ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

(A.S.R.10|16)
romagiallorossa Ну из всего этого выходит что ему льстит(и это не предательство) интерес к его персоне со стороны мю и мс, и то что ему хорошо у нас...и пока сам DDR не объявит об уходе, я верить в то что он свалит не хочу. С другой стороны играет он сейчас далеко не на те деньги что требует, но он всё равно наше настояшее и будущие. FORZA DDR!!! smile:forza:
romagiallorossa
Они что придумали все это smile:?: http://fourfourtwo.com/news/england/92063/default.aspx
Wolfgant
Если честно,то называть ДДР лидером,язык что-то в последнее время не поворачивается.А веры больше в ЛЭ, чем в то,что ДДР всё-таки останется.
(A.S.R.10|16)
Болеть за Рому и не верить в её лидеров очень глупо.
исраил
неблагодарный [удалено модератором]. Иди ты. Динисов из зенита не хуже его надо купить ////// оскорбления игроков Ромы запрещены.
Wolfgant
ДДР меня уже за....бал своими высказываниями.Корчит из себя звезду,а того уровня игры,который был у него когда-то и близко нет.Хочет уходить-пусть валит куда угодно,хоть бесплатно.Истинный РОМАНИСТ,так говорить никогда не будет,а для таких \"звёзд\" как ДДР в Италии специально есть такие клубы как Милан,Интер и Юве,там все любят большие зарплаты как наш ДДР.
Grad
Ладно парень мы все поняли , чтобы не случилось удачи тебею поступай как знаешь. ты боец до мозга костей, и ,честное слово, мне приятно было видеть тебя в футболке Ромы , хотя надеюсь искренне ты не наденешь другой.
romagiallorossa
Daniele De Rossi: “Non ho mai rilasciato dichiarazioni al magazine FourFourTwo\" | \"I never gave an interview to the magazine FourFourTwo\" smile:!: smile:!: smile:!:
romagiallorossa
Де Росси не неврируй нас!Поставь подпись,бл*** smile:D
Romanisti86
Как же он меня достал. Выскочка блин, ни хрена не играет, только и знает что деньги из Ромы тянуть да рейтинг свой на словах поднимать... Капитан блин... Гнать в шею!!!
fcku
ISD...если он это Рома,а Тотти кто? Удинезе?
Alanos
Конечно,оставайся! Продать хоть можно будет
Kot
ОСТАВАЙСЯ
ISD
EZKI его любят, он и есть Рома smile:)
EZKI
Цитата
он станет самым высокооплачиваемым игроком \"Ромы\"
рукалицо. за что ?!
fcku
Я люблю Де Росси. Но иногда его слова меня бесят. Если вся это каша из-за продления контракта была из-за з/п,то такой Капина футуро и не нужен
Fantazista
Как сейчас, как и раньше, так и навсегда! ДДР наш человек smile;)
Tottinho
А Тотти? Эй Де Росси! Ты не афигел?! Гадюка) Но если честно, он не заслуживает самой высокой зарплаты! НЕ-ЗА-СЛУ-ЖИ-ВА-ЕТ! Тотти рулит!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда