ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
davit
если из етого драка зделаут одекватние виводи и одекватни виxод ви моио слово запомните што ето драка может оказатса болшим толцком и причинои того што все футболисти наконецто почуствовали дуx командности и поидет тот емоционални муxт котори реално может стат гараном xорошии игри... надеус так и будет , наконецо ми должни увидит настоиашуиу команду . и еше ест обратни сторона, если тренер упустит ету ситуациу всо можно печално закончитса...
Внук Дарвина
Jackie нет smile:) Это-перекручивание) Никому нельзя никого бить) Только соперников, и чтобы судья не видел. Это же Италия) Важно, чтобы никто себя никем не возомнил) Говорю, как советская властьsmile:) Анхель мне больше всего не понравился. Де Росси был указан как пример того, к кому бы Освальдо при всём желании не подошёл бы. (я так всё-таки думаю)) Не помню, когда бы это миланские пословицы помогали римлянам?) Читая интервью игроков Барселоны, понимаю, что в их коллективе такие штуки невозможны. Атмосфера-превыше всего. Из-за этого ушёл Ибрагимович. Хотя свои мячи он забивал.
Jackie
Внук Дарвина - тоже со всем уважениемsmile:) я правильно тебя поняла, что незаменимым можно бить партнеров, а заменимым - нельзя? Анхеля и Ламелу и на этом сайте и в газетах после матча раскритиковали сильнее всего. Де Росси не за что было \"пихать\". да и Ламела далеко не агнец. ну и про \"дела не будет\". если не ошибаюсь, у миланистов есть байка - драка на тренировке - это к скудетто. так что не все тут однозначно.
Внук Дарвина
Наверное, в первый раз не соглашусь с уважаемой Jackie. Подобная ситуация не допустима в команде, где стараются привить атмосферу работы и удовольствия от футбола. Именно то, что делает Энрике, то, что он видел в Барселоне. Кто вообще такой Освальдо? Да, он забивает. Но что, он незаменим? А пока там всякие будут руками махать-дела не будет. Это решение Освальдо-действие против тренера. + Ламела ещё молодой, и эта ситуация, не повлияй показательно на неё высшее руководство, могла привести парня к депрессии. К тому же, что своё недовольство Освальдо выплёскивал на игроке, который попросту был там самым слабым. Доставали молодых: Хосе Анхель, Боян, Ламела. И, если тот не смолчал, значит, у него есть характер, это должно нас радовать, кстати. Ну, а раз у него нервы, подошёл бы к Де Росси, так мол и так, ты, Даниэле, плохо пасовал и не выкладывался на полную.
hatin
и ешо проблема всеы команди и в частности Л.Е заклучается втом что у нас нету постаянего стартового состава.
hatin
Jackie. ти явно не далюбливаеш ламелу, освалдо не должен бил так поступат. вот нашли тему для дискусии. шо вам болше делат нечего smile:?:
davit
Lleyton22 да но тотти бил иавно лудшим перед трамвои... иа то и говору што все xотят што через голову нашева капитана деиствоват и луис енрике в перви очеред , некак не видно што тренер както ценил и по xорошому увожaл его , все его комплименти eсли ест то както пиар xод или винуж ден ето говорит... ну не знау как обеснит но помоему луис енрике как и раниери просто завидует ево...
Lleyton22
кстати пишут, что после Рождества, Фабио Капелло может сменить Луиса Энрике, за плохие результаты, и что в раздевалке ситуация очень накаленная, и Луис не держит ситуацию под контролем.
Lleyton22
tigr951@gmail.com а без обсерания игроков никак нельзя? Ламела такой же игрок как и все. И не сыграл он хуже других.
Lleyton22
to_tt_i надуманная проблема, после скандала со Слованом и до травмы Тотти отыграл во всех матчах без замен. Дело ведь не в скамейке, может такое быть, что Тотти не всегда будет играть, дело в том как тренер общается с командой, если бы ЛЭ сразу с Капитано поговорил, то и проблем с самого начала не было, таких как каждый день все газеты Капитан продолжает хранить молчание, плюс и Бальдини еще добавил проблем тем интервью.
davit
ну иа счас подумал если тотти xот голос комуто подвешал би... оии как все ево ненавдники напали би в нево и зашишат било би некому нашего капитана ужaсни поступок бил би совсем... а етот случи по xорошому надо проxодит как понемау ... конечно и освалдо не имеет накакои правда што так дереванно вести... smile:) у мена такое печетление последное врема што в роме все дла всex братиа токло тотти какоита чужак которому ничего не надо прашат , и на скамеику вставит тоже если парочку промажет , а кркичу можно всо мазат... вот ето самое болшое ошибка котори иа вижу ... надо понат енрике што когда тотти без трамви ево алтернатива в команде просто нету а не надо прекаловатса што гарантированни место в составе нету некому...
Panteri
получите распишитесь smile:forza:
Alanos
По делом! Не дано Дани так поступать.Не матерый.И не незаменимый. Если Эрик и вправду накосячил,правильнее было бы напи@дюлять кому-то из ветеранов
gomelboy
Решение руководства, конечно, не очень понятное, могли бы разобраться и наказать не вынося на всеобщее обозрение. Зато появится наконец шанс посмотреть на нападение без Освальдо, ну и, пожалуй, последний шанс Бори остаться.
davit
Jackie то што ето неадекватное решение согласен но то што ето первое нет : ), наша рукаводства некак не надо назват безошибичним...
L1TR
Хотя да. Ламела мог и сам нарваться, НО решать проблемы рукоприкладством... Глянул бы на него, будь на месте Эрика Баптишта.
Grach-fanat AS Roma
Ламела- да он ещё щенок, у которого молоко не высохло, что он возникает.Если тебе партнёр говорит, что ты накосячил, значит накосячил.Почему он к другим не подошёл и не стал нечего говорить...Да этого Ламелу надо гнать, одного дурака закотил и думает пуп земли!!!\"По особенной просьбе партнеров по команде от тренировок Освальдо отлучен не будет, и всю неделю будет работать вместе со всеми в Тригории\"-я думаю, есле бы Освальдо был говнюком, который любит придератся, то команда бы не просила smile8)
L1TR
Надо было жестче.
Koroed
С другой стороны дать что то обсуждать, журналистам и болельщикамsmile:) А так все сосредоточены на обсуждении скандала с дракой, а не не критике игры и результатов smile:)
Jackie
не может быть справедливым решение, которое считают неправильным практически все игроки. ну то есть может оно справедливое в духе - \"а давайте распилим ребенка на две части\". во всех командах происходят стычки, все решается без таких мер.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда