ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
demon
Перотта и Сисплисио вааще не вошли в игру, Таддеи вааще красавец и защита была на высоте( Де Росси и Хайнце совими подкатами всех запугали ) жаль, что Стеке ошибся в пропущенном голе и Ческо не забил, а так все вроде неплохо было!
Jackie
Внук Дарвина - хлопали Борьке - потому что Борьке, а не потому, что против Освальдо. игру Освальдо хвалили все вчера после матча и сегодня в газетах - тоже.
Внук Дарвина
Jackie smile:) Ну, тогда хлопали Борьке потому что хотели оглушить его, и вернуть Освальдо) Я, конечно, понимаю, что многие опять начнут бурлить гов-ами, что уже порядком надоело, но я надеялся, что он ударит по воротам... smile:oops: Игра вчера очень понравилась. Думаю, что Энрике неплохо смотивировал команду, (+сам статус соперника) И, наверное, не наседал на них с тактикой контроля мяча в середине поля. В итоге мы увидели, что игроки знают, что делать с мячом, осталось только закрепить. Отказаться от тактики держания мяча Луис не сможет. Думаю, что игра против Наполи будет совсем другой, не такой зрелищной. В матче обеим командам везло и не везло, посему и результат справедлив. С каждым матчем играем всё лучше, вчера был хороший вечер.
Jackie
Внук Дарвина - ну вот хотя бы ты не начинай эту песню про Освальдо - он по общему мнению экспертов - лучший игрок атаки вчера былsmile:) и свистели кстати потому что не хотели его замены)
Внук Дарвина
За исключением работы в своей штрафной/отборах Освальдо-это провалище. Хотелось бы посмотреть на его ттд. Пока что статистика такая: Симплисио-2 удара по воротам. (и это-выйдя на замену) Нам что, зимой нападающего искать?
(A.S.R.10|16)
команда показала, что даже в ослабленном составе, но со старой доброй игрой на контр-атаках может больше чем в полном составе по схемам Луиса. FORZA TOTTI, FORZA De Rossi!!! smile:forza:
Pattern
А еще на поле в этот вечер играло 5 чемпионов мира (Де Росси, Пирло, Перротта, Тотти и Буффон) и один вицечемпион (Стеке). Жаль Дель Пьеро не было.
Геннадий
После этого матча я начал верить в Луиса Энрике! smile:forza:
Fenomenez
Симплисио конечно не плохо вошёл в игру,но кретин мог на Ческо отдавать пас,а не Буффону в руки
L1TR
Не ну.... Самый дорогой защитник в Мире smile:D
antimerda
Marcelo Alejandro Estigarribia Balmori smile:D smile:D smile:D smile:D
c`eSoloLaRoma
Рисунок smile:roma:
antimerda
fromoutside,я с тобой не согласен насчет Конте,он очень хорошо меняет тактику во время игры,даже все эксперты в Италии это подметили,так что в принципе есть гордость ,что мы с ними в ничью сгоняли,хотя по игре не заслужили
Fenomenez
Нервничал всю игру!!! По-настоящему дали бой ювентусу...бились как гладиаторы,да это при отсутствии пары ключевых игроков. ДДР был не проходим!Браво!Хайнце тоже смотрелся хорошо!Греко плох,Вивиани хоть и молод,но сумел сыграть на уровне,Тотти....ах Тотти!!!Также был одним из лучших,но не повезло при пенальти,мог забивать еще!Ламела - наше будущее,не понимаю что против него имеют,он супер!Освальдо боролся,молодец.И как же без Таддеи - он всю игру \"отрыгал\" на бровке,обострял игру очень!! Вообщем команда билась и это видно.Forza Roma!!!Grande Roma!!!Forza LUIS!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
fromoutside
Да, Ювентус же еще сыграл 120 минут с Болоньей несколько дней назад. Компенсация какая-никакая за проблемы Ромы. ))) Так что раслабляться еще очень рано.
fromoutside
Ну что ж! Повеселили! Хороший матч, хотя придраться есть к чему. ЛЭ мне пузырь должен, не зря я удивлялся, почему Рома при наличии быстрых игроков, играет так медленно. Я вот только не пойму, то ли это ЛЭ перестал переть как баран на новые ворота, то ли игроки просто забили на тренерские установки и сыграли так, как могут и хотят, без этотго тошнотворного перекатывания мяча в центре поля. Оно, правда, рудиментарно осталось - вместо удара по воротам, Рома зачем-то занималась перепасами в чужой штрафной временами. ДДР понравился в роли защитника, там его и оставить, куда лучше, чем на родной позиции. Есть, правда, минус, за защитников меньше денег дают. ))) Освальдо, имхо, не так и плох, много работает. Ламела... ну не нравится он мне. Когда без мяча, вместо того, чтобы отклеиться от защитника, наоборот прижимается к нему. Временами хамит, забыв, что это какая-никакая Европа, а не Аргентина. В недостаток - потеря центра поля, Ювентус проходил центр совершенно без задержек. Возможно это из-за кадровых проблем Ромы. Ювентус сейчас прет за счет энтузиазма и коллективизма (не путать с командной игрой). Здесь заслуга Конте, в остальном он пока как тренер не пойми что. Да и меньшее число игр, чем у команд, играющих в ЛЧ, помогает. В целом матча получился зрелищным, игра равной, счет закономерным.
KURBAN
Лучший игрок матча Буффон
rbek
правильно подметиль Mare Di Roma, Борриелло разочеровал, туда же Перротта и Симплисио
Islam from KZ
интересно а по трансляции показывали что Рома владение больше 25-22 примерно
L1TR
на владение и передачи сказалось отсутствие гаго и ддр
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда