Страницы: 1 2 След.
hooligan
Бывший защитник \"Милана\" Алессандро Костакурта, комментатор Sky, прокомментировал падение Брокки так: \"Такие падения я видел только в бассейне\". аахах 5 баллов smile:D
QUO
Ты дурак чтоли? Нахрена Курчи? Бляяяяя, Стек играл на высшем уровне, ни одной ошибки, кроме одного момента который же сам он и подправил. Все нормально, просо судью пидарасса нужно было паломать. Я считаю что мы играли достойно, и в полне могли бы выиграть, если как минимум пару моментов откорректировать.
jesusman@gmail.com
Курчи пробовать надо!!
в судействе никогда нет постоянства,в прошлом году, он дал пенальти, удалил двоих мердюков, в этом наоборот, надо было быть готовым к этому, но Кьер не имел права руку ставить, если бы не рука, то повода не было бы даже.
не знаю почему, но когда Лобонц стоял, было спокойнее на душе, вчера каждый раз когда Стэк держал мяч, и выбивал прямо перед игроком Лацио мяч, у меня сердце ёкало.
romagiallorossa
Стека не везет...по-моему мы НИ РАЗУ не выиграли,когда в воротах был он smile:(
Внук Дарвина
не, всё норм, в один из прошлых разов Тальявенто в, тоже, сомнительном случае нам пеналь дал. Рома играла как может на данный момент, а у Лацио прорезался характер.(почему не у нас?) во втором тайме полузащиты как будто не было.
Нуржан
Матч не смотрел, но статистика ужас!
latro1994@mail.ru
Эти петухи ваще нормально инрать умеют? Все время какой-то хуйней страдают, то фолят и говорят, что судья относится предвзято. То симулируют и говорят, что против них фолят. С ними играть не интересно...
у Катаньи тренер сейчас с итальянским видением, Винценцо не нужно было адаптироваться, ЛЭ хочет, что бы мы играли в испанский футбол, то, что Рома дерби проиграет понятно было еще месяц назад, Лацио более готовая команда, а Рома строится только, Кьер не удивил, это клон Мексеса, мистер красная карточка, все знали кого мы берем, надеюсь со следующего матча будет играть Жуан.
Alanos
Что за гадость написана во второй половине сообщения,написанного в 08.33.34
Геннадий
Я думаю Кассетти по этому матчу заслужил место в основе навсегда!
про судейство говорить не хочется, Тальявенто судил дерби последнее, когда поставил пенальти в ворота ЛАцио, удалил Раду и Ледесму, в предвзятости сложно обвинить. Падение Брокки слишком правдоподобное было, с первого взгляда казалось, что чистый пенальти и красная, после повторов оказалось, что откровенная симуляция.
iBuddy
Сука, увижу хотя-бы одного лациале, убью нахуй!
Rimlyanen
Радостно то, что парни с большой самоотдачой играли
Самоотдача : Де Росси - 300%, Пьянич -300%, Освальдо-300%, Гаго- 250%, Пизаро- 0%
Жанибек
да там 100% пенальти ,Кьяер даже спорить не стал,чё вы!А то ,что отношение было предвзятое у Тальявенто это уже другая история!И еще ,вы только вдумайтесь все мы говорим что вот скоро Рома заиграет,скоро все проснуться,скоро мы всех парвём,скоро будет у нас команда!А сколько лет мы уже ждём?уже лет 7-8 ждем,и все хуже и хуже.....Лучше бы понакупали Аргентинцев с Бразильцами и всё!Как Катанья,зато ничё не надо переживать всегда в середине не надо париться и ждать чемпионства!Все просто!Лацио был сильнее вчера ,мы просто сосали весь 2й тайм
3Gern
ошибки судей добавляют изюминку в не предсказуемость футбола, после первого тайма все считали что победа у нас в кармане а не тут та было, но все равно если я был бы там в раздевалке у Ромы я бы поблагодарил каждого игрока за эти 90 минут!! лично мне нравится как развивается команда, я думаю на поле не хватает Бори (он бы такие моменты наверно не упустил бы) и везения.