ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Екатерина
ЛЭ, можно было бы еще и хворостины дать smile:D
Vancho11
надо побеждать Лечче и Новаро!полюбасу!
SoulFire13
давно пора! я бы их еще отлупила как следует гг
v1nt.9u
ждём...
Massimo
Энрике прав! smile8) думаю лёгкая взбучка нужна была. Действительно школьные ошибки. Все же я уверен все будет ништяк. С такими ФАНАМИ особенно smile;) !!!
Alanos
Это папу Эрика переодели в тренера по физ подготовке smile:)
Александр
я этого Кабанельяса постоянно с Ламелой путаю)
Jackie
в наушниках обычно Rafael Pol Cabanellas - тренер по физподготовке. смазливый такой
alim™
а что за чел постоянно сидит рядом с ЛЭ,(парень в наушниках)??
modifito
Lleyton22- esli komanda igraet v otli4niy futbol i samoe glavnoe stabilno , bezuslovno i rezultati bivayut xorowimi.poka u nas net rezultatov, potomu4to komanda igraet ploxo. ya eto xotel skazat
артем
наконец нужно юве ушатать у себя дома smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Jackie
в теории - да, каждый тренер должен это уметь. на практике у всех получается сильно по-разному. хорошо держался Монтелла, но на него так не ехали никогда, как раз журналисты его просто обожают. А вот те, на кого так ехали, далеко не все держались при этом нормально. после матчей же всех показывают подряд - легко заметить разницу. Раньери вот например вступал в перепалки и скандалил. Дель Нери тоже. Лотито вообще периодически в истерики впадает при неудобных вопросах. Гасперини чуть ли не рыдал. Аллегри бывало огрызался. ЛЭ в этом смысле очень хороший.
marko.borriello
Ну если они на столько тупые почему б не наорать всем фаворитам втюхиваемся! Как мы еще от интера не отхвотили
Koroed
Jackie Это же обычная работа тренера, не думаю что персонально к ЛЭ журналисты как то по особому относятся. А то что ему дали много времени в спокойной обстановке проработать отмечает даже Бальдини в интервью.
Lleyton22
Jackie если хочет быть топ тренером, или хотя бы тренером среднего уровня должен к такому привыкать. У каждого своя работа.
Jackie
Koroed - журналисты на прессухах никогда не говорят \"верим\". они вынимают мозг, по 10 раз задавая одни и те же вопросы и так гонят, что просто ужас. а ему приходится с ними встречаться перед каждым матчем, а после каждого еще 4 разных интервью, включая пресс-конференцию. и на каждой вопросы о составе - по списку, почему этот есть, а того нет, и так 20 раз. и это после поражения. и он держится, хотя видно, что тошнит.
Lleyton22
modifito толку от \"команда играла хорошо\". Результат это самое красивое в итальянском футболе, РЕЗУЛЬТАТ, 3 ОЧКА, ПОБЕДА.
Koroed
Jackie По моему ЛЭ порки еще и не пробовал по существу, пока еще идет сериал под названием \"Верим\". Интересно будет ли еще когда у нас тренер с таким кредитом доверия и покупками игроков именно под него. А команда как атаковала не убедительно, а защищалась плохо. Так и продолжается этоsmile:(
Lleyton22
с Земаном много пропускали, много забивали. Зациклености на защите не видно, простые детские ошибки. У Ромы всегда при любом тренере будет яма, потому, что выдержать давление в Риме очень тяжело, помним Капелло, у него бывало один год боремся за скудетто, второй год мы там 7-8 в серии А. Харизмы то хватит, но я бы не советовал орать на игроков, это не газмяс, здесь диктаторство не прокатит, Дель Нери и Феллер не дадут соврать. Здесь нужно обьяснять, не получается играть такой, менять игру. У нас за 9 туров защиты не было и нет. Хорошо хоть после Новары будет перерыв, к Лечче Капитано должен уже быть готов.
Jackie
Lleyton22 & Koroed - с Раньери сравниваю скорее для тех, кто по нему активно ностальгирует. и харизмы наорать на Де Росси с Бурдиссой у ЛЭ точно хватит - он уже три месяца после каждого матча и перед каждым матчем выдерживает такие порки, и ни на сантиметр никому еще не дал себя прогнуть. на самом деле я конечно уверена в том, что с любым другим тренером у нас _сейчас_ было бы больше очков. но потом была бы яма как с Раньери. сейчас есть шанс, что получится что-то построить. потому что сравнивая того же ЛЭ с Земаном, видно что ЛЭ намного сильнее зациклен на обороне, чем чех, и это собственно мешает атаковать так красиво, как тогда при Земане.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда