ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
jesusman@gmail.com
Да неплохо бы было дать шанс Курчи!!!! smile:forza:
Lleyton22
не знаю, Ханданович лично на мой взгляд куда сильнее Стэка, и стабильнее. Можно пару матчей привести в этом сезоне, где в ворота залетало все, что летело в створ, но и были матчи где Стэкэ реально спасал, в этом и не стабильность его.
mexes89@mail.ru
Судя по заявке у Капрари неплохие шансы выйти во 2 тайме, так как он ЕДИНСТВЕННЫЙ форвард в запасе smile:D
RM10
А что, Жулио хуже стоял в свой лучший сезон? А Дониэбер?
Grad
Стэк отличный вратарь, посмотри за его игрой. Он надежнее все тех, кто был у нас до этого
RM10
Да вратарь как вратарь.
djogedj
вы чё такое говорите по всем рейтингам стеке в топ-10 а то и топ-5 попадает. это вратарь топ уровня! не сравнивайте его с курчи даже-=)
romagiallorossa
Курчи свой шанс наверно получит в кубковых матчах..
romagiallorossa
Стеке сейчас в топ-10 киперов мира...это вам не \"вратарь сборной Дании\" smile:D smile:D smile:D
Lleyton22
Grad 25.11.2011 00:03:43 Стек тот вратарь, которого мы искали очень давно.Если бы он был у Спалетти, то у нас было бы скудетто ------------------------------------ Кто тебе такое сказал? это аванс Стэку, он и лажал не мало в том же Аяксе, он не плохой вратарь, но не надо преувеличивать.
Grad
Вот именно что защита, голы в основном в результате выходов один на один. А сколько он вытащил?У нас нет защиты (!!!!) Того уровня, которая позволит оценить количество его ошибок. Курчи слабее сейчас, он не даст той уверенности, которую дает Стекленбург
RM10
Пропускает почти в каждой игре. Да, там конечно защита не идеальна, но тем не менее. Все должны быть равны, и иметь одинаковые шансы на место в основе. Может щас Джанлука выйдет и будет на ноль все матчи стоять. Когда в последнем туре сериАла пару лет назад Принтер играл на выезде против Сиены, Курчи сказал, что костьми ляжет, чтобы помочь нам взять скудо. И он в том матче реально чудеса творил. ФОРЦА ДЖАНЛУКА!
Grad
Стек тот вратарь, которого мы искали очень давно.Если бы он был у Спалетти, то у нас было бы скудетто. И он стабилен по сравнению с любым вратарем за последние лет 6-8
Кo
Считаю все сравнения Курчи со Стекеленбургом просто смешными Стеке на голову выше) и в прямом и в переносном смысле. ну а то что не стабилен, так до сих пор голов которые можно было списать на его ошибку очень мало. 1 или 2. ну максимум 3 smile:forza:
Lleyton22
согласен насчет стэке, он не стабилен, но последние матчи стоит уверенно, вот после Милана, претензий к нему нет. Кассетти на фланге не устраивает меня, быстрые фланги удинезе схавают его, но и Перротту на фланге тоже не хочется. Курчи наш воспитанник, но он далеко не эталон надежности.
RM10
А ты скажи, что Стек лучше? Курчи ни одного матча не дают сыграть, поэтому и сравнивать бессмысленно. Но я хочу, чтобы в раме стоял Джанлука.
djogedj
только ещё скажи что курчи лучше стеке Оо.
RM10
А чем не нравится состав то?
tifosi
RM10 ага, все ровно будет для Удинезе...
RM10
Ллейтон, все ровно будет, не парься.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда