ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Fenomenez
а у нас развелось много глоров с переменчивым настроением и победы сразу подавай
Rimlyanen
Сами говорили, что Рим несразу строилось,, что плоды увидем через пару лет, а теперь гнать его гнать его. Мне тоже не нравится то, что наша команда все проигрывает, но если уж строится команда будущего нужно быть терпеливее.
mr_art
Чтото среди фанатов Ромы столько неадекватов нервных развелось... Если ЛЭ доверяют все в руководстве, то это зпа дело, им лучше видней! А вот если не доверяете вы, то валите вы, по дальше и заткните пасти, а не обсерайте тренера! Я верю ЛЭ и в будущий подъём Ромы!
Uvarchik
Пока он будет думать команда опустится в Серию Б, надо уже ему думать о чемодане.Просрали Лигу Европпы дворовой команде, а теперь и чемпионат летит к черту.
tottivova
вали в свою испанию делитант хренов
Heno
Хиддинга в студию)
Fenomenez
Luis всё ещё верю! smile:forza:
Serhey007
Анчелоти по ходу сезона не придет и вообще он грезит Англией, нафиг ему эта Рома, где все перестраивается, много молодых игроков и все надо начинать с нуля. Спал мог бы, но я так понимаю он еще какое-то время будет в Зените. Мож Бенитеса? Не? Ну тогда пускай будет ЛЭ. А больше некого smile:)
Vancho11
всё всё smile:o .гнать в шею этого Энрике smile:evil: ............епт так проиграть smile:o .......мда быстрей надо менять тренера smile:| ...
Внук Дарвина
Aldem 04.12.2011 23:36:50 При Анчелотти про Вивиани, Капрари, Верре и т.д. можно будет забыть Хорошая мысль.
Внук Дарвина
мы можем надеяться на Энрике только, если он сам в себя верит. Анч-это лучшее, что может быть, но дайте ему ещё время.
trueromanist
smile:idea: вот что я хочу сказать, я болею за спартак и там с валерой похожая история была.А сейчас видим результат-хорошая игра и довольно высокое место в таблице.Когда все говорили вали карпин вали я очень хотел чтобы он остался! Тут я думаю будет тоже самое(надеюсь),я бы ЛЭ оставил.Вся команда подбиралась под него.Этот год ,или хотя бы половина его,должны стать эксперементальными.А вот потом уже можно спрашивать с него по полной!Но бесит одна вещь.Даже не одна.1-полная неопределенность основного состава.Нельзя менять так много игроков.2-Хосе анхель-мертвый,как и ламела,и как тут можно не ставить тотти-я не понимаю! В центре должны играть гаго де росси и пьянич-и это без разговоров,а в нападении тотти освально и боян-тоже без разговоров!Вот тогда может что и получится,а так не пойми что!
Serhey007
это была бы ошибка всего сезона. Надеюсь слухи
Osobik
Алдем а при Луисе вроде я уже забыл как Вивиани выглядит. Вере вообще не видел. Сьодня правда Капрари на банке заметил. Как то не слишком много доверия к нашим малым
Pattern
Эти слухи ходят только между журналюгами. Впереди сложный период - Юве, Наполи... Если мы кое-как выигрываем у Лечче и проигрываем Фиорентине (даже в первые 15 мин они выглядели лучше), то ближайшие два матча можно смело заносить в пассив.
Osobik
А кто отвечает за внутренний климат в команде? Кто отвечает за то , что Освальдо навешал Ламеле? И за психованые красные карточки?
Lleyton22
Aldem а сейчас, они просто в каждом матче играют? smile:D
romagiallorossa
Кo,Я думаю что именно так и будет.Мы сделаем из него топ-звезду а потом в МанШити за бешеные деньги...Мы становимся Арсеналом,плохо это или хорошо время покажет.Хотя почти всегда хороших игроков мы продавали....
RM10
Короче, зовите кого угодно, хоть Геннадия, но только не сипанца, в идеале конечно итальянца.
Osobik
Первая здравая мысль в голове Луиса появилась. Зауважаю его, если уйдет.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда