ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
RM10
Феноменез, ты кого тут школотой назвал? Ты ротик свой на меня не открывай, это во-первых! Во-вторых, я сказал, что Тотти нужно было выпускать в старте, какой нафиг вдесятером?? В старте ска, в старте!!
Kirya
не уходи нам еще хуже будет
sicuro
Печально не то, что проиграли и даже не 0-3, а то, что все было как обычно: грубая ошибка в обороне и беспомощность в атаке: фиалки ушли в защиту, да нас было меньше, но это, все-таки, не хоккей - а вспомнить, кроме пары ударов Ламела и нечего. Прогресса в игре команды не вижу
Fenomenez
а Ламела лидер будущего!молодец! forza Luis! smile:forza:
Fenomenez
RM10 угомонись школота,зачем выпускать Тотти,если матч в 10-ом,счёт 2-0,а следующая игра с юве????
Qwote
Хватит ныть!!!! Все нормально smile:roma: smile:forza:
SoulFire13
нет, нельзя выгонять ЛЭ, это только еще больше подорвет команду.
RM10
Ска, выпусти Тотти из стойла!!! Какого черта на поле делают намалеванный Ламела, и ребенок Боян?! Ска, этот Боян уже хуеву тучу игр только и делает, что порет и порет моменты, либо вообще ничего не делает как сегодня!!! Вместо этого он, понимая, что впереди важная игра с Юве, играет в волейбол в своей штрафной!! Ладно, Жюли подобным образом сыграл - там по нолям было, можно оправдать! Да этому ушлепку Бояну просто ПО*ЕР на все, он ждет, когда вернется в \"его Барсу\"!! И в это время на лавке сидят Великий Капитан и Капрари, наш родненький!!! И смотрят на этот цирк! ЛИЧНО Я всегда говорил, что Капрари ничем не хуже Бояна, он хоть бороться будет, не то, что этот конфетный Боян. Ска, ОКАКУ выпусти!!! Все лучше будет! Упертый астуриец!!! ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ!!!!!!
tifosi
Рисунок
dav97 SPQR
В свое время настоящий волк Капелло первым ноги сделал когда Рома начала тонуть)))))))))))))) И вообще я думаю в настоящую Рому ни Карло ни Капелло или другой именитый тренер не придут. Эти люди приходят в готовые клубы. А выстраивать команду заново это они не делают, а может не умеют. Так что забудьте про них. Сегодня игры у Ромы не было, и удачи не было, так что все закономерно.
buxu
uxadi ujeee ........ smile:evil: smile:evil: smile:evil:
davit
le do matcha:\"Завтра увидим. Все важны, может быть много вариантов, Тотти-Ламела-Пьяни, Капрари-Боян-Ламела, Боян-Ламела-Пьянич. Вы знаете много о футболе, но мне сказали, что вы еще ни разу не угадали состав на матч, верно? Из всех матчей 8-9 раз я не мог выбрать оптимальный состав из-за травм. Я знаю, что после победного матча мне говорят, что я невероятен, а после плохого называют дерьмом. Я знаю, что придет день, и «Рома» будет первой, но не знаю, буду ли я при этом тут\" totti lamela pjanich on shetal vesmo verayatnim do igri ! a znachit u totti ne bili problemi a boriello ostavil iz za malenkoi tramvi...
Gabriel
vali k certu ni odnogo seryoznog matca ne viigral
SPQR
скорее бы руководство выкинуло этого революционера хреного, и взяло настоящего волка- КАПЕЛЛО!!!! smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Jackie
to_tt_i - ты читать не умеешь? у Тотти травма. на неделе он ездил к врачу, который его оперировал, жаловался на боль. выпускать его на таком поле и в таком игре - рисковать здоровьем. прямо скажем, не железным. ЛЭ не стал рисковать, хотя если бы Тотти был на поле, лично Луису от этого было бы намного проще.
davit
ya vobshe sovetuiu nazvat etot sait , baldini.net , ili le.com, nekakoi kritiki za oshiblami , vot eto ne ponemau , i posle takogo zasheshat le?
romagiallorossa
Почти во всех матчах одно и тоже.Мы катаем мяч,соперник ждет что мы им предложим.Потом после 10 минут квадрата,теряем мяч,они контратакуют и гол.2 раза свою команду подвел Кьер,а теперь Жуан.
SoulFire13
мне и самой интересно верят ли Луису Энрике в Тригории
davit
Agustin7 a ya za totti smile;)
Agustin7
ea podherzivaeu Luiza
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда