ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Arthur
Jackie u menja vopros intervju TOtti i panuchi na facebooke as roma streaming est video klassnoe est vozmoshnost xot perevesti s subtitrami eto bil bi podarok:)))
totti_uz
velikolepno... TOTTI...
Fenomenez
про задницу вообще посмеялся!) 10-ку хочу чтоб закрепили,хотя это будет очень сложно,учитывая что это самый лучший номер,но ведь в Наполи нет этого номера) В день после операции он пришел на Виллу Стюарт и сказал – ты поедешь даже в таком состоянии. smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
если бы не Маццоне, кто знает как бы пошла карьера Тотти, и собственно говоря судьба Ромы.
Внук Дарвина
Jackie Спасибо, со всем согласен smile:) А у Маццоне что ни фраза-то в запись)
a.s.roma___1927
После того, что эта 10-ка для нас сделала я считаю, что ее нужно закрепить за Тотти и никому не давать! Другой такой же 10-ки в нашей Красавице не будет!!! smile:forza: smile:roma:
Jackie
а ты почитай, что тут во время и после матчей пишут, особенно неудачных - вот там все тож самое) одно поражение - всех сжечь и уволить, одна победа - все, мы боремся за скудетто. а потом после потери очков - что за нафиг, мы ж за скудетто боремся??!! и в связи с этим любой слух из раздевалки преувеличивается в сто раз. проиграли - значит потому что Тотти косо посмотрел на Борриелло. на кол обоих. и так далее. очень истеричное окружение, очень много шума вокруг команды, резких оценок. как говорил кажется Маццоне, в Роме самый лучший игрок - всегда тот, кого тренер не поставил на матч.
Knoxville
Джэки, у меня вопрос. Все постоянно говорят, что в Риме трудное окружение. Кто составляет это окружение ? Эти люди как-то может связаны с лацио или кто они ?
c`eSoloLaRoma
не хочу чтобы он ушел smile:( smile:cry:
jesusman@gmail.com
Флоренци домой, может потом до 10-ки дорастёт smile:) smile:forza:
Внук Дарвина
Тотти))) Кого бы мы любили так, как Ческо, если бы его не было? Роль 10-ки в современном футболе-явление относительное и, думаю, мы отнаблюдали это эпохальное событие, хотя, кто знает, спираль истории-штука постоянная)) Сейчас жду каждой игры Тотти
Kayyim
fcku@live.ru согласен! Я считаю что было бы классно, если бы номер 10, остался закреплённым за Тотти, также как Алдаир закрепил номер 6... Но уж отдавать этот номер не воспитаннику, тем более иностранцу считаю неправильным.
Lleyton22
Serhey007 ну так пока, что и в примавере такого типа игрока нет. Вивиани он пхож на Де Росси, Капрари нападающий, ну который может играть на флангах. Так, что я думаю, здесь укор в сторону хозяев клуба не уместный smile:)
Lleyton22
не удивлюсь, если к тому времени когда Тотти решит уйти, Ламелы уже в Роме не будет. 10-ка если кому то должна достаться так это сыну Тотти, если тот будет играть, в нынешней команде на этот номер достойных нет.
Arthur
Хватит ранше времени сливать его.
Arthur
Нового Тотти не существует!!!!!!!!
romagiallorossa
Загрузка плеера
romagiallorossa
Спасибо,понравилось!erbol_14.89@mail.ru +1 smile:)
Mateus
fcku@live.ru 26.12.2011 10:36:17 а не лучше вообще не отдавать Десятку никому? Думаю нет
fcku
а не лучше вообще не отдавать Десятку никому?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда