, настоящий болельщик - это прежде всего болельщик, а потом уже идет разграничение на женщин и мужчин. И пример тому - Джеки, которая не жалеет своего времени (даже в отпуске) и средств, чтобы переводить новости для всех нас (а тут блин еще и недовольные есть). А большинство из "тру-фанов" только и делают, что ноют и после каждого матча кричат, что гнать всех в шею надо, и команду, и тренера. Каждый по-разному умеет выражать свою любовь к клубу/футболу/игроку или чему бы то ни было еще. И пол тут значения не имеет.

а на счет нравится-не нравится игрок - ну так в футбол играют мужчины, и хочешь не хочешь, но некотырх экземпляров для себя выделяешь.
но к Бояну это относится в меньшей степени=)
Dorivan
Tutejshi, ну вот видешь ? Значит мой труд был не напрасным smile:D

Lina La Furia Roja, Линочка, не обижайтесь, но одно дело следить за футболистом, считать его лапочкой и пупсиком, восхищаться его смазливой мордашкой или даже игрой. И совсем другое дело объективно оценивать его игровые возможности, тем более, когда футбол - дело всей жизни (работа, увлечение, хобби и много-много прочего). Ну и... как бы так не обидеть... Я очень восхищаюсь девушками, которым нравится футбол, в частности Джеки... Не знаю, что бы тут делали все без ее новостей, но мужской и женский взгляд на футбол мягко говоря очень разный smile:roma: мягко говоря -)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда