ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Fenomenez
Mare Di Roma и иди ты лучше культуре общения подучись.а потом скажешь за какие слова ты меня обозвал,школьник
coxy5
Я, конечно, офф-топ, но кто знает где можно найти записи последних матчей Ромы, просто у меня с учебой на грани завала, и времени вообще нет даже новости почитать, а матчи посмотреть хочется. Кто знает, отзовитесь, пжл, на каком сайте можно скачивать целые матчи?
TheRome
Lleyton22 Но он в других клубах может получать больше Тотти. Я думаю, Тотти не дурак и все понимает, что возраст не тот. И уж выпендриваться по поводу у кого выше, у кого ниже не станет. А вот руководство все равно наше не пойму... Коммерсанты, блин....
jesusman@gmail.com
Не любит он Рому smile:cry: smile:cry: smile:cry:
hatin
ДДР,думает что его друзя умники ушли то и он сможет, он xочет болше денег вниманиые и титули.ему 28 и он очен задумчив над уxодом.
Lleyton22
TheRome руководство учитывает тот факт, что ДДР хочет получать больше чем Тотти, понятно, что Тотти ничего не будет говорить, но все равно, не сравнить важность Тотти, которую все увидели кто про это забыл, пока Капитано лечился, хорошо хоть повязку не требует отдать ему. А вообще хочется ясности, не если там, я уйду, не уйду, а что бы точно сказал, я ухожу или я остаюсь, надоел этот сериал Санта Барбара.
Mare Di Roma
Слыш, Феноминет, тебе бы самому ума сначала набраться, а уже потом в комментах мусорить начинать.
TheRome
Fenomenez Видимо, он не ждал, что руководство так будет жалеть денег на повышение его зарплаты... ВОт и подгоняет их, набивает цену... Хотя я все же не понимаю руководства... Де Росси реально может получать больше в других клубах.. Неужели уж таким людям нельзя немного поднять зарплату?..
Fenomenez
я конечно его понимаю,но эти его типо \"мой первый выбор - отправиться заграницу, но если я не договорюсь ни с кем там, я же не могу бросить играть в футбол, так что придется смириться и игрой в Италии.\" ему бы у Тотти поучиться
Fenomenez
достал этот бородач
ФОРЦА-РОМА
отличная новость только по быстрее продлил бы что бы меня успокоитьsmile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда