ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Внук Дарвина
У Сантьяго Калатравы очень классный футуризм, или Френк Гэри))) деконструктивизм) самое этакое) ну, Заха Хадид.
Кисё Курокава, кстати, тоже ж стадионы строил))) но он у него с его азиатской точки зрения вышел) На божью коровку похож)
Хотя, должен признаться, за всей этой современностью пока совсем не видно души, скорее прогресс. Не знаю, надо соединить и то, и другое, и было бы неплохо сделать его в стиле эпического Рима... smile:forza:
Jackie
Внук Дарвина
не-а) хотя я сейчас вот с удивлением узнала, что кроме всего прочего, он проектировал стадион Бари (ничего особенного) и римский Аудиториум (жесть жестяная). хочу что-то такое. этакое.
внешне мне очень нравится сан-сиро, самый внушительный снаружи стадион, который я видела лично, эти столбы сразу как-то в память врезаются. хочется, чтобы и у нас было что-то такое с изюминкой.
Внук Дарвина
Jackie
Ренцо Пьяно бы доверили? Хотя, это же итальянцы, они выросли среди красоты, там, кому ни доверь)
Стадион в Турине-ничего особенного
Jackie
ну личное мнение - если новый стадио будет хорошим, то хорошо. если нет - то плохо, ностальгия заестsmile:) не могу я иметь личного мнения о том, чего не видела) не хочу стандартную пластиковую обтекаемую мыльницу. если забабахают что-то в стиле колизея - будет оч круто
Внук Дарвина
Jackie

Жалко, что тогда Мадрид кинули с ОИ в пользу Лондона, сейчас было бы одним сильным конкурентом меньше.
Спасибо за ответ, я, правда, так и не понял личного мнения по этому вопросу smile:)
Jackie
Внук Дарвина - не будет Олимпико никому отдан. Он - собственность Олимпийского комитета, который на нем хорошо зарабатывает, сдавая в аренду нам, Л-о, Ю-2 и всяким легкоатлетическим соревнованиям. К тому же, Рим собирается принимать Олимпиаду в 2020 году, если там все выгорит,то думаю, там будет модернизация из-за этого.
Mateus
DDRello
футболе далеко не выносливостью выигрывают матчи. Могу тебе также сказать, что всю нашу молодежь легко морально задавить опытом стариков соперника.

--------

У нас не только молодежь,а как сказал Пьянич - МИКС,когда у команды в составе Де Росси,Ческо,Бурдиссо,Перротта они не дадут не кому обидеть наших мальчиков smile:D smile:D smile:D
Внук Дарвина
Правда, вот интересно ваше мнение, потому что сам не могу себе ответить на этот вопрос. С экономической точки зрения-выгоднее своя арена
Внук Дарвина
Насколько я понимаю, муниципалитету Рима нужен стадион. Это-Стадио Олимпико. Роме нужен свой стадион(мы хотим этого? несмотря на все нужды модернизации, Олимпико- какой-то свой что ли) Так вот, в случае удачного стечения обстоятельств, вложения многомиллионных инвестиций, у нас появится свой стадион, где-то скраешку города. А Стадио Олимпико, чтобы не простаивал почём зря, будет отдан за бесценок(ну, или что-то около того) друзьям из Лацио. Хотим ли мы этого? С другой стороны, свой стадион-это, конечно, очень здорово... Только вот, самые яркие матчи, против наших заклятых, мне кажется потеряют в градусе накала... Всё-таки, очень многое пережито поколениями болельщиков с этим стадионом, пусть и связанным с муссолини.
Grad
в оптимале конечно вылетом в серию Б, но и провальный старт тоже не плохо, тем более Моратти сделал в этом году очень много для этого smile:)
Grad
Я еще искренне надеюсь что черви нас порадуют
Panteri
*что и *финалного
Panteri
удачно и совершенно верно цнто обе сдохли задолго до линалного свистка
Forza Roma! Forza Jose Angel smile:forza: smile:forza:
Grad
А вот и маленький подарочек от Милана с Лацио
Serhey007
DDRello
будет Боян моменты пороть. будет на лавке сидеть. Благо конкуренция в атаке теперь жесткая. Думаю даже ЛЭ не будет его держать, если он не будет приносить пользы

А Анхель кстати голы забивать и не должен. Он по своим функция в полном порядке
DDRello
Serhey007, да надеюсь, надеюсь!) только вот ведь тот же анхель и боян, как я уже говорил ниже в упор не забивают, что заставляет задуматься о их опыте.
Grad
Да и честно говоря судя по отзывам за Яблкоко и Пьянича (130 матчей в том числе и банки против Реала в лиге чемпионов) я спокоен у ребят характер есть выдержат. А вот Кркичу нужно мяч другой обязательно закатить только после этого о нем можно будет говорить
DDRello
Jackie, да я не нервничаю, я переживаю за любимый клуб и это нормально. Только вот ведь всегда хочется радываться за победы, нежели нервничать по порожениям.
Те, кто воспринимает каждое поражение нормально - это есть фейкфаны!)
Grad
Да и тиффози свой вклад внесут. надеюсь правда что положительный
Serhey007
DDRello
это какую нашу молодёжь будут морально давить? У нашей молодежи опыта больше, чем у многих игроков в Серии А.
Они ведь к нам не неоткуда пришли, а с сильных чемпионатов, где сыграли уже не мало матчей, плюс большинство из них основные игроки своих сборных.
И молодость это скорее будет наш плюс чем минус, перед теми же петухами.
А если надо завести команда, у нас всегда есть Тотти и ДДР, да и Бурдиссо вставит если надо, тут проблем не будет smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда