2 : 1

(A.S.R.10|16)
Novoross А кто эти голеодоры можно узнать? Ну которые по 3 баночки за игру кладут...
Novoross
я не спорю с тем что гол красивый , и точто судья несправедливо отменил его,даже из офсайдов такие надо засчитывать,об этом говорилась не раз на судейских семинарах,\" ВСЁ ДЛЯ КРАСИВОГО ФУТБОЛА\"...но я никогда не пойму роли освальд на поле, когда в запасе есть футболисты которые могут прри таком цоличестве моментов спокойно забивать но 3 гола в матче...
c`eSoloLaRoma
17:52 минут на ч.п.п. минут супер,уверень мы на первом месте ;D smile:forza: и вообше все было супер,мы должны были 6-1 как минимум разгромить. п.с. сука судья,как он мог так поступить,до сиxпор не веритсся((
romagiallorossa
ах вот оне че,стиль Барсы smile:D smile8)
-kappa-
Novoross умничка, ты можешь прыгать сколько тебе вздумается, но того, что сделал Освальдо, у тебя не получится никогда. Освальдо реально классный гол забил. Ради таких моментов и стоит смотреть футбол, один из эффектнейших и великолепных голов, что я видел вообще. Жаль что не защитали... Форца Рома! smile:forza: Все молодцы.