Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Внук Дарвина
Я думаю, в ближайшем будущем, Ламела станет нашим гениальным роаспасовщиком)
yellowred
Все уже как обычно.Движухи до х.я,а толку ни х.я.С голым задом штурмовать баррикады-таков футбол Ромы на данный момент.
Kazimbaida
Еще пару таких матчей и я начну ныть \"верните Монтеллу\".
Uvarchik
может ошибаюсь но только в матче с Аталантой забили больше одного мяча(официальные матчи при ЛЭ). вопрос: в атакующий ли футбол играет Рома?
Totti&Cassano я и травка всё-таки разные вещи. разговор ни о чём. так что, пора закончить.
Koroed
8.Рома 8 3 2 3 9 - 8 11 9.Катания 8 2 5 1 10 - 11 11 smile:?:
Giro di Lombardia
я уже привык к про smile8) бам таким, уже просто смешно, а не обидно.... Хосе Анхель тупит тоже не реально, есть скорость, техника тоже. почему бы не обострять в штрафной, пенальти прострелы удары по воротам ведь это реально!
SoulFire13
у меня трансляция на 80 минуте оборвалась, захожу на сайт а там счет 2-1, откуда 2 голя взялись я так и не поняла, каким образом, зачем так поздно транслировали 0___0 вечер тупой, игра уныла, трансляции полное ... smile:(
Pattern
Как же все-таки этой команде не хватает Тотти.. smile:cry:
Pattern
Стек совсем не науровне вратарь. лобонт и то увереннее стоял. Оба гола прошляпил голландец. Боян мертвый - ничего не получалось у него. Боря, Освальдо и Борини молодцы. Хайнце вообще лучший. Жаль, что проиграли, но если и будем играть в ТАКОЙ футбол, то я буду счастлив - команда выглядит интереснее чем в прошлом году как минимум
Kazimbaida
Борян нам второй гол выковыривает. Пропустили 2 гола после 2х ошибок, пропускаем на последних минутах как сосунки. Моментов создаем ооооочень мало, потому что намы стоят все на грани офсайда и ждут непонятно чего, пока полузащи с защитниками напасуются и кто-нибудь выдаст голевой пас. в общем пока что и в защите и в нападении и в полузащите непонятно что
arznoro я про тоже)))))
Alanos
в матчах против Дженоа на выезде последние сезоны проигрываем с разницей в 1 мяч.3-2,4-3,2-1.
Кo
Оптимист - Ну ничего, у Милана выйграем и реабилитируемся за одно, да и в таблице поднимемся. Пессимист - Блин опять на последних секундах профукали, вот ща и Милану профукаем и будем закреплятся в нижней части. ну вот, выберайте что кому ближе по характеру и т.д спокойной ночи
dimon
Достали эксперименты нашего Энрике,я уже жалею что он пришел,нам нужен тренер желающий крови а не зрелищь,такого как Раньери!
norayr
да лан ребят не унывайте,у всех команд черная полоса бывает(у Ромы она с 2001-2011пока что)))
Внук Дарвина смотри... внимательней, а не травку кури)))) smile8)
ФОРЦА-РОМА
Кто верить победу над миланом smile:)
ТИГРАН
A MONTELA I EVO KATANIA SIGRALI 1:1 S LACIO...
боря красавец... не продавать... ну а больше не хочется говорить... опять за минуту и опять коряво пропускаем..... а еще бесит, что не бьем по воротам... пытаемся зайти с мячиком в сетку... ппц... мы не барса, давно это пора понять....

02.05.2024     "Рома" - "Байер", 0-2