ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Skydancer
Спейшл фор Lleyton2 smile;)
выкладывали ведь:
Статистика по владению мячом:
56-44% в пользу "Ромы"
Статистика по ударам\в створ
19\9 - 11\3 в пользу "Ромы".
Lleyton22
Qwote
не помню, что бы нас катали, только когда команда физически садилась, что касается контроля мяча, 50% с такой командой как кальяри это не много, да контроль ради контроля кому надо, Освальдо и особенно Боян плохо двигались в атаке, и особых моментов не возникало, во втором тайме когда у Тотти пошла играл, и Пьянич понял, что он на поле задвигалась команда, но то, что время нужно я согласен, ошибок как таких у тренера сегодня я не вижу, разве, что место в основе Боян, которого он не заслуживает.
Fenomenez
Вперёд,Римляне!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
sulaco75
Ну так и не каркай smile:!:
Qwote
Народ вспомните прошлый сезон. Нас катали по полю кому не лень, а сейчас мы контролируем игру и это уже хорошо. Лично я не надеялся что Рома будет рвать всех кого встретит, все будет потихонечку. Надо терпеть и ждать!!! smile:roma:
И НЕ НАДО КАРКАТЬ!!!!!!!!!!!
sulaco75
Ждал что с таким составом будем выигрывать у Слована и у таких как Кальяри,проигрышу от таких команд нет оправдания не какого
Екатерина
плохо, что матч с Интером так быстро... вот бы через месяц, чтоб чуточку лучше сыгрались...
я чето верю в победу smile:)
smile:forza:
Lleyton22
sulaco75
а чего ждал? реально думаю будем в 10-ке, если попадем в европу, будем считать сезон удался, это переходной год.
sulaco75
не хочу не чего говорить smile:( просто жалко smile:!: очередной сезон в жопу это уже видно smile:evil: куда и на что потратили столько денег smile:?:
L1TR
Mateus,
я сам гугл транслейт юзал smile:)
Mateus
Teon 11.09.2011 21:01:26


4то там написано ? smile:D
Lleyton22
оценки всем примерно одинаковіе от 5,5 до 6,5, включая тренера, а вот Бояну сделали еще один разнос 4,5

http://www.romanews.eu/2011/09/11/rom...-decisivo/
L1TR
Цитата
Una pena el resultado de hoy creo q fue totalmente injusto,queda mucha liga x delante esto acaba de empezar,siento mi expulsión. FORZA ROMA!
RomAFan
на мой взгляд лучшим был Пьянчич 9/10
Анхель играл хорошо но пользы было мало 7/10
Де росси Кажется боялся за защиту. 8/10
Тотти пока не в форме, что бы играть чистого напа8/10
Бурдиссо гуд!9/10
Стек .... Бывает.6/10
Освальдо и Боян пока не понимат партнеров5/10
Рози Хорошо.8/10
Перрота чуть больше бы к атаке, но не в ушерб обороне8/10
Хайце неплох7/10
Гаго неплох -
v0vanjke
Mateus,
с хера ли тренер виноват в том что на поле стоят столбы ? он им в жопу из ружью должен всаживать чтобы они бегали?

пьнич хорош, но играет на поле почти один.
тотти - набирает форму.
де росси - молодец, много двигался.
анхель молодец, играет в стиле ромы, и психует как деросси и тотти, классическая красная для ромы.
остальные - столбы.
Dias
Здравствуйте уважаемые болельщики нашей, всеми любимой Ромы.
Я проанализировал матч Ромы с Кальяри и пришел к таким результатам.
Защита
В стартовом составе были: Хайнце, Роси, Бурдиссо, Анхель.
Защитники играли нормально на протяжении всего матча. Все в приципе справлялись со своими обязанностями (Хотя могли сыграть и лучше).
Удаление Анхеля. Нормально отыграл до 67 минуты. Тут неудачно выбитый мяч и гол от Кальяри. После этой ошибки на нем видна была смесь злости и раскаяния. Хотел отыграть гол, чтоб реабилитироваться перед тренером. Наверно не хотел чтоб убрали из основы. Каждый должен знать свои функции, а не лезть забивать гол. В результате красная карточка. Но можно похвалить так как за 67 минут с начала матча нет претензий. Конечно видно что не хватает опыта, но молодец игрок. Хорошее приобретение.
Роси и Бурдиссо хорошо отыграли матч. Тоже претензий нет.
Хайнце хорошо играл в защите. Сказался опыт и профессионализм. Но после удаления Анхеля, оборона растянулась и видно было что один работать за двоих не может. Но это не его ошибка. Так что тоже хорошее приобретение. Тем более дешевое.
Гаго играл хорошо но так как он не защитник, не оставался в обороне, а инрал впереди. Ошибка не его, а ЛЭ, так как надо правильно выбирать позиции для игроков.
Последние минуты из за нараставшего прессинга со стороны Кальяри, оборона стала уставать. Тем более ЛЭ хотел чтоб по флангу в защите и центре, в Барселоновском стиле играли защитники а не полузащитники. Результат второй гол. 93 минута Эль Кабри бежит о флангу к воротам и никто даже не пытается его остановить. Но тут роль сыграло то, что у нас не было полузащиты по флангам.
В общем оборона в этом году у нас нормальная. Но видно что ЛЭ неопытен и после удаления Анхеля не пытался затянуть дыры а наоборот открыл их выпустив вместо Роси, больше атакующего игрока, Гаго.
А так можно радоваться за защиту.
Полузащита
В стартовом вышли: Де Росси, Перрота, Пьянич.
По полузащите тоже нет претензий по матчу. Иногда у нас ее не было. Почему то ДДР был поставлен дальше остальных. Хотя все трое атакующие полузащитники. Тем более у ДДР была сильная мотивация показать свою ценность руководству Ромы и результат забитый гол. Хотя он был на последней секунде видно желание и старание.
Пьянич вообще без комментариев . Отличный игрок. Молодой, быстрый, хорошее видение поля. Ну просто заглядение. Еще одна хорошая трансферная покупка.
Перрота. Ну что сказать как всегда отыграл матч. Пассивно. Нет ни критики , ни похвалы. Играл потому что поставили. Так мог и не играть. Но критиковать не стоит. Хоть и не было сильного желания играл достойно. Но в следующий раз лучше уж Ламела.
В общем в полузащите у нас тоже все хорошо. Но неправильно ее поставил ЛЭ.
Нападение
В стартовом вышли: Освальдо, Тотти, Кркич.
Освальдо тоже хорошее приобретение. Играл стабильно, со своей задачей справился. Видно что в Испании набрался опыта. Но нужно было больше желания. Так как не видно было рвения.
Тотти. Тотти, это Тотти и этим все сказано. Руководил атакой. Пытался координоровать действия Бояна, Освальдо и Борини. После выхода Боррьело сместился назад, но все равно играл хорошо.
Боян было рвение и желание, но не было опыта и группового действия. Совсем не тот Боян который был в матчах со Слованом. Слабовато смотрелся на фоне команды. Сказалось волнение и страх перед новым чемпионатом. Хорошее приобретение. Но отыграл не очень.
Борини дали мало игрового времени, но этот короткий промежуток отыграл хорошо. Не скажу ничего о нем в целом но пока мне нравится.
Боррьело играл нормально. Но в ответственном моменте не смог принять матч. А так нормально.
Тренер
ЛЭ. Вообще разочаровался в нем. Поставил неправильную расстановку. Неправильная тактика. Не смог затянуть дыры после удаления в защите. Не правильно поставил полузащиту. Хотя бы атаку нормально поставил. Но Бояна надо было убрать еще в перерыве.
На фланге убрал полузащиту, и поставил защиту. После удаления Анхеля, вообще по флангу провал. Наоборот отправил оставшихся в атаку. Второй гол отчасти из за этого. Полузащиты не видно было. Сделал ставку на атаку. Хотя в итальянском футболе все через полузащиту. Короче говоря тяжело превратить Рому в Барселону. Надо делать это поэтапно. А ЛЭ этого не понимает. И пытается сделать это сразу. Ну оценка ему 2 из 5.
Вывод
В этом году хороший состав и хорошая мотивация. Но тренер не знает как использовать это. Ну спишем это на его неопытность в Серии А. Так что если ЛЭ начнет все грамотно расставлять, то все будет хорошо.
Лучшие игроки матча это… Статистика сама все скажет за меня. http://www.as-roma.ru/news.php?id=182756
С любовью к Роме Диас.
c`eSoloLaRoma
верю в Луиса,нас еше грандиозные победы ждут smile:forza: smile:forza:
по мне еше как минимум 6-7 матчеи мы будем играть нехорошо..
Lleyton22
после этого интервью уважение прибавилось у меня, верим в лучшее smile:forza:
Agustin7
v etom matche Luiz sdelal vse pravilno prosto nuzhno vremje
zhegr
Не верю я в Энрике smile:(
Сколько матчей мы должны проиграть чтобы его выгнали smile:cry:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда