ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

mexes89@mail.ru
reborn.dp в Роме хватает итальянцев, к тому же к основе подтягивают молодняк из примаверы. не понимаю причем здесь Буффон, Кассано, Аквилани, да это классные итальянские игроки и что, как ты себе представляешь их покупку. Глупо комплектовать команду исключительно по принципу нац принадлежности. Я не говорю, что всякие там сербы и аргентинцы лучше ДДР и Тотти. Просто ты не совсем точно уловил смысл написанного мной. На данный момент хороших итальянцев дефицит.
Jackie
reborn.dp - да кто угодно лучше, чем гоббsmile:) и не забудь кстати после зачистки игроков от неитальянцев, зачистить еще и болельщиков, а то чо всякая шваль непонятного происхождения глорит
reborn.dp
romanist_region[03] ну да. лучше голландский кипер, чем Буффон. лучше всякие сербские полузащитники, чем ДДР. лучше агрентинцы, чем Тотти. Кассано. Аквилани. Пануччи. ну совсем нет хороших игроков итальянцев, одна сборная и то там одни кривоногие бегают, да? а уподобаться киевскому динамо, миланскому принтеру и фашистам - иметь в составе 1 итальянца и 10 негров и при этом гордо называться итальянской командой..
Alanos
Чем Куальярелла не угодил-то? В сборной играл за симпатичное личико что-ли? Уж лучше,чем совсем не играющий Борис
mexes89@mail.ru
Некоторые тут много говорят, что новое руководство распродает италов и закупает \"всяких там латиносов\". Извините, а что в этом плохого, итальянец не значит супер игрок. Лучше иметь в команде первоклассных легионеров типа Ламелы, Пьянича, Бурдиссо, Стека и т.д., чем таких итальянцев как Лория, Кастеллини и т.п. К тому же именно при нынешнем руководстве в Роме играет так много воспитанников - Рози, Греко, Вивиани, не считая Тотти и ДДР. Еще скоро и Капрари наверно подрастет. Так что все норм, как мне кажется, другое дело, что сейчас дефицит талантливых молодых итальяшек
mexes89@mail.ru
Квалья лоховатый немного, если продавать Борю, то Нилмар это хороший варик
Fenomenez
Квальярелла? да...на замену самое оно!!!! но только вот Борю не хочется отпускать в блюве
L1TR
fcku@live.ru, лично я лишь буду рад за него.
Serhey007
понять бы какие цели во всем этом преследуются
norayr
На* этого Квальяреллу...ему место в нашей Примавре,,,кароч не верю...
fcku
а вдруг Боря там заиграет(
Romanista
очередная Санта-Барбара
Внук Дарвина
Квальяреллу???????????? Нет, товарищи. Я этого просто не пойму. А вообще, конечно, отпускаем чисто итальянского нападающего, человека, выбравшего нашу Рому, а не попсовый Ювентус.
Внук Дарвина
Квальяреллу???????????? Нет, товарищи. Я этого просто не пойму. А вообще, конечно, отпускаем чисто итальянского нападающего, человека, выбравшего нашу Рому, а не попсовый Ювентус.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда