ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Osobik
У меня оно портится- я начинаю думать, что я белая ворона- но как только попадаю в Рим, слава Богу , это ощущения напрочь пропадает- и появляется желание писать)
Osobik
У меня возникло подозрение- что люди которые ходят на Олимпико- не заходят на сайты- чтоб не портить себе настроение...
Osobik
Не знаю этого. Был на последнем матче с Лечче в Риме. Не на стадионе а в одном с баров. Да итальянский не знаю- но английский разговорный- 90 процов- казали ЛЭ- отсой. Не понимаю этой статистики
Jackie
Osobik - целая куча романистов уже и без меня вполне ясно высказалась, провожая команду аплодисментами после поражений и баннером \"мы не рабы результата\" smile:) вот тебе еще результаты опроса целой кучи романистов: http://www.vocegiallorossa.it/?action=sondaggio&sez=risultati&idsondaggio=33 - больше половины верят. когда я разговариваю с людьми, с которыми вместе обсуждаю и живу Ромой много-много лет, я не вижу ни одного, кто бы был резко против ЛЭ. есть сомнения, конечно, у всех есть. и у меня есть. но в целом сам по себе он вызывает симпатию. и я совершенно точно знаю ,что увольнение тренера сейчас, а не летом - это прыжок в пропасть. надо дожить до лета, а там уже думать-смотреть.
sulaco75
Я вот смотрю на Удине и диво даюсь,молотки
davit
prosto u mena toje nervov netu i inogda vsrevaus , vsem izvenenie esli kogo oskorbil
sulaco75
это проблема 'кучи' Рома в моем сердце,а ошибки скоро исправят
davit
Osobik spasibo za xoroshie slova bratan , onologichno i ya k otnoshenii tebe dumayu smile;) Jackie u nas toje xorosha no na nekotorie veshi u nas principialno razlichnie poziciii , no glavnoe shto mi vse zdes (ili pochti vse : D ) boleem za romu , ponemaete mi boleeeeem za romu i doljni k uvojeniim otnositsa drug druga v lubom sluchi smile;) nadeus vso naladetsa kodanebut! smile:)
Osobik
Кто что б не казал- а мнение Джеки- очень важное. Особенно на этом сайте. Мне лично , очень тяжело, что не хочет соглашаться на счет Луиса.
Osobik
Вот Джеки тоже не хочет. А она ведь немаловажна. Она админ офиц сайта Ромы. И ведь как она думает- будет думать целая куча романистов.
sulaco75
проблема в том что наше руководство не хочет признавать свои ошибки и не только в тренере
Osobik
У меня есть категории Б правда. Сча скажешь что не канает(
Osobik
Если я предьявляю тренерскую лицензию- я могу называть его лохом?
Osobik
Какую? У меня есть кстати)
Jackie
Osobik - а давай лохом ты его будешь называть, когда предъявишь тут свою тренерскую лицензию.
Jackie
Osobik - 1) Моня не бросит Катанью, чтобы оказаться в Роме в этом сезоне. только в следующем. 2) Моня на скамейке Ромы успел наделать очень странных вещей. 3) Рома последних 20-ти лет доказала всем, что от тренера ее результаты не зависят. зависят только от куража и веры. поймает волну и попрет при любом тренере. при любом потеряет волну и посыпется. это мы видели много раз. им нужна только вера в себя, парочка успешных результатов. я вот между матчами жду, что в следующем матче все как раз и случитсяsmile:)
Osobik
Но он доказал что Лох в тренерском деле в серии А. Чего стоят только замены Тотти со Слованом- и замена , внимание, центрального защитника Кьера- на флангового защитника Касетти, при живом Хайнце в матче с Удине. Кроме как тренерской неполноценностью эти замены не обьясняются
Osobik
Тотти я несказанно рад что есть такие как ты) Нас немало- поверь) Просто большинство таких- именно римские романисты- которым важна именно команда- а не свои первичные убеждения. Я писал на самом начале- я против Дон Кихота- но если он докажет- я скажу- неправ был- помилуйте.
Osobik
Люди просто такие- стоят на своем- даже если видят что черное- белое. И им уже пофик цвета- им главное не сменить мнение.
Osobik
Моня не имея и сотой доли такой финансовой поддержки как Луис, не купив ни одного игрока под себя- показывал куда круче результаты.А счас глянуть на Катанию- потеряли 2 ведущих защитников и форварда- не усилились ни кем- и идут нога в ногу с Ромой. А ведь только полслова- и Моня бросит эту Катанию...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда