ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Steke
надеюсь с миланом покажем хорошую игру. Ибрагимовича Жуан должен взять
Steke
не понимаю ЛЭ куда он смотрит, если не смотреть на тур таблицу то куда еще смотреть? ведь были клубы которые с обновленным составом могли взять чемпионат, и тренера были такие в первый же год драли всех! форза Рома!!!
Marius_Vi
Можем выиграть... а можем и проиграть...
Fenomenez
Forza Roma!!!Forza Luis!!! smile:forza:
c`eSoloLaRoma
ну пасмотрим,главное играть без ошибок. Я тут посмотрел разница роста у ниx 5см(не так уж велика)))
Lleyton22
c`eSoloLaRoma играть против Ибры должен, высокий, а не маленький Хайнце, так, что Жуан-Бурдиссо должны играть.
c`eSoloLaRoma
Lleyton22-по мне тут дело не в успеваимост а в том кокои часть должен каждыи закрывать,смотриш и вдруг скажем 2ое футболистов закрывают тот же част поля а другои остается открытым,ето все из за несоглосование,надеюс ето со времинем проидет.У Луиса не так уж много выбора есть,там он должен выбрать или Жуана или Хаинзе.Если не считать гол от Геноа то Хаинзе нормально играет а у Жуана нет игравои практики,не думаю что он будет в основе в таком матче.
Lleyton22
c`eSoloLaRoma это если постоянно мяч держать, они не успевают возвращаться в защиту, атаковать надо и защищаться вместе этого у нас нет. Тот же Анхель он в атаке красавчик, но в защите он достаточно слабенько отыгрывает, надеюсь в центре будет Жуан и Бурдиссо, по моему хватить уже экспериментов.
c`eSoloLaRoma
Lleyton22- Ну не знаю,это твои взгляд,надеюсь так не будет.Ну держав мяч нет риска что соперник забет гол и не думаю что эта стратегия не в коем случие не может nрименятся в Италии.В матчах с Сиеной и Кальяри ребята едва знали друг друга.Вообще маленькие команды выходят на поле чтобы защищаться,а Милан не думаю что будет защищаться,думаю этот матч будет на много легче чем с Геноа....Eсли еще немного времени пройдет ребята еще лучше станут понимать друга друга,а это значит что не будет голов которые были скажем в матче с Геноа.Еще немнго работы в атаке и по мне мы будем рвать всех,и надеюсь это будет в этом сезоне)))
Mr. Oakenshield
ЛЭ кривит душой. Тассотти он не простил до сих пор.
Lleyton22
Serhey007 стереотип это, почему то слова борьба за скудетто давит только на нас, а на Милан, Интер, Наполи не давит. Мне хочется знать за, что борется Рома, ЛЭ так говорит как будто он тренер примаверы, это там задач нет, только готовить футболистов к взрослой команде, и то там задачу ставит Де Росси, Кубок Италии и Чемпионат, а в взрослой, мы не смотрим на таблицу и играем в футбол...
Serhey007
все правильно говорит ЛЭ про скудетто. Надо снять давление с игроков, чем меньше будет разговоров про Рому и скудетто, тем проще будет игрокам на поле. Пускай давят на другие команды. нам это только на руку. И это не значит что рома не может выиграть скудетто
Lleyton22
c`eSoloLaRoma не вижу я предпосылок к тому, что Рома будет рвать. По мне как раз, мы слишком долго возимся с мячем, в Италии это не позволительная роскошь. И на контратаках нас ловят, даже Сиена, Кальяри. Сразу же опасаешься игры с Миланом, мы то будем атаковать, держать мяч, но ведь класс игроков Милана выше чем Лацио, Дженоа, они контратаковать прекрасно умеют...
c`eSoloLaRoma
Julio-Sergio с ним мы еше мнго чего выграем,только ждать надо.Он строит очень сильныи механизм.По мне мы уже во второи половине чемпионата будем разорвать всех(правдо рукаводства говорит что нужно 2 года для етого)))
modifito
veryu v tebya L.E.
Lleyton22
Julio-Sergio да никто пока гнать не будет, под него игроков брали, если новый тренер, он будет менять игру, а это еще времени уйдет. Так, что будем надеяться, что этот футбол заработает, если нет то домучатся до лета.
Женя
ДА ГНАТЬ ЕГО КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!!! КОГО ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВЫИГРАЛ? ПАЛЕРМО С АТАЛАНТОЙ... ОЙ БЛЯ КАК МНОГО!!! ГНАТЬ!!! МЫ ТАК В СЕРИЮ Б ВЫЛЕТИМ!!!!
c`eSoloLaRoma
Точно,мне тоже эти слова убивают Я еще надеюсь что ЛЕ в конце сезона скажет-забудьте что я скозал тогда.)) (как Сабатини скозал в интервью про трансфер Ламелы ))
Lleyton22
фраза конечно они борются за скудетто, и намек что мы нет убивает. И то, что он в таблицу не смотрит, сразу вопрос, а за что мы боремся?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда