ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Внук Дарвина
Очень много критики в адрес Розеллы. Но настоящего положения дел тогда я не знаю. Не берусь её судить. она была президентом, и спасибо ей за это.
Osobik
Насколько ж можно быть необознаным чтоб писать такую ересь о Розелле. Феноменез это к тебе. Среди всех президентов Ромы- она уж никак не худшая. А по выступлениям команды в серии А за время ее правления она даст фору многим президентам. А сваливать подлый поступок Мексеса на нее- эт шедевр. Лично я считаю ее очень хорошим президентом. Джеки кстати- большое спасибо за Дзампу и Розеллу.Премного благодарен за эти статьи.И чтоб впредь никто не был голословным- можно найти где то конкретные цыфры долгов. На момент смерти Франко Сенси сколько Рома была должна? А то все как то знают- что должны были еще за скудо- а вот сколько- для меня секрет.
RomAFan
DDR 16 Я видел когда его представляли он давал пресс интервью, а никто не говори что деньги были заплачены, но интерес БЫЛ и цифры назывались конкретные. За Вучинича и Менеза тоже много хотели выручить.
as-roman8@ya.ru
На этом сайте точно не писали.
as-roman8@ya.ru
Конечно не было. Никто и никогда не платил такую сумму за двух игроков. \"Абрамович отвечает на вопросы на пресс-конференции\" - это вообще нонсенс. Кто-нибудь видел хоть одно такое вью, где он говорит о трансферах?
RomAFan
Если не ошибаюсь и на этом сайте писали.
RomAFan
DDR 16 У меня газета сохранилась с постером ТОТТИ, там обсуждалась возможный переход + в интернете писали + сам Абрамович отвечал на пресс конференции про это, или это все моя личная выдумка и такого не было хочешь сказать?
Fenomenez
а как ты дура мексеса слила милану..тоже хорошо?
as-roman8@ya.ru
Какой факт? Это ты узнал из тех новостей, где Спартак купил Роналдо, а тот один обыграл Сатурн 8:0? smile:D Ну тогда ладно...
RomAFan
DDR 16 Выбирай выражения! А факт был, если не знаешь то молчи в тряпочку.
as-roman8@ya.ru
Цитата
а Абрамович предлагал 150 лямов!!!
Ты реально настолько туп, чтобы верить в эту ересь? А Шинник за Зебину и Сартора не предлагал 100 лямов?
RM10
Zavkh1988@mail.ru, господ нету, не царское время.
Marco Delvecchio
RomAFan.а попозже кассано так заболел,что в испанию лечиться побежал)
RomAFan
Я помню как в свое время челси предлагала большие деньги за связку ТОТТИ - Кассано и ФРАНКО СЕНСИ напроч отказал им. хотя эти деньги помогли бы им вылести из долговой ямы. Долги на тот момент били менее 300 милионов! а Абрамович предлагал 150 лямов!!! Вот и судите сами!!! Был бы я на его месте ПРОДАЛ БЫ!!! Хоть и люблю Рому и Тотти безумно!!!!!
L1TR
Она продала Тригорию. Что еще добавить?
артем
что за словесные баталии,просто общайтесь .рома чемпион smile:forza:
davit
nu to shto u nas bilo samaya chistaya komanda v serie a kogda vladeli romu sensi eto faqt, roma v otlichie ot mnogix nekogda ne bilo zamechan v dogovornix matchax ili korupcii... pri etom roma ot 2000 do 2010 god, shto ya smotrel ochen vnematelno , v eti vremya roma vsegda bilo konkurentnosposobnim komandam kotori borolas za skudetto... mi pomoemu 6 raz v eto vremya zanyali vtoroe mesto i bili ochen blisko k skudetto , i eshe odin raz viigrali konechno... tak shto spasibo rozella smile;)
Marco Delvecchio
долги уже при папочке её были,если кто не знал,хоть он и много сделал для клуба.
Grad
А дальше была бы яма, лучшее что она могла бы сделать это вовремя уйти. И история не терпит сослагательного наклонения, а то что произошло два года назад произошло не благодаря, а вопреки
Romanista_33
Если б Рома в первый сезон Раньери вырвала-таки Скудетто у червей, посмотрел бы я, что б вы щас про плиту писали, клоуны. Grazie, Rosella!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда