ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Grach-fanat AS Roma
Оо smile:D Потом выяснится, что они оба любят Роналдо, а тот сохнет по Тевесу-футбольная Санта-Барбара))))
И я не пойму, что срачь устроили?? Вот когда им будет 35 лет и они будут отменно играть, как наш КАПИТАН , вот тогда и поговорим smile:roma:
RM10
Ебанный стыд...
dimon
EZKI,я плачу,только не по теме говоришь,ты начал это!
EZKI
larin, следующие твои посты в мой адрес буду воспринимать как сквозняк. удачи
EZKI
larin, лол. какой аул, идиотина ?! если ты блядь тупорылый балбес, то извини, это проблема твоих родителей, раз таким тебя воспитали. а то, что ты общаться адекватно не умеешь ясно стало давно. единственный твой аргумент сводится к ЧМ. тебе не нравится игра месси, мне нравится, но ты почему то решил открыть свой вонючий рот и насрать тут о том, что я фанатик. смирись просто, что ты жалкое подобие человека и жить тебе станет легче.
dimon
EZKI,Ты меня достал уже,ты случаем не чурка,соображаешь туго,ты этими намёками на возраст себя превозносишь,что же продолжай провацировать.У вас там в ауле всех учат людей доставать,а нет дай угадаю тебе просто в кайф умника строить.Сначала переврал мои коменты,потом назвал меня идиотом(за что?ну не нравится мне стиль игры Месси,прости!)Ну ты что тупинький я же просил не цепляй,если у нас разные мнения ты факер не имеешь права меня оскорблять!
EZKI
larin, ну что за бред мне в уши ?! какой фанатик месси ?! тебе 10 лет что ли ?
jesusman@gmail.com
Цитата
окака лучше чем они
Кстати тоже про Окакича хотел сказать smile:) Пусть курицам парочку закинет.... smile:forza:
jesusman@gmail.com
Чё спорите???? smile:evil: Лучший игрок мира-Греко smile:) Это все знают smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Екатерина
у Лео с Бояном были плохие отношения? ну конечно. наверно именно поэтому Лева каждый раз первым бегал Бояна поздравлять с голом и наоборот.
вот когда Боян с Пике поругался, это сразу видно стало. а про натянутые отношения с Месси - чушь несусветная.

пофиг на это. главное то, какие отношения у него сейчас с одноклубниками. надеюсь, со всеми дружит)
Hatsila
asroma_100@mail.ru
в конце сезона посмотрим статистику испанского чемпа) Голы и голевые передачи.
djogedj
бред полный.=) джеки бан всем!
ЗЫ Игуаин бревно
ЗЫЫ отписалсо по теме.
dimon
EZKI,Парень я нигде не писал что Криштиану лучше Месси,я писал что он и Игуанин ничуть не хуже,читай внимательней!Ты мне оценки не ставь и какое у меня мнение однобокое или нет не тебе судить,фанатику Месси,слепцу идущиме за толпой,я об его игре сужу обьективно!
EZKI
Цитата
окака лучше чем они

это пять!
ramzan095
походу тут появились язычники которые молятся им..они знаменитые из за их достижение на поле а не из за того что они какие ты уважаемые и хорошие люди я из них никого незнаю ну я могу уверенно одно сказать я примерно ни одного из них даже включая не считаю высшее себя и ниже тоже они такие люди как мы.единственное одно могу сказать что к.роналдо больше фотомодель чем игрок.если бы я был бы хозяином любого клуба без разницы я таких гомиков близко не подпускал бы.и вообще лучше обсуждайте наших игроков у нас и то окака лучше чем они.. Решили тут дискуссию устроить
EZKI
KRP, мальчик, я за Рому болею не первый год и уж я сам наверное решу где и что мне писать. может это тебе нужно на евроспорт, раз ты так осведомлён о том, что там пишут ?!
EZKI
larin, да что же тебе этот ЧМ покоя не даёт ?! ещё раз повторю : что КриРо сделал на ЧМ 2010 ? ведь он круче месси. однобокое мнение - это удел малолеток.
KRP
Ну вы тут и развели срач. Ничего не хотел писать, но напишу. Что значит Месси лучший или Роналдо? Вы болельщики какой команды? Я понимаю если бы вы спорили кто лучше Тотти или Де Росси например, а так... Вон на евроспорте таких как вы "болельщиков" валом, вам туда господа!
dimon
asroma,молодец типа кинул кость а остальные заткнитесь,да?Каждый в праве решать кто номер 1!Футбол командный вид спорта с множеством классных клубов и сборных,и никакой Месси не всилах это поменять и это доказал ЧМ где его сборная была разбита а он выглядел побитым звёздным футболёром!Говорят в жизни он хороший парень.
Рома
Вяжите, кароч... Месси сейчас №1. В это могут не верить только глоры реала
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда