ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
jesusman@gmail.com
удары по воротам.....ужас smile:o
coxy5
Статистика красноречива и в этот раз стоит признать, что Лацио заслуженно победил, хоть и не без помощи "желто-маячного" урода. Защита Ромы часто зевала, Хайнце отыграл неплохо, но он один не мог лямку тянуть. Стека 2 раза спас каркас, удача была в определенной степени на стороне Ромы, и все-таки не дотерпели. Нет пока что настоящей мужской психологической устойчивости, которую мы все-таки могли лицезреть на протяжении полугода под руководством Раньери.
romagiallorossa
статистика-ужас...хорошо,что не 4-1 smile:oops:
Niko
Удаление сыграла важную роль!
Vladeslaff
печально...
Crash
Мдааа...статистика по ударам удручает!!!
Геннадий
Когда Клозе забивал победный, был стопроцентный оффсайд....
Tottinho
Вот теперь уже наверно ясно видно что Роме без Тотти сложно... Согласитесь со мной! Тотти мог бы удержать ничью, возможно даже и лучше. Но увы, Клозе сыграл, а Тотти нет! smile:(
Alanos
Не представляю другой игры,оставшись вдесятером.тем более, играли против Лацио,который норм играет не только в дерби,а не против того же Кальяри,когда и вдесятером давили.
iBuddy
Так Бояна ж тоже вроде поменяли...
fromoutside
Соглашусь с Уваровым. Рома проиграла середину поля напрочь. Отчасти это "вина" Рейи, который смог оставить Рому без мяча и лишить ЛЭ любимого им трансового перекатывания мяча в центре поля. Отчасти это вина ЛЭ, который потеряв центрального защитника, убрал Перротту, а не игрока атаки, Бояна какого-нибудь, например. В итоге Лацио получил полную свободу вплоть до штрафной Ромы и действовал очень мощно и агрессивно. Вся нагрузка легла на защитников Ромы, полузащита самоустранилась от оборонительных действий, а нападающие не сумели зацепиться за мяч. Рома отбивалась самоотверженно, но и только, умения отбиваться и держать счет не продемонстрировала. Результат закономерен.
Что касается удаления, то тут вопрос тонкий. Если бы данное нарушение было совершено в центре поля, то, возможно, не было бы даже желтой, а только штрафной. Но Брокки выходил один на один с вратарем, а тут уже вполне можно усмотреть фол последней надежды. Так что судья вполне мог и удалить Кьяера, несмотря на то, что нарушение не было грубым.
И не надо гнать на Кьяера. Совсем недавно он был у вас героем, вынеся пару раз мяч с ленточки ворот. Что ему еще оставалось делать, центральные полузащитники проворонили момент паса и подключения Брокки.
Uvarchik
Alanos
Это мое личное мнение и у тебя есть право с ним не согласится.
Alanos
Блин,совсемв футболе ничего не смыслю оказываеца
Uvarchik
именно это матч я и смотрел.у лацио было больше моментов и если бы их игроки били по мячу а не по газону то счет был бы еще хуже.При потере мяча игроки Ромы опаздывают на свои позиции и не успевают закрыть свободные зоны(особенно полузащита)отсюда и проблемы.
Alanos
Уваров,а ты точно смотрел матч Лацио-Рома в 20:45 (евро время) 16.10.2011 smile:?:
Uvarchik
полузащита очень плохо сыграла(в отборе,позиционно).Нам повезло что только два пропустили.Очень многое позволяли сопернику.И ошибка тренера в составе 100%.На такой матч надо ставить бывалых волков(Борю, Бурд,Писаро ).Боян очень слабо выглядел(физики явно не хватает)
frankenstein
На было бурдиссо бежать напротив,а не прямо к сиссе
Fenomenez
с*ка если бы ни этот судья...ублюдок
там вообще красной не пахло!
Alanos
Гордитесь командой! Не могу вспомнить игру ,где было столько же отчаяния,борьбы,стойкости.
Разве что игры с Интером...
Полузащитники грызлись как никогда раньше! ДДР,Миралем,Фернандо-роботы!
Хайнце съел все на 2 этаже.Кьэр до своей глупости был молодцом!
Освалдо-помогал в обороне.На счету Бояну несколько классных передач.Эпизод с голом развивать начал он (это я тем,кто не видит от него пользы).
А гол наверно за счет позиционной ошибки Бурдиссо пришел? Кто помнит посл минуту?
Mr. Oakenshield
Удары:22(5)-6(2)
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ???
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда