ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Gabriel
gewey deyibler NO TOTTI NO PARTY))
jesusman@gmail.com
Греко smile;) Пока ни рыба ни мясо
Serhey007
игру к сожалению не видел, но в любом случае проигрывать Дженоа не стоило. Да и если судить по статистике. на победу может даже и не наиграли. Очень нестабильная Рома. при чем большую часть матча это негатив
SoulFire13
не знаю какие розовые очки надеты на ЛЭ, но лично мне команд не нравитсяа
Lleyton22
romagiallorossa я просто про сравнение, многие же в прошлом году говорили, что он не готов как тренер, вот он доказывает обратное, успешно сыграл мини дерби для себя smile:) Монтелла не думаю, что скоро вернется в Рому может быть через 5-10 лет. Вообще если не дай Бог у ЛЭ не получится, я новому тренеру кто бы он не был, не завидую, полностью перестраивать команду это тяжело.
romagiallorossa
Steke-Angel-Burda-Heinze-Cassetti-DDR-Gago-Greco-Lamela-Bojan-Borriello vs Genoa было бы здорово,но не факт...
vancha
жаль конечно,моментов много,а мастерства в завершающей фазе не хватает,поэтому и моментов много ,а гол один,верю что со временем количество перейдет в качество.обидный гол первый когда сами себе привезли...хотя душили их ...этот гол вывел из строя ..
romagiallorossa
Lleyton22[B][/B],может хватит про Монтеллу???Пока что главный тренер Ромы - ЛЭ smile:D вчера Луис выпустил Борьелло и тот сделал гол smile;) По-моему он должен был оставить Ламелу или Пизарро,потому что ни Гаго ни Греко не могут обострять игру...а за Монтеллу буду рад,пусть добьется успехов и вернется к нам.
Lleyton22
romagiallorossa опыта не хватает ему пока что, его замены вообще редко улучшают игру. Вот Катанья в прошлом туре, Катанья отыгралась с Фиалками 2-2, Монтелла выпустил в конце игрока и через пару минут человек сравнял счет, у Винченцо прям есть такое чувство, когда надо выпускать и кого.
romagiallorossa
Считаю,что матч проиграл Луис со своим составом и заменами...
Lleyton22
bru4ever@yandex.ru придется ему и до 100 лет играть, 3 матча смотрим, а нормального паса в атаку нет, ну еще 2 матча будет возможность понаблюдать на Рому без Тотти, ЛЭ правильно сказал после матча с Палермо, мы мучаемся.
Soprano
что за паника господа? команда наполовину обновлена, идет прочесс сыгрывания, не все сразу!!! Игра была хорошей, имхо, да не хвататет Тотти, ну что теперь он за Рому до 90 лет должен играть? Надо начинать искать полноценную замену, это будет не просто, но все возможно!!! Ждите, Верьте, Всё придет!!!! smile:roma: smile:forza:
marko.borriello
Rimlyanen-слышь ты лучше аву поменяй а то как то не охото вспоминать каждый раз глядя на твою аву)
marko.borriello
Да ладно мужики матч мы красивый показали просто нам не фартит это ж видно 100 ударов 1 гол а у них просто мяч фартам закатился 2-ой(
woody
не растеряйте эту ярость до Милана только....
Lleyton22
Rimlyanen хотелось бы, но мы не можем разнести Палермо и Дженоа, хоть бы в один гол выиграть.
Gabriel
v komande vse molodiye nikto neznayet cto takoye futbol ponobirali vsex molodix i sobirayutsa delat iz neye barcu,net totti net i igri
Rimlyanen
Посмотрите на Катанию, подопечные Монтеллы в ничью сиграли с лацистами, и у них только одно порожение smile:)
Rimlyanen
Давайте посмотрим, что получится в игре с Миланом, мне кажется разнесем мы к черту эту команду аж в два или в три гола.
Lleyton22
accept-nt@rambler.ru ну так полтора месяца назад здесь все кричали, Тотти не тот, он тормозит игру, надо играть без Тотти. Ну вот 3 матча наиграли без Тотти, с Миланом не сыграет Тотти, и скорее всего с Новарой еще Тотти не сыграет, а без Тотти нет неординарного мышления, все стандартно, или пас такой который ученик в школе прочитает, или же просто мячик катаем, понятное дело, что нужно время и игрокам и ЛЭ, но напрягает, что каждый матч идет в одном стиле.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда