ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
SoulFire13
Kubanov Kubanov

плюсадин
Kubanov
детский сад
Novoross
он должен стать духовным центром и двигателем команды,но уж ни как не бигунком стремя сердцами....
Novoross
Рома никогда не останется без тотти,но не обязательно он должен быть на боле!он очень эгоистически себя щас ведёт!
Kazimbaida
Никто не хочет чтобы Тотти не играл! Я люблю Тотти, он на сегодня лучший в команде, но он уже не может быть постоянным игроком основы, и команда не должна строиться вокруг него, ведь он стар! что будет делать команда без фундамента??
Agustin7
ochen protivno chitat nekotorie komentarie kak budto zdes pishut ne bolelshiki Romi o bolelshiki Juventusa ili Intera i chto interesno chto pochti vse fanati Batistuti xoteat chtobi Totti ne igral
dav97 SPQR
flody4@gmail.com
Я не против Тотти я против его поведения
Alex
dav97 SPQR
Слушaй,я нe хочу вступaть в полeмику-посмотри в стaтистику голоa в сeрии a.Мeня порaжaeт,что когдa Тотти зaбивaeт,отдaeт голeвыe пaсы-комaндa побeждaeт,то всe хлопaют в лодоши-,,aй дa кaпитaно''.(и нд вaжно,что в дeрби зaбивaл со стaндaртов)a кaк тaк- тaк стaрпeр.думaeтся,что eсть тaкиe,что нa прощaльном мaтчe-было бы кaк с мaльдини в милaнe?
dav97 SPQR
Я б на месте ЛЭ выпускал бы этих бунтующих с первой и до последней минуты. В каждом матче. И посмотрел бы на сколько хватает ребятам физики чтоб требовать играть постоянно в основе.
Alex
dav97 SPQR
Слушaй,я нe хочу вступaть в полeмику-посмотри в стaтистику голоa в сeрии a.Мeня порaжaeт,что когдa Тотти зaбивaeт,отдaeт голeвыe пaсы-комaндa побeждaeт,то всe хлопaют в лодоши-,,aй дa кaпитaно''.(и нд вaжно,что в дeрби зaбивaл со стaндaртов)a кaк тaк- тaк стaрпeр.думaeтся,что eсть тaкиe,что нa прощaльном мaтчe-было бы кaк с мaльдини?
dav97 SPQR
Jackie
нечего не переживай ушел один Муслера пришел другой "муслера"))))
но все таки этот парень мне нравился
hatin
http://transfermarkt.de/de/as-rom/sta...in_12.html CHTO ZA FIGNYA TOTI 5-LYAM STOYIT smile:evil:
Jackie
ну в Роме последнего сезона забивать вообще ни у кого с игры не получалось, честно говоря. и пенальти забивать судя по шахтеру и дерби тоже не сказать чтоб кто-то сильно умел лучше. что мы будем делать в дерби без муслеры - ваще не представляю.
Alex
menez14@mail.ru
Я болeю зa РОМУ,я болeю зa ТОТТИ.Из-зa Тотти я стaл болeть зa Итaлию и я сeйчaс зa нee болeю и слeжу зa нeй.и кромe Тотти мнe нрaвится eщe много игроков,но я болeю зa Рому.Отвeт удовлeтворил нaдeюсь.Просто обидно зa сaмого вeликого ромaнистa,котырыи откaзaлся от дeнeг и титулов рaди этой футболки.
dav97 SPQR
flody4@gmail.com
и сколько он голов звбил???
только скажи забитые с игры а не со стандартов. Потому как играть в ценрфорварда и забивать со стандартов я считаю непреемлемо.
Jackie
у Тотти была травма в день перед матчем. возможно поэтому он показался менее готов. Борю решили не выпускать, чтобы продавать, но в последний момент, чтобы спасти игру ЛЭ решил таки его выпустить, наплевав на трансфер. мне так кажется.
но наученные прошлым сезоном, все участники событий, кроме несчастного испанца, кинулись искать подтексты.
Jackie
Kazimbaida - следующее "отсоси" заставит тебя провести три дня в бане.
menez14 и dav97 SPQR - на родном языке общайтесь лично.
Alex
Kazimbaida
Ты видeл,кaкиe он дeлaeт пeрeдaчи?нeт тaк посмотри момeнты прошлого сeзонa.когдa вся комaндa былa мeртвaя-он был eдинствeнным свeтлым пятном.я ужe нe говорю,сколько голов он зaбил,пропустив в общeй сложности посeзонa.Ну тaк скaжи мнe об aмбициях?
hatin
flody4@gmail.com TAK SKOZAT ESLI TOTI POVESIT BUTCI TO TI BOLSHE BE BUDESH BOLET ZA ROMU smile:?:
Alex
menez14@mail.ru
Если ты нe прочитaл,то я писaл,что покa Тотти дeйствующий игрок то он-это Ромa,a тут похожe нeкоторыe зaбывaют,что он сдeлaл и что дeлaeт для комaнды.
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда