ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
ARMYANSKIY ROMANIST
smile:forza:
woody
Все так и начинается обычно. Из-за девушек smile:D
артем
да все нормально парень дома останется smile:forza:
Нуржан
Я хочу Де Росси остался в Италии. Не хочу чтобы он усилил другие чемпионаты. Особенно АПЛ и Примеру.
Sobakin
ДДР сказал, что к своем подруге поехал)
Mateus
Не может быть, ДДР сказал что не сможет играть в другом ит клубе smile:forza:
Mare Di Roma
Jackie: очень жаль что вы не берёте в расчет возможные комментарии к материалам - с аудиторией надо работать если хотите её расширять. Но спасибо вам за огромную работу в принципе в очередной раз.
Mare Di Roma
Lleyton22 1. По ключевым параметрам: а) срок давности информации б) соотношения мнений со свершившимися фактами в новости в) стиль подачи. 2. Удивительно как ты сам вообще выход в интернет нашел, а за других не волнуйся - им эти ресурсы известны.
kapitan
Но а новость и правда странная, в Миланском отеле, за несколько часов до игры smile:D Что он там мог делать? smile:roma:
kapitan
Mare Di Roma очень сомневаюсь что игроки и работники клуба посещают данный сайт smile:D А что насчёт новостей,поскольку as-roma.ru единственный русскоязычный постоянно действующий сайт, то я\ считаю что тут следует размещать максимально иноформацию о клубе, а уж что читать и чему верить выбирай сам smile:forza:
Jackie
Mare Di Roma - я не хочу писать новости с оглядкой на слабоумных. я вообще ничего не хочу делать для слабоумных. новость есть - все ее обсуждают - завтра могут быть какие-то комментарии от участников. с чего я ее должна скрывать? \"несколько часов\" - это дословный перевод оригинального текста. меньше двух суток - несколько часов.
Lleyton22
Габриель да помню, но меня такие слова не устраивают, если бы он сказал, я не уйду никуда и никогда с Ромы, я был бы спокоен. smile:)
Lleyton22
Mare Di Roma 1.по какому критерию вы определяете желтезну? 2.Спасибо за рекламу ресурса, думаю до этого, многие не знал о существовании данного ресурса
Mare Di Roma
Руководству сайта as-roma.ru следует быть на стороне клуба и его игроков и не участвовать во всеобщей смуте на тему контракта Де Росси. Вы же знаете, что среди местной публики много слабоумных - они же водрузят это на стяг и побегут улюлюкая... Придерживайтесь политики партии, пожалуйста и не превращайтесь в сайт serie-a.ru, который по качеству и достоверности материала уже близок к газете \"Жизнь\"
alians
ну и что здесь такого? я как-то ужинал недалеко от Пануччи, но это же не значит что я договаривался с ним о переходе в Ведрич-97. опять журналюги раздули скандал. Forza DDR smile:forza:
Mare Di Roma
\"Вчера, всего за несколько часов до матча \"Милана\" и \"Ромы\"\" - заметка к нам прилетела из будущего или просто очередная желтизна?
Kubanov
\"человек-слово\". Это сильно
Габриель
он говорил..если даже уйду это не будет итальянский клуб
Lleyton22
а ДДР не говорил, что он остается. Там все очень туманно.
c`eSoloLaRoma
ДДР в Милане? бред!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда