ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
RM10
*по поЛочкам, ска)))
RM10
Правильно Романисты86 все по попочкам разложили!!! Он уже чемпион мира! Какие еще титулы? Отрабатывай свои лямы на поле, попадай в ЛЧ, выигрывай ее, и все будем счастливы!
RM10
Даже если и останется, нафига вот это все разводить??? Подписывай и играй! Пиарит себя, вот и все!!!
артем
сколько бумага может уже терпеть эти газеты.да останется он, smile:forza: он же местный.
Lleyton22
Romanisti86 При чем тут Шевченко, он ничем Милан не обязан был, он воспитанник Динамо Киев, и если кому обязан то Киеву.
Romanisti86
кто-кто урод? думай что говоришь, я никого не обзывал пока что!!! веди себя культурно, и уважительно, поверь я только за Рому, и я только за что б ДеРосси заиграл так как когда-то!!! а если не заиграет то сколько можно нить??? Романист??? да блин, какой тогда может быть вибор? Рома и только Рома!!!! Если бы мне хватало на жизнь, играл бы я в хорошей команде, в которой меня хорошо принимают и платят немалые деньги... ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО????? поплывет как Касано... как Кака... как Шевченко... и как Ето-о... все они были богами для своих клубов.... а они хотели бабла... а остались нигде и никем.. (неспорю некоторые сейчас как-то пробуют выкарабкатся...) ДДР пусть сваливает или пусть играет на свою зарплату а не равняется к звездам!!! МНЕ МАЛО ТОГО ЧТО ОН БОРЕТСЯ ЗА МЯЧ!!! настоящий РОМАНИСТ ето только Тотти... он если и хотел уйти то только из за того что был огорчен чем-то, и говорил об етом уже в интервю как о воспоминаниях... Тоттик никогда не говорил, что я подумаю подписивать или нет... может и перейду в Реал и.т.д... никогда не было новостей что вот Тоттик переходит... (если ето не утка) и НИКОГДА он не выпрашивал больше денег... да он просил больше но не так как ДДР!!!! а сейчас етот ддр имеет зарплату больше чем Тотти... а чем он ее заслужыл? тем что упорно бегал по полю и мяч отбирал....? или тем что он лучше Тотти? а каково Тотти? как он играл в 2010-2011, какие важние голы забивал... вытаскивал Рому почти сам... посмотрите на Борьку..... как он бореться когда выходит на поле... никогда просто так не стоит... ето отличный нападающий... ничем не хуже Освальдо... но ему даже шанса такого как Освальдо не дали!!! пусть играет за \"свою\" любимую Рому, а не выделивается и думает как вытащить у нее лишние пол ляма!!!! типа бедненький он и на хлеб ему не хватает!!!! только тем и распиаривает себя.... уверен мы на его позицию можем себе за те деньги и с такой зарплатой кого-то лучше подыскать... форза Рома.... форза Лупи... smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Grad
Им это в смысле чемпионом мира а не обладателем кубка Италии smile:)
Grad
Нет все равно не могу понять... Он будет капитаном сборной, он будет капитаном нашего клуба, если он останется настоящие болельщики его будут помнить всегда. Он чемпион мира, он обладатель кубка Италии, да немного но скажем тот же самый Руни никогда им не станет..... В принципе ему нужно скудетто и Лч . Второе никто гарантировать не сможет... Рома сможет бороться за скудетто в будущем. Над чем сейчас думать истинному романисту? Я просто не могу этого понять.... Тиффози? Адекватные люди всегда будут на его стороне. Ну а дебилы есть во всех странах...
3Gern
не простой выбор.
3Gern
Lleyton22 зачем в защите креатив? простой выбор ему нужно сделать, отказаться от всего ради клуба или отказаться от клуба ради побед славы и т.д. Тотти прошел через это теперь очередь Де Росси.
Lleyton22
ISD ну так победы приходят в атаке, в том, что Де Росси цемент в центральной зоне тут нет вопросов, но этого мало, для побед, Де Росси супер игрок, но он просто другой, не такой креативный как Тотти.
Jackie
ну возможно он смотрит на то, как едут чуть что на Тотти, причем свои же, и думает, а стоит ли оно того. а может ему просто хочется чего-то нового. такое тоже бывает, и это нормально. пусть помечтает о дальних берегах и решит остаться.
ISD
Lleyton22 когда Тотти нет, именно он и ведёт. Я не про атаку, Де Росси лучший в поле.
Panteri
Lleyton22 я слишком переживаю чтоб так сказать. ну слишком мне небезразлично чтоб он остался.
Lleyton22
Panteri настоящие романисты преданые в примаверре smile:D если серьезно, то я приму его любой выбор, он имеет право выбирать. smile:)
Panteri
самый настоящий Романист. ребят, вот особенно те кто не сильно в курсе.. зря вы так его поливаете.. просто стыдно.
Lleyton22
ISD повести он не может, иначе бы повел когда Тотти нет, он другого типа игрок, классный один с лучших в Европе центральных/опорных полузащитников.
Grad
я никак не могу понять а в чем его выбор? присоединиться к одному из клубов в манчестере? Удачи... дежурное чемпионство( и то в МЮ а не в МС, хотя кто знает) и это предел. Ни ЛЧ ни что еще им не взять. Цветет Барселона, поднимается Реал, Милан начинает входить в силу. Ни в одном из клубов на него не будут рассчитывать так как в Роме. он будет сильным но рядовым игроком. Золотого мяча ему не видать. титулы титулами, но он выиграл уже достаточно для любого футболиста. Я понимал когда он думал над зарплатой все таки это важно для жизни, но думать над чем то если ему дают большие деньги. Тогда какой он к черту романист?????
ISD
Не знаю как вы, а я испытываю гордость, когда вижу игру Даниэле. И именно он поведёт команду, после того как капитан завяжет.
Panteri
stronzino smile:|
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда