ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

asroleg
smile:forza:
c`eSoloLaRoma
Forza Roma smile:forza: smile:forza:
L1TR
Ну, Таддеи расхваливать слишком много нельзя... Его потери мяча всё так же меня расстраивают. Но вот глянем объективно: что делает на поле ХА кроме своих однотипных прострелов/навесов и смещений в центр с последующим ударом? Вот парень ведь может думать. Не просто посылать мяч в штрафную, а искать партнёров, порой не спешить, а лучше отдать мяч назад... Но у него всё ещё впереди, и у него будут шансы показать, что он понял и чему научился. А так да, по технике владения мячом и манере игры он больше подходит для игры ЛЭ.
Lleyton22
в первом тайме мне кажется слишком медленно продвигались вперед, долго просто катая мяч, второй тайм был намного веселее, и они в скорости прибавили, жаль, что такие невероятные моменты упустили, ну и Бриги просто преступник, такой гол отменить.
Lleyton22
что касается молча сидеть, у меня телевизор в другой комнате, и я во время матча здесь пишу только, когда мне Рому не показывают по ТВ, а так извините smile;)
Lleyton22
да я согласен я был не прав. Мне Таддеи самому нравился всегда, но все же в атаке, вчера правда я как то не видел его в защите, может быть тактика была другой немного, но Таддеи вчера шикарно сыграл и голевую отдал, и несколько передач сделал которых партнеры транжирили.
Димон Ларин
Матч правда хороший,но мне тоже не понравилось что много не реализованых моментов и тяжесть в игре,оборона так себе,думаю не нужно больше Таддея ставить в оборону,Анхель быстрее,моложе и в атаку бегает всегда,а так игра хорошая,жаль только нашего кипера,он заслуживает сухих ворот.
Romanisti86
RusskiyRomanist 20.11.2011 16:04:01 Да не очкуйте вы, если Таддеи выйдет, то продуем точно! Lleyton22 20.11.2011 22:51:36 Таддеи снова в защите вместо Анхеля, жалко нельзя матерное слово вставить. EZKI 20.11.2011 23:15:25 таддеи - дно. romagiallorossa 20.11.2011 23:24:13 Интересно,что в футбольном плане нравится Луису в Таддей?В защите Анхель не айс,но основном он на голову сильнее... ХА ЧТО Я ВАМ СКАЖУ.... ГНАЛИ НА ТАДДЕЯ, ХОТЯ ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЛУЧШЫМ В ЕТОМ МАТЧЕ!!! Он проделал великолепную работу, которая пока на голову сильнее чем тот же Анхель!!! Не всегда он блещет, но если есть в команде, значит игрок Ромы!!! и не надо на кого-то гнать, а потом сидеть молча в тряпочку!!!
mexes89@mail.ru
игра действительно порадовала, огорчили 2 вещи - Кркич не реализовал уйму 100% моментов и отмененный гол Освальдо, мог бы быть его УЖЕ 6 мячом smile:evil:
Costa
Отдельное спасибо Таддею....опыт великая и не заменимая составляющая футбола!!!! а если к нему приложена еще и отличная физ.форма ...результат на табло будет !!! Это лучший его матч ,надеюсь в Удине мы снова его увидим на этой же позиции . ХА -смотри на него ) тебе есть к чему стремиться!! И вообще я считаю ,что таких бойцов необходимо держать в основной обойме уж слишком много на поле молодежи !Должны быть люди способные а главное умеющие на зубах ,на морально волевых через не могу и боль вывезти игру и где то этими качествами потянуть за собой молодежь находящуюся на поле !! Молодец Родриго ,высший балл!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Costa
Ну наконец то !!! Неужели дождались ? Первый матч в котором отчетливо видно мысль команды ,к контролю мяча привитому ЛЭ добавилась осознание необходимости \"последнего паса\" и слава яйцам сам \"последний пас\"!!!! результат не заставил себя ждать ,феерия голевых моментов )))спасибо Рома!!! такие игры я буду готов смотреть в 2часа ночи)))) Защита - ну конечно не все гладко ,но скажу вам откровенно ,что по сравнению с тем как вчера пожарил Челси в игре с Ливером - у нас просто непроходимые редуты !!! так что есть повод для оптимизма ,теперь остается научить Бояна попадать в створ))))))))) smile:roma: smile:forza: smile:forza:
Niko
Гол Освальдо был бы один из лучших в Евросезоне , там был чистый гол!
ART10
gol Osvaldo bil fenamenalnim, i ofsaida tam nekakogo ne bilo... jal' shto ne zaschitali po ashibke... smile:forza:
ART10
gol Osvaldo bil fenamenalnim, i ofsaida tam nekakogo ne bilo... jal' shto ne zaschitali po ashibke... smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда