ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

(A.S.R.10|16)
romagiallorossa +1.
Кокич
Не знаю почему, но Рози мне никогда не нравился.
артем
пулемет всегда заряжен <растрелять и лечче,они следующие smile:forza:
L1TR
Да ладно. Не надо наезжать на наших местных клоунов. У них еще будут причины сцаться кипятком и гнать на всю команду. Побольше света и радости! smile:D
ТИГРАН
romagiallorossa smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
romagiallorossa
ахах Бурдиссо научил!Браво Кассетти! smile:) Рисунок
Agustin7
vobsheto po mne Greco i Rosi vsegda dolzhni bit v osnove oni obe mogut igrat v sbornoe
Agustin7
c`eSoloLaRoma da pravilno otmetil pro Fenomenez nedavno on ego dubom nazival o teper nachal verit
romagiallorossa
Если бы «Стеке» был у Спаллетти, результат мог бы быть другим. решающим для результата матча стал сейв Стекеленбурга, после игры его поздравляли все партнеры +100000000000 При счете 1-0 все было бы по-другому!
c`eSoloLaRoma
Рози начинает опровдать мои надежды))))Греко молодец через пару игр он откроится,в конце концов очень много не играл.....Пьянич красав,вот капитанно придет и они вдвоем будут твариь наши грандиозные победы.....Гаго меня тоже удивил,с перва я немного побоялас что не сыграет он как паложенно,но парень потихоньку набирает лучшую форму)...а Боян игрок замени,он привык в Барселоне выходить и забивать,то же самое он деает у нас)))))Правдо нужно его научит делать ето и в основе))..Если смотреть игры Oсвалдо в Фиорентине или в молодежнои збонои то там Пабло играет очeнь технично,ему толко нужно вспоменять все ето smile8) smile8) smile:forza: smile:roma: .....Fenomenez кто-то всегда говорил что Рози бревно и нужно поскорее продать его....случаино не знаеш кто ето?? smile:) smile:)
Fenomenez
Освальдо по сути немного деревянен,го может всё изменится Пьянич вообще игрок-ювелир! я всегда говорил что Рози нужно попасть к правильному тренеру! Гаго бьётся до конца,и выжигает весь центр в паре с Де Росси! Впереди сборные,ждём побед smile:forza:
Натик
Для меня Гаго откровение,никогда не любил его,но он молодец... Стек и Пьянич оправдывают ожидания...Всегда восхищался его игрой в Лионе,но удивлен был что не видят его талант...Рози нравился еще когда был совсем мальчишкой и был зол что его отдали в аренду...Греко пока воздержусь,по мне ему не хватает стабильности... Тотти?!))Мммм любовь всей моей жизни он лучше всех smile:forza:
Shubashvili
Forza Roma !!!!!!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
L1TR
В последней игре Освальдо пяткой пару раз обострил игру. Хотя он порой кажется каким-то не ок. Надеюсь, что он ещё раскроется.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда