ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2
Best Totti
Totti&Cassano
Полностью с тобой согласен, по мне так гнать Кассетти надо или в лучшем случае проводить куда-нибудь с почастями, то же самое хочу сказать и про Перротту хотя они в свое время показывали неплохой футбол в настоящее время не успевают за молодежью((((
Giro di Lombardia
romagiallorossa

кстати с выходом Пизарро, наладилась игра в пас и центр стали не проваливать, до его выхода было просто ужасно, жаль ему скоростенки не хватает! Эх как бы сейчас нам Менез пригодился, мое личное мнение, уж очень он подходит под схему ЛЭ!
Giro di Lombardia
при всем уважении к Касетти Марко, староват он уже, можно держать его в обойме, но нужен срочняк правый защитник... Не успевает Марко, порой обходят его как стоячего (отсюдя пенальти и опасные штрафные + желтые карточки)


Прикол был, когда футболист (петушатни) показал красную карточку "засланному петушку Тальявенто"
Giro di Lombardia
KRP

Согласен на счет Кьяера и Бояна, Боян вообще никакой, надеюсь пока никакой, может исправится, нету никакой остроты в его действиях, какой то пассивный и ждет пока ему на блюдечке приподнесут, чтобы в пустые воорота закатить!
romagiallorossa
Перотта лучшеб не играл вчера,2 опасных момента у наших ворот из-за него...
romagiallorossa
Хайнце и Гаго понравились,а Пизарро уже на нервы действует smile:evil:
KRP
Снова повторюсь, Кьяер второй Мексес, у него есть бесспорно талант, есть необходимые физические данные, но он не надежный и часто подводит. Если к этому прибавить его плохую игру в прошлом сезоне за Вольфсбург, то мне кажется он не станет классным защитником. если мне не изменяет память, то мы его взяли в аренду с правом выкупа - я бы его вернул обратно в Германию. Тоже самое кстати сделал бы с Бояном.
TheRome
ну мне еще понравился Касетти и Бурдиссо как всегда на уровне. Вообще, мне нравится, что на каждой позиции у нас есть альтернатива... Даже "ветераны" забегали по-другому

Но вообще, ошибка тренера, что поставил Кьяера... Он еще зеленоват для таких матчей... Бурдиссо и Хайнце гораздо надежнее. Но что сделано, то сделано.
Роман
По-моему, что на данный момент Хайнце и Освальдо должны быть игроками основы более чем очевидно.
Alanos
Il Massaggero не оценил Де Росси
norayr
Хайнце лучший!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда