ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Kazimbaida
Меня в футбол привел Батистута. Но он когда потерял форму уехал делать бабки в арабские страны
Kazimbaida
[...]

flody4@gmail.com, ну если у нас в команде самым лучшим будет игрок который уже на закате и демонстрирует игру которая лишь редкими моментами напоминает его прежнего, то о каких амбициях тут можно говорить?
dav97 SPQR
Lleyton22
не рановато ли критика началась?
hatin
flody4@gmail.com A BEZ TOTI ROMA NE ROMA smile:?:
Alex
Kazimbaida
Можно подумaть в Ромe кто-то можeт вырeзaть пeрeдaчи лучшe,чeм Тотти,или кто-то зaбивaeт столько,сколько зaбивaeт он.Тотти для !комaнды Ромa! сдeлaл большe,чeм кто-либо в нeй игрaвший.Покa он нe повeсил бутсы нa гвоздь,он остaeтся сaмым нeординaрным и полeзным нa полe.ТОТТИ-ЭТО РОМА,А РОМА-ЭТО ТОТТИ.
Lleyton22
menez14@mail.ru
команда выигрывала и без Тотти, это не сопоставимые понятия, со Слованом очередное доказательство.
hatin
a mne vsyo ravno kto butet igrat, glavnoye chtobi komada viigrivalo. bez TOTI I bez DDR. smile:forza: VSYO RAVNO YA BUDU BOLET ZA ROMU smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
arnie
за небольшой отрывок Монтеллы в качестве тренера, в целом, не заметил ничего, благодаря чему он должен был стать великим тренером.
Посмотрим на катанью в этом сезоне, опыта набираться все равно надо, может когда и вернется
Best Totti
Прочь от ТОТТИ smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:roma:
Koroed
Если ЛЭ станет Венгером то будет очень плохо. Так как Арсенал с Венгером только деградирует. Может владельцев и радует что он им бабло распродажами приносит, но болелы уже давно не в восторге, что про чемпионские амбиции они забыли. А в этом году вообще под вопросом будет попадание в зону ЛЧ Арсенала.
Agustin7
Lleyton22 ea soglasen uveren on stanet velikim trenerom
Lleyton22
Kazimbaida
эту хрень слышали много раз, и такие умныки потом затыкали свои языки в жопу, когда Тотти делал в одиночку результат, говном полить говно не возможно, так что раслабся.
Koroed
Тотти как показал прошлый сезон, один из самых полезных игроков в составе Ромы(это не беря во внимание лидерские качества). А списывать игрока только из за возраста, это глупость.
Kazimbaida
Пусть ЛЭ подобно Венгеру наигрывает молодежь. Мы не станем успешной и прибыльной командой если у нас не будет мощных собственных ресурсов со времен аж Аквилани
Lleyton22
dav97 SPQR
нет, я болею за Рому а не за тренера, если команда будет играть хорошо, то я буду первый кто защищать будет тренера, но сейчас он заслужил критику, надеюсь он усвоит уроки, а время Монтеллы в Роме еще прийдет, через пару лет.
Kazimbaida
Тотти уже не тот! признайте это наконец! он уже не так полезен на поле! да, он забивает пенальти, да, зарабатывает штрафные, но этого мало для того чтобы быть постоянно в основе. Ему пора понять что годы ушли, и пусть, по примеру Гиггза (который находится в лучшей форме) смирится что он уже не супер-пупер и частенько будет сидеть.

Поливайте меня говном, но это футбол, и это команда Рома, а не Тотти.
dav97 SPQR
Lleyton22
т.е. ты будешь рад чтоб Рома проигрывала из за того чтоб ЛЭ руководил меньше чем Моня? Я правильно тебя понимаю?
arnie
ой, вы прям как будто запугать ЛЭ хотите, еще пару раз и отправится обратно)

у нас новое руководство, которое дает деньги на все покупки исходя из того нужен ли игрок тренеру, так что не думаю что после 3-4 игры чемпионата его уволят, даже с плохими результатами..целый сезон ему гарантирован, если он уходит раньше, то это как признать, что все инвестиции и задумки были напрасны
Alex
dav97 SPQR
Я обсолютно соглaсeн с Koroed.Тотти в любом состоянии лучшe и сильнee Окaки.А то,что энрикe своим ,,опытным'' глaзом видит,что Окaкa лучшe готов и сaдит нaшeго кaпитaнa нa скaмeйку-понятно и видно по рeзультaту игры со словaном.Тотти лучший в любом состоянии и он это докaзывaeт в кaждом сeзонe.
dav97 SPQR
Koroed
тебе такие вопрсы надо адресовать ЛЭ а не мне. Про прошлый сезон не начинай, потому как это отдельная песня smile:D
Возможно игра с Валенсией была решающей при выборе состава в игре со Слованом. Тебе чем то Тотти и Боря там запомнились?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда