ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
tottivova
Уйдет Тотти, умрет вся харизма Ромы. Эта выдающаяся личность, которая показала прекрасный футбол на протяжении всей своей футбольной жизни. Ни Месси ни Роналду никогда не смогут инрать в такой выдающийся футбол. Эти пасы, голы, игра пятками - это нечто. Тотти ты лучший - ты сделал Рому одним из грандов серии А.
Екатерина
к черту уважение к Буффону, он бы не сильно обиделся. а вот очков в матче не досчитались(
Внук Дарвина
А вообще-интервью, навевающее печаль, конечно...
Внук Дарвина
Код
[/CODE] Надеюсь, от Деда Мороза я получу в подарок то, о чем его просил [CODE]
Jackie smile:)
NO TOTTI - NO PARTY
Тотти только Тотти
SoulFire13
smile:|
Alanos
За сто пенальти его бы казнили! Тотти он или нет
Kot
подходит к данному случаю как нельзя, - ответ Тотти Мой мир огромен, А я так скромен. Вся жизнь спектакль - Я в ней актёр. Актёр-лицедей, Добряк и злодей, Не ради людей, А ради искусства По жизни играю, Я все секреты ваши знаю. Вы в зале сидите, И ваши нервы, словно нити, Надёжно пришиты К пальцам моим... Вас обманули, В грязь окунули. Об этом вскоре Узнают все! Придворный актёр Умён и хитёр, Я тут с давних пор, Насквозь я вас вижу! Угрозы, насмешки, Короны примеряют пешки, На лицах отметки, Что все они марионетки. Эй, куклы, бегите, Ешьте меня! Вот он я! Я роль - вы сюжет, Прольём миру свет, Кто прав, а кто нет - Пусть судят другие! Угрозы, насмешки, Короны примеряют пешки, На лицах отметки, Что все они марионетки. Эй, куклы, бегите, Ешьте меня! Вот он я! Передо мною вы сидите, И ваши нервы, словно нити, Надёжно пришиты К пальцам моим...
Kot
и это тиффози???,мне кажется просто быдло какое-то, пусть хоть сто пенальти еще не забьет, но это легенда и лучший игрок мира всех времен и народов без вариантов, любому обосную,Форца Франческо smile:!:
Koroed
smile:(
L1TR
я вижу только новый стимул для Ческо smile:forza:
артем
еще забьет и слово скажет свое smile:forza:
Grad
Честно скажу если бы я это услышал у меня бы зачесались кулаки
Grad
Нет я без претензий просто Тотти для нас сделал столько что его можно вполне было бы простить даже, если бы он не забил бы пенальти в игре за скудетто или решающий в Финале Лч , просто в Риме очень короткая память и меня это злит, я не представляю кем надо быть чтобы высказать Тотти это на улице в лицо
Giro di Lombardia
Zavkh1988@mail.ru я утрерировано сказал, в ситуации например \" В воротах стоял Буффон и я решил не бить Кукьяйо, чтобы его не обижать, а просто тупо ударил так, чтобы Буффон взял пендаль и чтобы потом меня хаяли на улице!
Grad
Его могли оскорблять либо дебилы либо желторотые сопляки
Grad
Тотти это Тотти и если бы он играл в прагматичный футбол, он был одним из а не единственным и неповторимым
Jackie
Ренга пишет, что его оскорбляли на улице после этого пенальти.
Кo
Все будет хорошо, в след игре Капитано забьет, в след домашней игре на курве будет баннер в его честь - и все! будет играть еще 2 года минимум Форца Капитано smile:roma:
Fenomenez
Они тогда не являются болельщиками Ромы,а всего лишь жалкие глоры как в мире так и на нашем сайте есть такие Sempre Grande TOTTI!!! smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда