ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
артем
борини это тема лучше он чем боря,джеки сауул и ,дай бог тебе здоровья в твоем деле.forza roma, rim
BellaRoma
Боря доказал, что он нужен Роме, забивая голы, делать ставку только на новичков неразумно. Тотти и Де Росси не вытянут Рому одни, этот сезон для нас будет валидольным. Зона Лигы Европы максимум. И все же smile:forza:
mexes89@mail.ru
я почти уверен, что всеми хаяный Освальдо положит за сезон 15 мячей и Рома будет в тройке. зачем всех критиковать, просто сидя за компом, кто не занимался спортом не поймет, что это. не говоря уже о профессионалах. тренироваться 2 раза в день это не в офисе сидеть и пасьянс раскладывать. нужно больше уважать чужой труд и верить в успех команды
just ice
жалко борриелло игрок старательный сильный, а л.э. - тупой упрямец!!!
Jackie
RM10 - просто странно это читать. я сейчас напряглась и попыталась вспомнить всех купленных для основы итальянцев за последние 10-12 лет. получилось 9 - Пануччи, Кассано, Бриги, Феррари, Перротта, Губерти, Кассетти, Тони и Мотта. Ну можно еще пойти глубже и Пелиццоли добавить. получается в среднем по одному игроку в год. бразильцев, аргов и прочих появлялось раз в пять больше за эти годы. то есть соотношение трансферов последних 10 лет - 20% итальянцев и 80% - неитальянцев. так что то, что трансферная политика \"Ромы\" изменилась - это у тебя обманчивое впечатление, с фактами никак не связанное.
RM10
Аа, ну и Де Росси конечно, надеюсь.
RM10
Аlim, где ты тут бред увидел? Да пусть 1-2 покупки, это лучше, чем как всякие Мансити по 20 человек покупать. У Марко не выходит? Да что ты говоришь? А может просто его тупо не выпускают? Да, возможно, Боря не способен играть на фланге! Ну так меняй иногда схему, чо ты уперся то в свои 4-3-3? Борян отличный игрок и неистовый боец, к тому же итальянец, из коих по ходу скоро один Ческо остается, да Перротта.
arnie
да хорош вам уже))не будет барселоны тут не будет, но почему бы не привить контроль над мячом и красивую игру в пас, щас посыпятся комменты про то, как у нас сейчас это получается и тд и тп... ну или можно всех распродать, в том числе и Де Росси, поверьте, без денег Ди Бенедетто вряд ли долго его удержат, ну и ждать 10-15 лет, пока выиграем что нибудь, ну или у всех опять начнется кризис и будем на второй строчке гордо стоять) титулы не главное, но у столичной команды, за такую историю их должно быть побольше, да и вообще пожалейте Тотти, он должен что нибудь еще успеть выиграть! а испанская манера игры, в целом в любом чемпионате может прижиться, ее же не с потолка берут, а покупают достаточно стоящих футболистов специально для этой цели...
Alim
RM10, что за Бред? Если бы не Ди Бендето, Бальдини и Сабатини, клуб ограничивался бы 1-2 покупками в межсезонье и эти покупки точно уж не были бы игроками топ-класса. Какое отношение, собственно, имеют латинские футболисты Ромы к Бориелло? Каждый выполняет свою работу, и у Марко это не выходит. Увы.По каким причинам - это уже другой вопрос. У команды новый специалист, он видит те или иные игровые схемы, он хочет видеть в команде тех, кто ему нужен для реализации выбранной игровой схемы и прочего. Так почему он не может решить отказаться от тех или иных футболистов? Может. И Сабатини тут делает лишь то, что желает главный тренер. И это правильно.
RM10
Сообщим! Причем здесь вообще чемпионский сезон? Не все меряется титулами.
Jackie
ого, столько знатоков \"Ромы\" smile:) пересчитайте число итальянцев в чемпионский сезон в основе. ну и при Спаллетти тоже можно пересчитать. насчитаете 80% - сообщитеsmile:)
RM10
Согласен с Новороссом, это не Рома, это \"проект\"(
Novoross
ЛЕ оооочень большая ошибка! Рома всегда была Итальянской командой в которой играли 80% итальянцев и играли со страстью и темпераментом,а то что щас это не Рома
Novoross
Всё! крах!.с Освальдо в нападении нам гарнтировано место ниже 10
Fenomenez
Борини smile:forza:
RM10
Тащат в команду всяких испанцев, аргов и заставляют их катать мяч, превращают Рому в непонятно что!!!!!!!!
RM10
Ппц, сплавляют нормальных игроков, чем им Боря не понравился??? Тем, что он итальянец, а не латинас, и не играет в это гребаное каталово?? Блин, как же я хочу, чтобы Сабатини свалил по окончании своего контракта, то есть летом!! А за ним и все остальные, на выход, ЛЭ, Ди Бенедетто и Ко!
TheRome
По мне так Боря гораздо лучше Освальдо.. Вчера посмотрел игру Италии... Освальдо запорол все, что можно и в технике он деревянен... Чем-то напомнил бревно Погребняка... А Бориелло, хотя и не самый техничный, но вот заряженности на игру и на борьбу у него больше.....
Внук Дарвина
Мне по характеру Боря больше Освальдо нравился. Но, если они там так решили...
c`eSoloLaRoma
доваи Саб возми Брини
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда