ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Титко
Я, честно говоря, ожидал что скупимся мы более солидно. Звучали фамилии известных исполнителей, огромные суммы и.т.п. А что имеем сейчас??? Надеюсь я глубоко ошибаюсь но мне кажется в этом сезоне нам не по силам будет попасть в топ3. И соответственно в Лч. smile:forza:
роман
я полностью согласен с Dorivan только не большое дополнение не только перотта и кассети а ещё рози сисиньо симплисио тадей бриги все они уже мёртвые а наш капитан до минуты 65 норм играет его тока с замены как опыт+пас+символ команды.а так по сути как я болею с 2000 у нас вечно гемарой в команде с покупкамию.чё например невзять подольски нет надо освальдо дароже и хреновей и как всегда кьер сорвётся и купим в последний момент какого нибудь таланта а котором некто неслышал.
IslamKZ
бля ну как всегда
Serhey007
а я бы лучше хотел видеть в команде Йоргенсена.
Что-то не уверен я в Кьере. Если Магат не может заставить его играть стабильно, то ЛЭ и в помине ничего с ним сделать не сможет. А Йоргенсен может оказаться более надежным плюс дешевле
Dorivan
Да не за что, приходи еще... smile:roma:
Agustin7
Dorivan spasibo chto otkril mne glaza
Dorivan
Agustin7, от куда ты взял все эти выводы ? Перротта был хорошим центральным полузащитником много лет назад. Играл на высоком уровне, вызывался в сборную, вместе с Тотти разрывали оборону соперников через центр. Но это время давно уже прошло, он в футбольном плане ослабел, стал медленым, неповоротливым, от него нет пользы в атакующей линии, он дает ужасные передачи сейчас. В обороне отрабатывает тоже плохо, не успевает за соперниками. Все это можно увидеть с любого из последних матчей с его участием. Кассетти никогда не был защитником высокого уровня в Роме. Даже когда только перешел из Лечче. Да он был более-менее, но с той финансовой ситуацией в Роме последних лет, других вариантов справа, кроме него, больше в команде не было. НО ХОРОШИМ ОН НЕ БЫЛ НИКОГДА. А сейчас он играет как истинное дерево (сейчас длится уже несколько лет). Он медленный, слабо играет в отборе, бежит вперед непонятно зачем и тупо теряет там мяч либо бьет по трибунам...

Так вот возникает вопрос, как футбол смотришь ты, если вместо реальных визуальных данных, видешь какие то фантазии о великолепии Кассетти и Перротты ? Хотя, возможно ты смотришь матчи 2006-2007 годов и думаешь, что это Лайв ?
Agustin7
Dorivan ea ni znaeu kak ti smotrish football no to chto Casseti v Rome vsegda igral xorosho eto fact on ochen nadezhni zashitnik o chto kasaetsa Porrote to on nastoeashi rabotjag kotori begaet za dvoix est takie igroki kotorie ne vidni pole no oni delaeut ogromneushue rabotu tak vot on vxodit v etu spisok
Dorivan
KaIIpu3, так вот речь как раз таки о том, что надо заменять. А Перротту с Кассетти и Таддеи в лучшем случае на замену или в серию Б (опыта набираться smile:roma: )
Твой повелитель
Dorivan куда их сплавлять если нету даже кем их заменить??
Dorivan
Бред какой то говорите... Какая разница сколько Перротта играет за Рому если он уже давным давно не ее уровня ? А про Кассетти вообще лучше промолчать, дерево из сосновой рощи. Нафиг их обоих из состава. И если вы не в состоянии углядеть немощность этих игроков на данный момент, это лишь ваши проблемы. И не надо тут из себя псевдопатриотов строить. Главное благо для команды... А во благо команды это как раз таки исключение этих игроков из состава.

Думайте головой в общем
Romanista Dos
Лучше бы Саб на Вертонгена обратил внимание)))
hatin
Menez94. greko esli ne budet folit to stanit adnim iz lutshix v italli, tak chto vapros zakria. i ktamuje on nash vospitenok smile:!:
RomAFan
Menez94

Ага и играть весь сезон только 11 игроками =)
jesusman@gmail.com
Menez94 Перотту, Касетти и Греко не трогать smile:evil:
tifosi
larin.igroki@yandex.ru
Менез в ПСЖ уже успел отдать две голевые передачи и забыл один гол
b0tuk
Menez94
Перротту не трожь.
По теме:Надеюсь, всё с переходом Кьера будет нормально и он окажется у нас, до закрытия трансферного окна.
Niko
скорей бы разрешился этот переход, до матча с слованом, хотя думаю не успеют
Натик
Menez94
Скок лет ты болеешь за Рому ,если хочешь чтоб продали Перроту?
Мдя те только за МС болеть или Реал ,а преданность клубу не в твоей случаи
dimonfanat
А чем тебя не устраивают Бриги и Перротта,они просто не в форме.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда