ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Asso
От эти бюрократы. Столько болтовни а по сути ноль smile:o
irakli
на самом деле помоему проблема в том што в руководстве роми , наченаиа с тренера и закончеваиа спортивними директорами ест луди у коториx ест комплеx тотти, они xотиат штоби били xорошими парниами и дла ниx парен с вишим овторитетом чем у ниx ето проблема, а стакими недостаками в деле ничево не добиошса...
ben
Totti e corederoma - Totti есть сердца рома
а luis eunrique кто есть ?!..... forza roma , forza capitano !
Baldini ты хрен !!!!
irakli
цитата: "Я хочу сказать еще раз – Тотти не заслуживает такого, чтобы о нем говорили, что он мешает тренеру, он не заслуживает того, чтобы о нем говорили – «последние 7 тренеров «Ромы» были вынуждены уйти... "
какои всодаки он xитри наш сабатини!! в роде би он xвалит тотти а на самом деле он очен тонко поднемает те теми которие на руку нителиам тотти!!
ISD
Сабатини и перевод великолепны, grazie.
Carpe~Diem
По мне, так вся эта шумиха уляжется сама собой, с началом СериАла ( хоть бы удачно стартовали только) когда на первое место снова выйдет сама Рома, а не её составляющие! Как говорится, действо рождает поэзию, а именно её сейчас так не хватает изголодавшимся по футболу сердцам. По теме - на первом месте всегда должна стоять мотивация, а не собственные амбиции. В данном случаем мотивация - это успех клуба. Так что обе стороны, наверное, должны поумерить пыл и заняться непосредственно делом. Форца Рома smile:forza:
Дентен
Все современники говоря про Рому будут вспоминать ТОТТИ,Ни ЛЭ ни Саба,а ТОТТИ!потому что Тотти это 99,9% РОМА,всё остальное приходит и уходит!Эпоху Тотти в Роме будут помнить очень долго!дело наверное в том что ЛЭ хочет померится приписками с Тотти,авторитет Тотти огромен,это и смущает ЛЭ!я понимаю если бы капитано меняли за неудовлетворительную игру или из-за усталости,а не ради самоутверждения и дешёвых понтов!,моё мнение если бы не замена Тотти Слован мы бы дожали!конечно ради команды и болельщиков надо искать компромисс,но я думаю после первого круга ЛЭ отправят в отставку!
Novoross
особик...я не пойму ты что пытаешься доказать?тотти это не вся рома!собатини щас сказал то что я говорил после матча со слованом ответным,а ты продолжаешьуверять что Тотти бог и император!!что за детский сад!мне смешно с твоих речей...
ART10
xotel bi posmatret skoko balelshikov bilo bi na etom sayte, esli Totti vaabshe za Romu ne vistupal... mojet... 2?????????????
Osobik
Jackie
02.09.2011 22:57:41
если вы любите капитана, то вы должны понимать, что ради его же блага - помириться и выйти из этой ситуации без крови. и он - единственный человек, от доброй воли которого зависит сейчас его же будущее. тренера менять никто не будет. в конфликте с ним у Тотти шансов нет. Как их не было у Ди Бартоломеи и Джаннини.
Чтобы Тотти мог играть еще несколько лет, он должен пойти на компромисс.
замена игроков - это не оскорбление. это тренерское решение, всегда и везде


Ди Бартоломеи и Джанини, при всем уважении к ним- всьо таки послабее Пуппоне. Плюс стоит учесть тот факт- что сейчас очень коммуникации развиты. Я уверен что ЛЭ , да даже Ди Бенедетто не удержаться на своих местах- если вдруг придется выбирать.
Сабатини сам это понимает.Кто то пишет что Тотти молчанием, да еще и красноречивым только усложняет ситуацию.(Но Пуппоне и тут показывает свой талант Императора- ведь что б не сказал Тотти- может быть интерпретирована радикальными фанатами как намек на войну.Поэтому и тут Пуппоне поступает по Императорски-единственно верное решение -молчать)Кто то еще в чем то Тотти обвиняет. Это просто верх неадекватности.Человек ушел на замену- пожал искренне руку своему коллеге(Окаке) , после этого всячески удерживает фанатов от глупостей( а ведь стоит только полслова сказать).И этого человека обвинять. Но дело в том, что у нас на сайте да и по всему миру завелось энное количество "болельщиков" Ромы. Блин устал писать) Спасибо Короед, спасиб Августин что вы есть) А Ларинов и прочих поклонников и адвокатов таланта ЛЭ просто противно читать. Йопт люди очнитесь, одумайтесь- тут ж вас читают люди- для которых Рома не пустой звук,и для которых многое значат традиция и история
Внук Дарвина
Сабатини обладает редким даром интересного собеседника.
byaz 62
Тотти отлично играл со слованом 50 минут, а потом он перестал быть моторным, хотя пасы раздавал на ура, но походу невезуха Капрари его достала. я буду очень рад если он от звонка до звонка будет пахать, а ещё чтоб лет через 5 он стал спорт директором РОМЫ smile:roma:
dimonfanat
Матч будет точно!Только где трансляция будет не знаю,возможно по тв.
Serhey007
я вообще не понимаю зачем пресса все это раздула. Очевидно это попытки кого-то повлиять на состояние самой команды, ведь эта Рома уже сейчас может многих пугать в недалеком будущем.
А Тотти, если он будет играть как в том сезоне или как в матче со Слованом, в запасе никто держать не будет. Ну а если будет плохо играть(а такое может быть?), то конечно для команды может быть лучше нахождение на поле более продуктивного игрока. Но так как Тотти вряд ли будет плохо играть, то и вся эта полемика смешна, ЛЭ ж не дурак, чтоб держать сильного игрока в запасе, он не для этого приехал в Рим
dimonfanat
Сам не знаю наверное завтра меня распнут,но сегодня ведя дискусии с фанами был в шоке,как обажают нашего Капитано,мне кажется процентов 65 из них готовы жизнь за него отдать.
byaz 62
а 11.09 точно матч будет кто подскажет?
byaz 62
как ты мог smile:o smile:D smile:D smile:D smile:D smile:roma:
dimonfanat
Именно!Я фанатею от Ромы,их игры,их герба формы и бренда,но никогда бы не назвал сына в честь Тотти,хоть он и князь Рима,надеюсь ты понял меня.
byaz 62
как говорится "без фанатизма" smile:) smile:roma:
dimonfanat
Этого не знаю.Сори.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда