ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Osobik
И еще мне очень не нравится возраст помощников Луиса. Я понимаю омоложения состава- но не до такой степени, чтоб тренера были младше половины игроков команды. Всех этих малолеток надо убрать со штаба- авось поможет Луису.
Osobik
Стараюсь по минимуму плохо писать о Луисе. Но вот состав за час до матча эт считаю неправильным. Люди должны раньше чуть узнавать будут ли играть или нет.Вот в душе веришь- мол я буду играть, а тут перед самим началом оказывается что не будешь. Серозный удар по самолюбию, с каким почти невозможно справится за короткое время. А если б раньше человек знал- то не испытал б этого чувства облома.Мой вывод- Игроки которые будут играть в основе будут настроены в любом случаи,независимо от того когда узнают состав. А вот игрокам запаса- всьо же лучше это знать заранее.
Dorivan
Да в потере Энрике... Он тупо потерялся, не знает что делать с игроками. Кого выпускать, кем усиливать игру. Такое впечатление, что идеи, на контроле мяча, у него уже закончились. Все остальные его телодвижения, выглядят смешно и нелепо. То кого то в состав вклинит не в тему, то на какую то \"левую\" позицию игрока поставит, а толку от этого нету совершенно... А это указывает на явное отсутствие опыта и умения мыслить рационально. Тот же Гвардиола. Когда он приходил в Барсу, он четко знал, что будет делать. Причем это был не один аспект (вроде контроля мяча у Энрике), а полностью новая эффективная модель Барсы. А в действиях Энрике, прослеживатся хаотичность... Мне кажется, слишком рано ему доверили большую команду. Слишком рано
Натик
Antimerda...Не только Гуллит ,но и Марадонна что память приходит быстрее всего... Алекс Фергасон никогда не был великим игроком и тот же Мауриньо...Но тут пытаются доказать мол если бывший игрок значит видит все изнутри и что с того?Глупая шутка пьяной окушерки...))А на счет того,что он дал Роме...приходится напрягаться...Ни физики ни самоотдачи...Мозгов на поле которые могли бы многое компенсировать...А он все сетует на большое кол-во игроков...Блин многие плачут что игроков мало а он причину нашел...Набрал мысленно 11 +8 игроков ближнего запаса а те кто не устраивает гнать а если не уходят пусть кукуют
Екатерина
честно говоря, я тоже против, чтобы игроки узнавали состав за час до матча. все-таки, любая игра - это стресс. а к стрессу нужно подготовиться.
antimerda
Cesco YEK,полностью с тобой согласен,если игрок хороший ,то это не значит,что он умеет анализировать свои ошибки,что-то придумывать. Яркий пример Гуллит,он с таким составом ,как у Терека должен был обгонять Кубань,а что в итоге?Вот кто-нибудь может мне сказать,что дал ЛЭ команде ,кроме длительного контроля мяча?
Натик
Некоторые гурмары этого сайта считают раз ЛЭ был великий игрок,значит он имеет право нести этот бред??? Он говорит о тактике ,а даже нн научил команду двигаться на поле
antimerda
Все это вызывает печаль,то есть нам надо будет его терпеть до лета? Я посмотрю ,как Джеки будет о нем ,когда он до белого колена команду доведет.
c`eSoloLaRoma
читайте только Il Romanistу)
Agustin7
vidimo u Enrike est odna balshoea nedostatok on ploxoe psixolog o sovremenom footballe eto ochen vazhno
Romantic13
Чтобы что-то построить в нашем клубе, нужно многое поломать. Да! Будут ошибки. Но нужно продолжать.
Romantic13
Все по делу.
Rimlyanen
Ребят это версия газет. Необращаем внимание. Впереди Юве
Alanos
Тотти,Ддр,Нико не надо ставить в один ряд с не уверенными в своем будущем
RM10
Они превращают вашу команду в Барселону? Они хотят продать всех дорогих тебе игроков? Они не дают проявить себя романистам? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!! (с)
Lleyton22
romagiallorossa у нас выбора нет сейчас smile;)
RM10
Аланос, ну так и чо по-твоему, надо выгнать старожилов (Тотти, ДДР, Симоне, Бандито, Кассетти)? Понятно, что недовольны, им не плевать на команду, правильно, я бы тоже был недоволен на их месте, если бы команду, которой я столько отдал, превращали в непонятно что.
romagiallorossa
Не ждите побед,только болейте за команду и наслаждайтесь экспериментами ЛЭ smile:D
Alanos
Погадал на фантиках Turbo
Lleyton22
Alanos откуда ты знаешь кто именно не доволен? а может быть Анхель тоже не доволен, Боян или кто то еще, сенаторы озвучили тренеру проблемы КОМАНДЫ, а не свои лично.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда