«Дженоа»

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Jackie
да, мне понравилось, как играли в первом тайме.
а потом - да, устали. опять. до второго тайма слован вообще ничем не угрожал, даже угловых не было
just ice
похоже будет еще один унылый сезон...
Габриель
зашита сегодня хорошо играла..просто нападения не та нападения была.
Екатерина
ЛЭ сказал, что матч провели хорошо и в ответке постараются выиграть.
b0tuk
Теперь будет на всех сайтах.Сенсация:"Рома"проиграла "Словану".Люди не посмотрев эту игру, будут говорить :Позор,проиграли какому-то "Словану".Но мы то знаем,мы верим,что у нас всё будет хорошо и это самое главное.
Romanista
да ладно, забей Капрари в одном из этих моментов, и сейчас бы здесь молодежь была на коне. Надеюсь, через неделю у тех, кто сейчас унывает, будет другое настроение.
ZooStation
Jackie
19.08.2011 00:40:07
в первом тайме вообще хорошо играли. просто устали и ошибка глупая. 0-0 было бы честнее

они просто держали мячь на своей половине поля, не спеша перепасовываясь, в атаку не сильно стремились, как будто удерживали счет..
dimonfanat
Ребята,матч не смотрел,какой счёт,комментатор говорит пока ничья,мы про.....али!?
Kubanov
Jackie,
серьезно? Рома "вообще хорошо играла" в первом тайме?
L1TR
ладно, забью на эту новость - коменты неадекватных болел не радуют(
НикоТотти
Marco Delvecchio 19.08.2011 00:27:10
без лории никак игра не идёт

Точно точно)))Это наверно Проклятье Валуева!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:| smile:( smile:evil: smile:!: smile:idea:
Romanist85
Jackie опять устали? smile:o
Kazimbaida
Капрари по крайней мере 1 мяч должен был забивать.
Kubanov
c`eSoloLaRoma

стоп! о каких "очень молодые ребята" идет речь? Вивиани и Капрари?!
Все остальные уже тертые калачи, не говоря о пенсионерах кассетти, хайнце, симпилисио, бурдиссо.
ничего "зеленого" в составе нет.
L1TR
Aldem,
не, мы на скудетто не претендуем, а в ЛЕ парни могут набраться опыта - стоит стараться попасть в группы
артем
romanist85 все неплохо кроме вивиани окака некчемный и сисиньо.
FORZA!!!
Анхель понравился,Вивиани тож норм,огорчили Симпл,Окакич....
Да и СТек пустил гол конечно.....а по моментам запомнилась штанга Капрари,игра УГ,пусть ЛЭ делает вывод на ответку,и надеюсь качество будет лучше)))